Гость
Статьи
Сколько можно прожить, …

Сколько можно прожить, если не лечить (не оперировать) рак груди?

Тете 60 л. Она обратилась в больницу по поводу боли в подмышечной области и плече, невозможности носить даже дамскую сумку на одной стороне. Ее обследовали и поставили рак груди 2-3 ст. Врач сказал, …

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
женщина
#101

Я живу с РМЖ без операции 31 год... замуж вышла, 2 детей... Не знаю,сколько еще осталось, но живу, радуюсь жизни...

Onlyellow
#102
женщина

Я живу с РМЖ без операции 31 год... замуж вышла, 2 детей... Не знаю,сколько еще осталось, но живу, радуюсь жизни...

А что врачи говорят? И какая у вас стадия? Опухоль не растет??

Нея
#103
Мария

Ты-то чего так бесишься? Твое то какое собачье дело. Её здоровье, её жизнь. Как хотела так и поступила.

Нея
#104
Инга

у меня РМЖ обнаружился недавно 3 степень. Я после 2 курсов химиотерапии не с в состоянии больше бороться-очень тяжело после нее. Мне 30 лет, давно пытались забеременнеть и в связи с раком теперь это не возможно. Не вижу смысла ради чего жить, у меня кроме мужа никого нет,ни подруг, ни родственников, да и то и ему я особо не нужна. умерать очень страшно, хотелось бы чтобы это было [jnz ,s бесболезненно и мгновенно...

Не опускайте руки, боритесь. В 30 лет жизнь только начинается. Пока нет метастаз в отдалённые органы- гм, печень и тд- рак вылечить проще. А там можно и детей пытаться завести, если своих не получится, то столько детей отказников сейчас. Им тоже нужна мама. Если есть потребность дарить любовь, то и приемный станет как родной. Если муж с вами, то значит не так уж вы ему не нужны, так бы ушёл. Желаю вам победить болезнь. В нашей жизни много трудностей, но как говорится что нас не убивает делает нас сильнее

Нея
#105
Иренка

ужас какой, не врач и врачиха, ещё и врачебную тайну растрепала, кошмар, не прведи таких повстречать.

Гораздо хуже, когда врачам все равно. История очень похожа на ситуацию с моей свекровью. Ей 60, цветущая женщина ,1,5 года назад поставили рмж 3 ст. Операцию предлагали- хочешь делай, хочешь нет. А она сама тетка тёмная, конечно грудь отнимать не захотела, испугалась, не лечилась и даже в онкодиспансер пробиться не пыталась. Может и в диагноз не поверила. Только по знахарям ходила, по храмам т ещё гречкой с чесноком лечилась и прочей " народной" хренью. А через 1,5 года встала с постели и упала и ходить больше не смогла. Метастазы в гм, парализовало конечности, речь отнялась. Состояние стало ухудшаться. Так прошло ещё 1,5 мес в скитаниях по больницам, никто из врачей не лечил, все отказались, пытались быстрее выпихнуть/ хотя она лежачая, и только мычит, боли. Сейчас дома в предкомовом состоянии. Даже и не знаю, сколько ей осталось без грамотного лечения.. но грудь она все таки сохранила. Так что пока ещё предлагают хотя бы операцию, значит ещё не все потеряно. Лечение на ранних стадиях проще и дешевле, поэтому если хотите ещё пожить/ боритесь и за себя, и за родных

Источник: http://m.woman.ru/health/woman-health/thread/4206684/
© Woman.ru

Нея
#106
Алексей

А я знаю лично видел. И поверьте операция, плюс химия, куча опиатов и прибавка к жизни 2 года - это не жизнь. Это просто растягивание мучений. Я бы на ее месте - зная точно, что скоро кирдык и это не изменить, начал бы жить на полную катушку и творил бы все что в голову взбредет( хочется выпить - нажрался бы вдоволь, хочется шикануть - набрал бы кредитов и шиканул и т.д.) И ловил бы каждый день - пускай месяц но от души, чем два года по онкобольницам.

Вот читаю это и понимаю, какой бред вы пишите. Скажите это онкобольным. Это так просто писать когда сам здоровый и вся жизнь впереди. Я к счастью сама онкологией не страдаю, хотя раньше по молодости и глупости тоже думала, если человеку немного осталось так почему бы не пожить на полную катушку? Сейчас думаю, что это просто глупо так думать, на самом деле в реальной жизни все гораздо сложнее. Попробуй с онкологией поживи на полную катушку, думаю у онкобольных нет на это ни сил, ни желания. Это страшные боли и муки на последнем этапе., Наоборот когда здоров легко жить на полную и радоваться жизни, хотя многие из нас это игнорируют, да и за постоянной рутиной сил уже на это нет. Кредитов набрать? Ну можно, но какой смысл покупать дорогие вещи если знаешь, что скоро умрешь и они тебе не понадобятся? Не вижу в этом никакой радости. Единственное можно посетить места где раньше не был. Я бы так и сделала. Но у онкобольных нет на это сил и времени, многие цепляются за последний шанс выжить. Все силы уходят на борьбу с болезнью, тут уж не до путешествий. Тк пока есть надлежащее лечение , есть шанс на выздоровление

Нея
#107
женщина

Я живу с РМЖ без операции 31 год... замуж вышла, 2 детей... Не знаю,сколько еще осталось, но живу, радуюсь жизни...

А это точно рак? Или очередные домыслы врачей, ничем не подтверждённые?

Видана
#108
*****

У меня 4-ая стадия рмж. Сама опухоль небольшая, но дала метастазы в л/узлы с обеих сторон. Когда подтвердилась стадия - была ошарашена.... этого я точно не ожидала. Прошла 4 курса х/т, всё уменьшилось в два раза точно, теперь направляют на операцию, но хирург на консультации открыто удивился, зачем это нужно.... типа, всёравно всё идёт к одному... но, "раз химики считают, что это им поможет - сделаю". До этого у меня был очень оптимистичный настрой, я считала, что всё индивидуально и всё возможно. Правильно питалась, много ходила пешком в лесопарковой зоне... В общем, делала всё от меня зависящее, идя в одном русле с врачами. Теперь не понимаю, нужно ли вообще делать операцию.... Она далеко не дешовая.... и стоит ли тратить деньги, которые близкие назанимали... Вопросы те же самые, но я даже не знаю, хочу ли я получить на них ответ (по поводу болей и прогнозов). Единственное, может кто посоветует насчёт операции. Близкие и друзья говорят, что нужно использовать любую возможность...

Видана
#109

Все неправда

Видана
#110

Так как в груди есть воспаление,то лимфоузлы выполняют защитную роль.Увеличиваются и они после этого больше,а значит сильнее.Если вообще большие,значить они превратились просто в соединительную ткань.Врачам не верьте.Рак груди бывает в очень редких случаях.Читайте и изучайте доктора Хаммера.Новая немецкая медицина.

Елена
#111
Поживем!!!!

Глупо держаться за то, что потом не понадобится))))У меня 2003 год удалили одну грудь, а в 2010 году вторую,муж не сбежал,живем как раньше,он всегда говорит , что я у него самая красивая)))))) Первый раз была первая стадия, а второй раз вторая стадия.Жизнь продолжается, ну а что будет дальше посмотрим.

и
А у меня запустили врачи
Бегала по обследованиям пока не сказали- у вас 4 стадия с метастазами в позвоночник и переломы компрессионные
Смогла сделать только 1 химию- и все ходить совсем не смогла
А потом ещё и упала .
Теперь вот лежу, обезболивание и все.
Что же делать ума не приложу. А врачи ничего не предлагают.

Bro
#112
Елена

и А у меня запустили врачи Бегала по обследованиям пока не сказали- у вас 4 стадия с метастазами в позвоночник и переломы компрессионные Смогла сделать только 1 химию- и все ходить совсем не смогла А потом ещё и упала . Теперь вот лежу, обезболивание и все. Что же делать ума не приложу. А врачи ничего не предлагают.

Делать всегда есть что, причаститься например (не предсмертно, а наоборот может полегчать или вообще на ноги встанете, всё от бога зависит... в любом случае это ещё вариант для вас, и причём абсолютно бесплатный. Если домой пригласите то заплатите чисто за проезд священнику не более. Только подойдите к этому серьёзно и с официальной Москв.Патриарх церкви, никак бабок и всяких мутных деятелей. Я не заставляю вас верить, вы можете попробовать, но опять же повторюсь, это не просто обряд типа целительства с маханием рук, а покояние перед богом.. может быть были аборты или измена или мать ваша делала аборт, короче какой-то серьёзный проступок мог быть, давний о котором вы забыли.. просканируйте себя мысленно есть что-то за что совесть цепляется, о чём не хотелось бы вспоминать или просто стыдно или больно, может быть даже обида на кого-то очень долго вас гложет частенько вспоминаете как вас обидели, это тоже не хорошо .. рак просто так не появится сам по себе, причины исключительно на духовном уровне, а тело уже просто проявляет проблему на физическом уровне..

Гость
#114
Гость

А зачем ? Я бы тоже отказалась от химии и операции, главное, чтобы обезболивающих было в достатке. Что так, что эдак конец один (

Точно

Нина
#115

У меня была гематома в груди после удара собаки лапой. Мне удалили полностью грудь и делали химиотерапию напрасно.После химиотерапии чувствую себя ужасно..Лечили тромбоз до сегоднешнего дня. Лучше бы я умерла.чем так мучиться после химиотерапии\ ужасная слабость ,все сосуды забиты химией\.

Марго
#116
Тот самый аноним

Она хочет на тот свет?! Все зависит от развития, может быть год, а может и месяц.

У меня мама прожила 7 лет. Еще одна знакомая,сама врач, прожила 9 лет.

Гость
#117
Galina

Люди! Вы о чем!? Почему все на химии зациклены???? Давно доказано, что она опаснее рака во многих случаях!
Я живу в Индонезии, мы лечимся тут отварами, а если вдруг и не поможет, тут есть и др.альтернативные реально действующий методы!

Помогите тогда,пожалуйста, какой отвар или что там может помочь от рака?деду,правда,уже 92года, химию, операцию делать ему не хотят.и послезавтра уже выписывают.так жалко😭😭помогите!

Валентина
#118
romontyukh

Есть такое направление в медицине, называется деонтология. Все зависит от того, как именно Ваш доктор объяснил пациентке. Моя мама тоже была в похожей ситуации √ наотрез отказывалась оперироваться т.к. утверждала, что смысла нет никакого. К счастью. нам попался очень хороший доктор профессор Юрий Захаров, который больше часа сидел и объяснял шаг за шагом как и почему нужно делать то-то и то-то. Мама вышла с твердым убеждением, а главное пониманием, что еще не все потеряно. Это было давно, прошло восемь лет, мама жива. Благодаря просто грамотно построенной беседе, а в диспансере ее просто запугали, да еще в очереди наслушалась страшилок. Но, нужно понимать, что уровень специалистов принципиально разный. Очень важно какой объем операции, как она выполнена, как именно и какими препаратами проводилась химия. Мы очень удивились в свое время, что нужно проводить не просто химию, а сначала сдавать специальные генетические тесты, чтобы ее подобрать √ даже сейчас это рутинная процедура только в США, а у нас об этом не все и слышали, но ведь это есть и это нужно просто знать! Но, главное √ у хорошего доктора даже слово лечит! Причем, от нас ничего не скрывали, а именно детально объясняли, что рецидив даже при идеально выполненной операции, увы, возможен и именно для того, чтобы его избежать назначается химия. А про химию тоже много чего начитались и наслушались, а не было тошноты и волосы не выпали! А вот по поводу: бросить все и напиться (от Алексея) это хорошо рассуждать, когда не касается тебя

Валентина
#119
Валентина

Отвечаю romontyukx - не знаем ни стадии рака вашей мамы, ни про чудесное выздоровление, но в реалии химия необратимо сжигает вены на руках, да так, что проблематично потом даже кровь взять на анализ, от нее не просто тошнит, а катаешься по полу, рвота каждые 15 минут, от природы густые пышные густые волосы облетают полностью, а отрастают клочками, с залысинами, тонкие, как осенняя паутина. Сама операция током крови разносит раковые клетки по всему организму и заносит болезнь порой туда, куда вообще не ожидаешь, при этом срок жизни "пролеченного" больного в среднем пять-шесть лет максимум.Вот и задумываешься - то ли жить эти 5 лет без этих ужасов, а под конец на обезболивающих, то ли мучиться эти же 5 лет и все равно помереть.Нужно не это калечащее "лечение",а задача найти кнопку механизма, запускающего иммунитет, что никак никому их ученых не удается.

Гость
#120
гость

неправда!!!!!! полная чушь! я сама лечусь, почти закончила химию делать. но у меня рак другой, лимфома. вы не представляете, сколько людей я встретила в клинике, которые уже вылечились и приходили сдавать кровь в банк крови для себя на всякий случай. да и просто по жизни встретила многих, кто вылечиился, с раком uhuelb в том числе. просто люди об этом не кричат, а ккогда знакомятся и видят меня в платке, т.к. нет волос, начинают рассказывать, что и сами прошли через это. сейчас рак излечим, поверьте. да, я я к России отношения не имею, но общаюсь на многих форумах, и вижу, что применяют во всем мире одни схемы лечения. 1-2 стадия абсолютно излечимы. 3-4 сложнее, но тоже вылечивают. главное - самому в это верить. например, недавно познакомилась с двумя женщинами, которые вылечили рак груди - одна хозяйка ресторана, вторая медсестра.

Что неправда,Вчера тетю похоронили,рак груди после операции,высохла вся.столько химий прошла и без толку

Гость
#121

Уважаемые женьщены, я хочу Вам всем пожелать здоровья и не когда не болеть. А если когда-то у когота поставят токой диагназ, прошу Вас не брасатся сразу в панику терять сознание и замыкается в себе. Мой совет Вам, схадит ко второму спецу третьему, четвертому, пятому но не более получения всего постарайтесь обратится к довереному лицу. Сходите как на первообследованея, без первых анелеза заключеней. Пусть делают своё заключеней! Я это к тому что врачь тоже человек может ошибся а есть которые стораются человеку навещать химию продать её чтобы! Затягивать конечно не надо и героизм проевлять тоже не надо просто после 2-4 побывав у разных цпецав может выевится совсем другая Кортина с которой можно самому вывад зделать после чего обратится к профессору или к довереному лицу а какого может и знакомые иле родственники анкологи!

Гость
#122

Симптомы онкологии у людей были известны ещё 5000 лет назад. Онкология это раздел медицины, изучающий доброкачественные и злокачественные опухоли, а не болезнь.

Гость
#123

Без лечения можно прожить долго!
Как спасали от рака Гиппократ и Гален?

Гость
#124

Причиной же развития такой патологии Гиппократ называл скопление в отдельных частях тела чёрной желчи — одного из основных 4-х флюидов (остальные — кровь, слизь и жёлтая желчь), нарушение равновесия которых, по мнению лекаря, приводило к развитию серьёзных заболеваний. Рак это не забалеванея а зла качественная опухаль згустак потология имея форму рака со своими клешнями!

Гость
#125
Валентина

Отвечаю romontyukx - не знаем ни стадии рака вашей мамы, ни про чудесное выздоровление, но в реалии химия необратимо сжигает вены на руках, да так, что проблематично потом даже кровь взять на анализ, от нее не просто тошнит, а катаешься по полу, рвота каждые 15 минут, от природы густые пышные густые волосы облетают полностью, а отрастают клочками, с залысинами, тонкие, как осенняя паутина. Сама операция током крови разносит раковые клетки по всему организму и заносит болезнь порой туда, куда вообще не ожидаешь, при этом срок жизни "пролеченного" больного в среднем пять-шесть лет максимум.Вот и задумываешься - то ли жить эти 5 лет без этих ужасов, а под конец на обезболивающих, то ли мучиться эти же 5 лет и все равно помереть.Нужно не это калечащее "лечение",а задача найти кнопку механизма, запускающего иммунитет, что никак никому их ученых не удается.Удается и уже давно удалось! Ещё 100-120 лет назад удалось даже для каждого вида Рака индивидуально!

Гость
#126
Гость

Тут все не так просто. Она очень, просто до безумия любила своего мужа, и была уверена, что если ей отнимут грудь и женские органы - он ее бросит. Химиотерпию она делала.

Несложно понять, что муж ее все равно бросил, но тогда уже врачи не решались на операцию

Бред - вот так себя доконать.....(((

Жалко ее (((Если бы муз понимал бы ее,то не бросил бы...

Гость
#127

У моей мамы рак груди 2стадии но у нее нет левоц груди отрезали в 2008,вторая наполовину отрезаная 2011,сейчас у нее метостазы везде,химию делать нельзя из-за. Сердца,мы уже живем год ,сейчас я втжу как она угосает потихоньку и вме равно не сдается

Аксана
#128
женщина

Я живу с РМЖ без операции 31 год... замуж вышла, 2 детей... Не знаю,сколько еще осталось, но живу, радуюсь жизни...

здравствуйте!как Вы не испугались,не пошли на операцию,не химичились?Вы сильная очень!и какая степень была, и что делали,какое лечение предприняли?

Дима Эстонец :)
#130
Дима Эстонец :)

Рецепты в книгах

Пояснения к травам др. Дж. Кристофера и Ричарда Шульце - формула очистки кишечника (травы все на латыни - по гербологии можно найти):
корень ревень пальчатый - он же ревень тангутский;
каскара саграда (жостер Пурша) - наша крушина слабительная сильнее - брать коры 2/3 от дозы каскары, или крушина ломкая - больше в 2 раза (слабее каскары);
желтокорень канадский - не обязательно, но наверное можно заменить на календулу;
кайенна - перец красный острый, у нас называют "чили", иногда можно встретить в магазине и сам перец кайенский;
лобелия - замечательная чудо-трава синергист, не обязательно, можно конечно заказать в Китае, хоть килограмм - любые травы; Можно семенами посадить лобелию (они все похожи - но навернео выбрать самую неприхотливую)
Если составы использовать сырые алоэ, чеснок, имбирь - пересчитать кол-во дозировки с учетом количества воды в растении.
Пример: алоэ - воды 90% - значит на 1 часть сухого порошка алоэ - заменить на 10 частей свежего.
в составе Quick Colon Formula - 7 трав - по 1 части. итого скажем на 6 ч/л-без горки - сухих молотых трав, добавляем 10 ч/л-без горки свежего алоэ; перемешиваем - теперь полученную общую массу можно дозировать на части, которые и принимать (нет нужды "запихивать" в желатиновые капсулы - можно примерно прикидывать, просто ложечкой, воджой запивать. Сухие травы - можно настаивать в водде, чтобы размокли и выпивать взболтав)
имбирь 79% - примерно 80% т.е. на 1 часть сухого порошка имбиря - нужно 5 свежего и т.д.

Гость
#131
Гость

Тут все не так просто. Она очень, просто до безумия любила своего мужа, и была уверена, что если ей отнимут грудь и женские органы - он ее бросит. Химиотерпию она делала.

Несложно понять, что муж ее все равно бросил, но тогда уже врачи не решались на операцию

Бред - вот так себя доконать.....(((

Моя мама умерла пять дней назад , тоже не лечилась поставили диагноз на 4 стадии , после этого она прожила 4 года и два месяца но это большое исключение

Гость
#132
Гость

Без лечения можно прожить долго!
Как спасали от рака Гиппократ и Гален?

И как же?

Гость
#134
Нариман

Елена скажите пожалуйста где вы делали химиотерапию ? В каком городе в какой больнице?

Астрахань,это самый лучший способ

Гость
#135
Гость

Моя мама умерла пять дней назад , тоже не лечилась поставили диагноз на 4 стадии , после этого она прожила 4 года и два месяца но это большое исключение

Что она делала или принимала скажите пожалуйста?

