Гость
Статьи
Горкий на вкус крем …

Горкий на вкус крем -Body Shop

Девочки, крем я не кушаю, он мне попал на губы))Просто планирую беременност и ползуюсь всем натуралным, купила крем из Шоколадной серии , не пойму откуда такая сумашедшая горчинка...это не вредно?Кто умный может подсказать???

Dina
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша. К психиатру обратитесь.

Дина
#2

я же просила умного , знаюшего человека прокоментироват))ты тут не в тему, так сказат....

Провинциалка
#3

А с каких это пор боди шоп - натуральный крем?

Dina
#4

Tak pishut((((

Провинциалка
#5

Мне вообще один врач говорила: "Кожу со стопроцентной уверенностью можно мазать тем, что можно съесть".

Вы рискнете есть крем ложками?

Dina
#6

net etot tochno nesjedobnyj...zavtra pojdu v magazin utochnju

Провинциалка
#7
Dina

Tak pishut((((

На сарае тоже написано "...", а там дрова лежат.

Смотрите по составу. А состав у них самый обычный, ну, может, компоненты чуть более щадящие, но не прямо, что вау-вау натурально.

Да и сами подумайте, натуральная косметика должна как-то на полке вас дождаться. Ее в холодильниках хранят? Нет.

Работала в Боди шопе
#8

Ой, не надо его! Я его только на голень после бриться ног наношу и то горечь во рту (хотя ноги не облизываю)) выкиньте масло. Из этой серии только гель для душа можно видимо((( На пузико лучше какао- сама им пользовалась во время беременности. Какао батер так и позиционирует себя, как средство для упругости и придания эластичности кожи и боди шоп именно его рекомендует беременным.

Гость
#9

Этот крем реально горький - именно шоколадный. Я постоянно пользуюсь кремами для тела, как правило вкуса нет никакого, а этим как-то намазалась после бассейна, мой молодой человек целовал меня и заметил. А потом и я уже заметила, когда он мне на губы попал.

Провинциалка
#10
Dina

net etot tochno nesjedobnyj...zavtra pojdu v magazin utochnju

Сходите уточните, там вам много всего расскажут. Просто сравните составы, и все вам станет ясно. И еще, у боди шоп для натуральной косметики запах нереально вкусный. Отдушек напхали будь здоров.

Если вас прямо волнует вопрос натуральности, то, может быть, есть смысл поискать в интернете рецепты косметики из пищевых продуктов.

Дина
#11

Я просто никогда с таким не сталкивалас...поетому и решила , девочки, спросит вашего совета...18 еуро за банку...как ето викинте(

Работала в Боди шопе
#12

Самой жалко. Накупила не только себе, но и подружкам в подарок.Заплатила 650 рублей/баночка, и... наношу только на голеностопы.

Dina
#13
Работала в Боди шопе

Самой жалко. Накупила не только себе, но и подружкам в подарок.Заплатила 650 рублей/баночка, и... наношу только на голеностопы.

zavtra pojdu rugatsja!

Работала в Боди шопе
#14

с продавцами ругаться бесполезно, что привезли тем и торгуют вы в офис позвоните лучше сразу.

Гость
#15

ты же не жри его ***))

Тина
#16

это который от Сефоры ???

Гость
#17

Представляю, придет тетка ругаться, что крем горький

Dina
#18
Тина

это который от Сефоры ???

Boody Shop ...shokoladnaja serija..48 chasov uvlaznenie

tintin
#20

у меня тоже самое, горечь во рту. хоть и не ем крем, странно весьма

Елена
#21

Тоже самое с увлажняющим кремом пина-колада от Body shop, хинно горький. Намазала руки, ноги, с рук попал на губы чуть чуть. Горечь не отмывается за один раз даже с мылом((((( купила себе большую банку и подругам в подарок. Пойду возвращать. Надо предупреждать, свинство

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Работала в Боди шопе

Самой жалко. Накупила не только себе, но и подружкам в подарок.Заплатила 650 рублей/баночка, и... наношу только на голеностопы.

У меня тоже настолько горький крем для лица что при нанесении аж глаза жгет хоть глаза им и не мажу а специальный крем для глаз наношу, потом 2 часа ещё с глаз слезы льются после этого горького крема а он весьма дорогой был выкидывать жалко думаю что в нем много химических веществ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: