Гость
Статьи
Показывает ли тест до …

Показывает ли тест до месячных?

Привет девчонки, у меня такой вопрос: у меня есть все основания полагать что я беременна, ощущения говорят сами за себя, но тест показывает только 1 полоску. На тесте написано "результат в 1 день задержки". Он до задержки не показывает результат или что? Просто у меня месячные только через 2 недели и ожидание ну ооочень уж томительно... Подскажите пожалуйста, кто ещё сталкивался с такой проблемой?

Алёна
166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитай в инете про механизм оплодотворения внутри женского организма и его сроки, на что реагирует тест и не страдай хернёй. Первые признаки беременности в редких случаях ощущают только через 1-2 недели после зачатия.

Алёна
#2

Что значит не страдай хернёй??? 2 недели после зачатия уже прошли. По вашему все, кто интересуется чем либо, страдают хернёй??? Я задала конкретный вопрос - не можете нормально ответить - не засирайте комментарии тогда вообще

Гость
#3

у вас цикл сколько дней? зачатие в начале цикла что-ли произошло? 2плюс2 недели=28 дней? мне кажется беременность маловероятна.

у меня тест показал после 20-ти дней после зачатия, но это и было примерно день месячных

Гость
#4

купите тест и сделайте его утром..утром концентрация беременного гормона выше всего

Алёна
#5

Не знаю как получилось, у меня цикл вообще непонятный - нерегулярный. По ощущениям могу сказать что не ошиблась, потому что беременность не первая.

Делала утром показал 1 полоску

хкй
#6

да, насколько я знаю, ДО задержки не показывает. Есть некоторые тесты с повышенной чувствительностью и их можно делать за 5 дней до задержки по-моему.

веснушка
#7

овуляция наступает примерно в середине цикла, если у вас еще 2 недели до месячных и от зачатия, по вашим словам, прошло 1-2 дедели, то вряд ли вы беременны . в это время у вас как раз таки возможна овуляция. скорей всего вы симптомы с ней путаете

фетишистка
#8

кровь на хгч сдайте

Acme
#9

Я где-то за неделю до предполагаемых месячных делала тест, показал беременность. Но у меня гормоны сумасшедшие были, плохо было очень, не у всех так.

Гость
#10
Алёна

Что значит не страдай хернёй??? 2 недели после зачатия уже прошли. По вашему все, кто интересуется чем либо, страдают хернёй??? Я задала конкретный вопрос - не можете нормально ответить - не засирайте комментарии тогда вообще

Вы что две недели назад зачали и через 2 недели месячные?)) инетерсно))

Гость
#11
Алёна

Что значит не страдай хернёй??? 2 недели после зачатия уже прошли. По вашему все, кто интересуется чем либо, страдают хернёй??? Я задала конкретный вопрос - не можете нормально ответить - не засирайте комментарии тогда вообще

Тогда описывай проблему чётко.

Алёна
#12
Гость

Вы что две недели назад зачали и через 2 недели месячные?)) инетерсно))

Да, первого ребёнка мы тоже зачали прям после месячных на сл. день. Представьте

Лисенок
#13

яйцеклетка вполне может выходить в любой день цикла, если месячные нерегулярные. Иногда яйцеклетка может выйти 2 раза за цикл. Кто этого еще не знает - откажитесь наконец от прерванного полового акта и незащищенного секса во время/сразу после месячных и перед оными, если не планируете беременность. Риск забеременеть есть примерно 20-30%

Автору - есть тесты с повышенной чувствительностью (10 мМЕ), поспрашивайте в аптеках, они показывают результат через 7-10 дней после зачатия. Сильно не тяните с походом к врачу, иногда симптомы беременности могут быть симптомами кисты желтого тела яичника.

Ясмин
#14

"Если овуляция была ранняя- покажет до задержки конечно. "

Ясмин
#15

"Алена, все таки, вы беременна?"

Ольга
#16

[яуоте=ъАлёнаъ]Очень интересно. беременны вы оказались или нет?

КАМИЛЛА
#17

я так ждала задержку, но на не состоялась((((( мало того месячные пришли очень рано, хотя все симптомы были на лицо.груди набухла ещё неделю назад, тяжесть в матке, частое мочеспускание, температура тела 37,2-37,8- в течениии недели!!!!!! а раньше такого не было никогда! последние месячные 3 декабря начались, 9 декбрря был повторный ппа, а сегодня т.е уже 29.12 уже месячные начались но совсем скудные, хотя цыкл у меня 28-30 дней стабильно((((((плачу((((((( тест делала 2 дня назад-отрицательный-конечно рано было, но начиталась в инете что за 10 дней у некоторых показывает... А кто забеременел очень рада за вас:****

Гость
#18

подскажите! до месячных 10 дней сегодня сделала тест с повышенной чувствительностью(10ммЕ) показал одну полоску, ждать нет сил!!!Кто сталкивался с таким-этому результату можно верить????

Гость
#19
Гость

подскажите! до месячных 10 дней сегодня сделала тест с повышенной чувствительностью(10ммЕ) показал одну полоску, ждать нет сил!!!Кто сталкивался с таким-этому результату можно верить????

Нет. Такому результату веритт нельзя. Рано еще. Повторите за 5 дней до М.

Оля
#20

Потерпи,я тоже жду и верю,правда четвертую бер.,прислушивайся к себе,пей фолиевую кислоту,ешь фрукты и не нервничай. Всё получится!

Annet_li
#21

Ощущения что Б на 90% уверена!

М по графику завтра, конечно же я не выдержала и сделала вчера тест, начитавшись данный форум...) тест не сверх чувствительный, на столько уверена что Б, что почему то посчитала - мне и обычный покажет))) но нет, вчера - одна полоска!!! После чего уверена что тесты врут!) посмотрим...

Кристиночка2112
#22

Девочки... подскажите не знаю, что это может быть. Овуляция по календарю была только вчера , но мы пытались зачать малыша за 3 дня до овуляции. Может конечно она была раньше. Начиная с позавчерашнего дня начал болеть живот в самом низу, то весь низ то поочереди левая и правая сторона и только ближе к вечеру причем при подьеме или ходьбе боли усиливаются, лучше лежать и не двигаться. До месячных еще две недели, но не вытерпила и сделала тест, и естественно он отрицательный..... подскажите почему болит низ живота , что это может быть???

Ната
#23

помогите пожалуйста...первый секс был 11 января,раза 2 он вошел в меня без презерватива,потом произошел еще один половой акт в презервативе,прошла неделя,у меня с парнем был половой акт 3 раза,и вот 24 января был еще раз секс порвался презерватив я пришла домой промыла все кисловатой водой,но ужасно боюсь что беременна,что делать???? вчера когда пекла блины было очень жарко на кухне мне стало душно,закружилась голова,и тошнило..до начала месячных еще 3 дня....надеюсь они наступят....

:)
#24

Девочки помогите:( в последний день месячных ПОТОМ ЧЕРЕЗ был ПА ,а после этого у меня начало тянуть низ живота, по вечерам давление падала и плохо было, а Утром от мда да и сейчас болит:(до мес.еще почти 2 недели тест делала показала 2 полоску очень бледная возможна беременность так хочу лялю

Гость
#25

если вторая есть,хоть и бледная,значит все хорошо)

***
#26

очень хочу малыша, стараемся 2 месяца, пока нет( сегодня купила clearbluu очень чувствительный тест, до начала месячных еще неделя, овуляция была где то 23 апреля. полоска увы одна(((может ли этот супер тест просто еще не показать беременность???(

Ольга
#27

Помогите,пожалуйста!!!Месячные идут в 20числах. Но вот в прошлом месяце был сбой.Они пришли на неделю раньше(13числа).Незащищённый п.а был в конце месяца.Сейчас уже около 3дней появились признаки беременности.Могу ли я быть беременна?

Анастасия
#28
Гость

если вторая есть,хоть и бледная,значит все хорошо)

Я бы так не сказала, у меня внематочная оказалась со второй бледной полоской, которая так и не стала яркой. Надо дальше наблюдать.

Гость
#29

уменя овуляция была 14 дня 2 утром резко подташнило и низ живота болел стала днём спать сладкое есть скандалить а до мес. неделя а тест показал одну полоску может рано сделала?

люба
#30

у меня 23 мая были месячных кагда начинаятся овуляция сейчас у меня груд -спена болить скажите пожалуста жду ответа.

Анна
#31
люба

у меня 23 мая были месячных кагда начинаятся овуляция сейчас у меня груд -спена болить скажите пожалуста жду ответа.

У всех по разному. Хотите точно знать когда наступает овуляция, походите на узи весь цикл.

катя
#32

можено ли забеременить после 2х дней после месяч.. делала тест показал одну но до месячных еше 2.5 недели.. но почему то болит бок в низу живота а иногда сам живот тянет..что это может быть??? кто ссталкиволся с этим??

О
#33

Девочки,почитайте физиологию женскую. Фоликул лопается при 19 мм где-то, а это где-то середина цикла,ну может к концу,у кого гормоны шалят,ну никак не в начале,при регулярном цикле,фоликулу то созреть надо.пока происходит оплодотворение,пока эмбриончик прикрепляется,потом начинает вырабатывать хгч,проходит в районе 11 дней.после овуляции М приходят на 14 -16 день.за какие,нафиг,2 недели до М вы ждете 2 полоски. Наберитесь терпения!

лина
#34

девочки,не оставьте без внимания! Цикл у меня 27 дней. Месячные длительные 6 дней. Я не слежу обычно за этим особенно. Знаю когда приблизительно и все. Вот и в этот раз не помню когда точно начались и закончились. Если не ошибаюсь,то закончились 19 августа или 16,может позже. начаться должны 10-11 сентября. Обычно я начинаю чувствовать боль в груди за неделю до месячных. А в этот раз уже 28 августа начала болеть грудь по бокам,а сегодня с утра странно болел живот,тянул и покалывално,но только когда втягивала , а когда расслабляла переставал болеть. Что это может быть?

Ксения
#35

Добрый день) Девушки, переживаю( у меня нерегулярный цикл, 4 месяца назад примерно был выкидыш, беременнеть нельзя пока. Первые месячные пришли нормальные, вторые скудные какие-то, хгч был менее 5) Третие пришли аж на 2 недели раньше, но за день до них был па незащищенный( в меня), месячные прошли нормально, теперь через 5 дней должны прийти месячные, но я очень переживаю что беременна, делала тесты-1 полоска, но задержки еще нет. Но почему-то поднялась температура( покажет ли тест до задержки? и можно ли забеременнеть за день до месячных?

Лара
#36

Очень интересно читать ваши коменты ,я вышла замуж два месяца назад,с мужем знакомы 11месяцев!....:)))И уже хотим Лялю но никак пока!:(У меня от первого брака сыночек 7лет!....а у мужа нет и часто он твердит об этом что уже хочет!....В прошлом месяце около 10-11 числах были М,пока их нет!вчера испробовала тест,к сожалению неа((((подскажите ждать еще пока,и примерно через сколько сделать повторный тест????

Гость
#37

Лара,подождите еще недельку,может пока малеький срок и хгч не вырабатывается в нужном количестве. Если уж не терпится,то сдайте кровь,100% результат покажет.Удачи вам!

натали
#38

я два раза беременела в первый день после месячных знаю 100 процентов! так что физиология физиологией но беременность сразу после месячных сосем не редкость, у меня и подруга двумя беременела сразу после =)

ирина
#39
Кристиночка2112

Девочки... подскажите не знаю, что это может быть. Овуляция по календарю была только вчера , но мы пытались зачать малыша за 3 дня до овуляции. Может конечно она была раньше. Начиная с позавчерашнего дня начал болеть живот в самом низу, то весь низ то поочереди левая и правая сторона и только ближе к вечеру причем при подьеме или ходьбе боли усиливаются, лучше лежать и не двигаться. До месячных еще две недели, но не вытерпила и сделала тест, и естественно он отрицательный..... подскажите почему болит низ живота , что это может быть???

Юля
#40
ирина

вообще вы описываете симптомы овуляции!!!фоликул созрел. увеличился в размере,лопнул, вышла яйцеклетка , отсюда и боли внизу живота.

милана
#41
Алёна

Привет девчонки, у меня такой вопрос: у меня есть все основания полагать что я беременна, ощущения говорят сами за себя, но тест показывает только 1 полоску. На тесте написано "результат в 1 день задержки". Он до задержки не показывает результат или что? Просто у меня месячные только через 2 недели и ожидание ну ооочень уж томительно... Подскажите пожалуйста, кто ещё сталкивался с такой проблемой?

аноним!
#43

я первым малышом забеременила сразу после М,цикл не регулярный,жду второго,до М еще 2недели и тест уже показал!!!девочки,ье кто хочет лялю,надейтись на лучшее,верти себе и материнскому инстинкту,все будет,надо только верить себе,а те кто не верит что беременность может наступить сразу после М,вы ошибаетесь,беременность у вас не спрашивает когда наступать)))))так что....

Я
#44

28 числа был незащищенный ПА ,12 должны быть месечные, покажет ли тест результат за 2 дня до М?

бл
#45

лбо

наталия
#46

девочки подскажите пожалуйста, я никак не могла за беременеть но вот сегодня купила тест и две полоски.с мужем я спала в первый день м. потом через неделю.вот до 13 числа осталась ровно неделя а у меня две полоски.у кого такое было расскажите.и тестов я делала 4 штуки как сумашечшая за ними побежала накупила кучу и все с двумя показывает.и кстати живот болит как на месячные

Гость
#47

У меня тоже первый сын "получился" сразу после месячных.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

У меня тоже первый сын "получился" сразу после месячных. За две недели до мес. тест показывал две полоски.

Гость
#49

здравствуйте! подскажите пожалуйста!

через два дня после месячных был секс..сейчас прошло 2 недели, делала тест -показывает одну полоску.пью противозачаточные, но во время месячных делала перерыв и в тот день тоже не принимала..сейчас болит живот, постоянно хочу спать..слабость. может ли быть вероятность что я беременна?

Гость
#50

до месячных з дня сделала 5 тестов 2 полоски показывает вторая чуть тускней но хорошо ее видно беремена ли я