Гость
#136

Запугать , расскажу историю мама моя умерла месяц назад , от этой болезни когда я случайно увидела ее некротизированную грудь был 16 год , когда обратились было поздно в операции отказали , грудь распадалась , мама прожила ещё после этого три года и два месяца , последние пол года мы не выходили из больницы , это уже была симптоматическая терапия , пошли МТС в лёгкое откачивали воду , она набиралась пол года , мы боролись вдвоем хорошо , что были деньги , теперь нет не мамы ни денег , я обрабатывала раковые язвы сама , а они росли новые и новые в е время на второй груди под мышками , а когда пошло внутрь стало расти в плевре , то все в общем сердце отказало , не выдержало , хотите фото пришлю тебе покажите

Мира
#137
Оран

Познакомился с девушкой. а на следующий день у нее обнаружили рак 3 стадии.
я ее полюбил, хочу поддерживать и помогать.
Так жаль. Не думаю тебя оставлять. Очень сложно описать.

Где лечитесь?

НелВика
#138
Ксения

Два месяца как у моей бабушки,81 год,обнаружили рак правой груди 3 степени,сказали ,что химиотерапию она не выдержит,однако не назначили НИКАКОГО ЛЕЧЕНИЯ.Мы сидим дома,ждем результатов очередных супер нужных анализов,и смазываем нарост на груди ,который недавно начал кровоточить, мазью "Левомеколь".Обратится еще куда-либо,кроме как в наш диспансер нет ни возможности,ни бабушкиных сил.Бездействие врачей убивает.Мы бы все отдали за хотя бы надежду,а тут лечиться не хотят.Горько.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как у вас? Что делали, чем лечили? Как Ваша бабушка, жива ли? У нас сейчас 1в1 ситуация...(

Татьяна
#139
Поживем!!!!

Глупо держаться за то, что потом не понадобится))))У меня 2003 год удалили одну грудь, а в 2010 году вторую,муж не сбежал,живем как раньше,он всегда говорит , что я у него самая красивая)))))) Первый раз была первая стадия, а второй раз вторая стадия.Жизнь продолжается, ну а что будет дальше посмотрим.

Здоровья вам и счастья вашей семье!!!!!!!..... И все таки это редкость, я про мужа. Значит вы заслужили это!!!!

Гость
#140
камелия

А скажите, Вы делали химию, когда была 2 стадия? У меня тоже отняли грудь. Очень боюсь химии.

Я делаю,ничего страшного нет,не волнуйся!!последствий нет!!говорили,что трудно будет!!из не приятных только что волосы выпали

Марина
#141

У всех по-разному. Я прошла 4 красных и 4 таксанов.Мне 58 было, когда начала лечение операция в августе 2018, химии и потом лучи. Я даже работала. Никаких особых побочек. Волосы поредели только, но теперь лучше, чем были - густые и даже виться стали. Поправилась сильно из-за антигормональных препаратов. А так была только повышенная утомляемость. Но я слежу за здоровьем, выполняю указания врачей, пропиваю витамины, бады и пр. Держитесь и настраивайтесь на полное излечение!!!

Гость
#142
Марина

У всех по-разному. Я прошла 4 красных и 4 таксанов.Мне 58 было, когда начала лечение операция в августе 2018, химии и потом лучи. Я даже работала. Никаких особых побочек. Волосы поредели только, но теперь лучше, чем были - густые и даже виться стали. Поправилась сильно из-за антигормональных препаратов. А так была только повышенная утомляемость. Но я слежу за здоровьем, выполняю указания врачей, пропиваю витамины, бады и пр. Держитесь и настраивайтесь на полное излечение!!!

А какие бады?

Гость
#143
Дмитрий

Практически убивает раковые клетки или лечит от рака "метионин". Будьте здоровы дорогие!

Голову полечи

Гость
#144
Валентина

Отвечаю romontyukx - не знаем ни стадии рака вашей мамы, ни про чудесное выздоровление, но в реалии химия необратимо сжигает вены на руках, да так, что проблематично потом даже кровь взять на анализ, от нее не просто тошнит, а катаешься по полу, рвота каждые 15 минут, от природы густые пышные густые волосы облетают полностью, а отрастают клочками, с залысинами, тонкие, как осенняя паутина. Сама операция током крови разносит раковые клетки по всему организму и заносит болезнь порой туда, куда вообще не ожидаешь, при этом срок жизни "пролеченного" больного в среднем пять-шесть лет максимум.Вот и задумываешься - то ли жить эти 5 лет без этих ужасов, а под конец на обезболивающих, то ли мучиться эти же 5 лет и все равно помереть.Нужно не это калечащее "лечение",а задача найти кнопку механизма, запускающего иммунитет, что никак никому их ученых не удается.Послушайте, Валентина,у меня рак 3 стадия,прошла 10 химий, в том числе и красную.; Опухоль уменьшилась в 2 раза, предстоит операция. Волосы выпали полностью,но уже отрастают вполне нормально, бывало,что мутило и тошнило,но ничего,никаких ужасов,которые вы описываете нет. Не знаете , не говорите и не врите,не пугайте людей!

Гость
#145
Galina

Люди! Вы о чем!? Почему все на химии зациклены???? Давно доказано, что она опаснее рака во многих случаях!
Я живу в Индонезии, мы лечимся тут отварами, а если вдруг и не поможет, тут есть и др.альтернативные реально действующий методы!

Подскажите какие вы методы знаете?

Гость
#146
Автор

про девшуку которая умерла и ее бросил муж, жуткая история, очень страшно остаться одной...и в такой ситуации, люди-изверги, не думаю, что у него в жизни все сложится...урод, а вашей тете нужно операцию делать, но не в России, если есть возможность-Израиль, там хорошие врачи, и возможно, что и рака то нет, у нас так просто могут поставить диагноз.Здоровья всем

Мне так страшно, стала пиво пить, немного отпускает... Панически , боюсь обследования, понимаю, что не выход, но ...

Гость
#147

Все зависит от стадии. Возраста.
Размера опухоли и ее вида.
Доброкачественную просто удалят.
Если есть рост то до 2 см метостазов может и не быть, что хорошо. Тоже удалят и прожить можно очень долго. Главное не запускать.
В петербурге прекрасная врач онколог. Клиника Мечникова / ныне петра великого/
Садыгова Севда Нураддиновна.
Обратитесь. Нам она очень и вовремя помогла. Прекрасного сердца человек. Очень грамотная. Практик. Ничего лишнего не назначит. Очень сердечный врач. Здоровья

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#148
Гость

Отвечаю romontyukx - не знаем ни стадии рака вашей мамы, ни про чудесное выздоровление, но в реалии химия необратимо сжигает вены на руках, да так, что проблематично потом даже кровь взять на анализ, от нее не просто тошнит, а катаешься по полу, рвота каждые 15 минут, от природы густые пышные густые волосы облетают полностью, а отрастают клочками, с залысинами, тонкие, как осенняя паутина. Сама операция током крови разносит раковые клетки по всему организму и заносит болезнь порой туда, куда вообще не ожидаешь, при этом срок жизни "пролеченного" больного в среднем пять-шесть лет максимум.Вот и задумываешься - то ли жить эти 5 лет без этих ужасов, а под конец на обезболивающих, то ли мучиться эти же 5 лет и все равно помереть.Нужно не это калечащее "лечение",а задача найти кнопку механизма, запускающего иммунитет, что никак никому их ученых не удается.Послушайте, Валентина,у меня рак 3 стадия,прошла 10 химий, в том числе и красную.; Опухоль уменьшилась в 2 раза, предстоит операция. Волосы выпали полностью,но уже отрастают вполне нормально, бывало,что мутило и тошнило,но ничего,никаких ужасов,которые вы описываете нет. Не знаете , не говорите и не врите,не пугайте людей!

Да. Все индивидуально. Пожалуйста, постарайтесь не нервничать . У каждого больного раком всё индивидуально

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: