Гость
Статьи
Показывает ли тест до …

Показывает ли тест до месячных?

Привет девчонки, у меня такой вопрос: у меня есть все основания полагать что я беременна, ощущения говорят сами за себя, но тест показывает только 1 полоску. На тесте написано "результат в 1 день …

Алёна
166 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Натали
#51
Гость

до месячных з дня сделала 5 тестов 2 полоски показывает вторая чуть тускней но хорошо ее видно беремена ли я

Конечно беременны! Вот и у меня овуляция была 9 дней назад, проследила по узи, сегодня решила сделать с подругой тест за компанию, фемитес чувствительностью 10, показал две полоски, вторая бледная, через три часа сделала второй тест, тоже фемитест но чувствительностью 20, тоже вторая есть, но бледнее чем на первом. До меськов еще 8 дней, а тесты положительные уже, странно как-то, три дня назад был отрицательный! Не верю глазам, неужели свершилось!

Dusya
#52

Девочки, доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. ПА был 18 числа. Овуляция 21 числа. У меня ощущение что я беременна. Тест делать сама понимаю смысла нет, тк рано еще. Месячные дБ 4 апреля. Возможно ли чувствовать какие то признаки на таких ранних сроках? Просто берем очень деланная, предполагают что это может быть накручивание самой себе

Анна
#53

Вообще то за 2 недели наверное рановато. Потерпите немного и сделайте тест хотя бы дня за 4 до начала месячных.
Я вот сделала сегодня (3 дня до месячных). Покупала электронный тест. Показал беременность и ориентировочный срок (3-4 недели). Так что может показать и до месячных, но опять же не факт.

Гость
#54

помогите

лейла
#55

Скажите пожалуйста, обычно перед месячными болит грудь и живот со спиной! Вот в этот раз ни чего не происходит, как думаете есть ли вероятность беременности??? Ну очень хочется ребенка...

Гость
#56
Гость

до месячных з дня сделала 5 тестов 2 полоски показывает вторая чуть тускней но хорошо ее видно беремена ли я

Гость

до месячных з дня сделала 5 тестов 2 полоски показывает вторая чуть тускней но хорошо ее видно беремена ли я

Гость
#57

Да конечно!

Ясмина
#58

Здравствуйте,подскажите пожалуйста кто знает,был незащищенным с. До и во время овуляции,после стал тянуть живот и тошнота,сейчас неделя до месячных но тошнота и боли в животе не проходят,это может быть беременностью.?

Нимфа
#59

Девочки, посоветуйте! у меня уже есть ребенок, до мая был на ГВ (2,5 года) М пришли во время ГВ рано и до его окончания шли регулярно. Летом ездила в другой климат, была задержка месяц((( Потом начали планировать с мужем второго. М должны были прийти месяц назад. Но их вес нет, 1,5 недели подташнивает. Тест последний делала как раз недели полторы назад, был отрицательный. может ли тест врать? ведь предыдущий цикл был очень длинный, да и до первой б цикд был нерегулярен и в итоге зачатие тоже было позднее "классического". могу ли я быть беременна? или все-таки это гормональный сбой из-за долгокормления?

Гость
#60

У меня за неделю до мес показал вторую полоску, овуляция не всегда на 14 день бывает, может быть и на 8 и 10

Гость
#61

У меня за неделю до месячных показал 2 полоски. Одна немного светлее контрольной полосы. Живот болел как на месячные. В общем в первый день задержки купила электронный тест. Показал 2-3 недели. Сходила на узи. Оказалось правда беременная.

Гость
#62

Добрый вечер. У меня цикл стабильный 28 дней. В этом месяце овуляция была 2 июня,а 1 июня был незащищенный па. После овуляции грудь чуть набухла и болели соски,но это все прошло 8 июня. Сейчас до мес. 6 дней,ничего странного не замечаю в себе,только настроение скачет. Возможна ли беременность? И когда лучше сделать тест клиа блю цифровой?

Гость
#63
Кристиночка2112

Девочки... подскажите не знаю, что это может быть. Овуляция по календарю была только вчера , но мы пытались зачать малыша за 3 дня до овуляции. Может конечно она была раньше. Начиная с позавчерашнего дня начал болеть живот в самом низу, то весь низ то поочереди левая и правая сторона и только ближе к вечеру причем при подьеме или ходьбе боли усиливаются, лучше лежать и не двигаться. До месячных еще две недели, но не вытерпила и сделала тест, и естественно он отрицательный..... подскажите почему болит низ живота , что это может быть???

Радистка Кэт
#64
О

Девочки,почитайте физиологию женскую. Фоликул лопается при 19 мм где-то, а это где-то середина цикла,ну может к концу,у кого гормоны шалят,ну никак не в начале,при регулярном цикле,фоликулу то созреть надо.пока происходит оплодотворение,пока эмбриончик прикрепляется,потом начинает вырабатывать хгч,проходит в районе 11 дней.после овуляции М приходят на 14 -16 день.за какие,нафиг,2 недели до М вы ждете 2 полоски. Наберитесь терпения!

Ой, да ну. У меня месячные начались 5 марта. Секс незащищенный 8 марта. Ну, нереально забеременеть? Так вот, рядом лежит и сопит сын - год и восемь месяцев.

Арина
#65

У меня ПА произошел на следущий день после окончания месячных. Через неделю (не дожидаясь месячных) тест уже показал I I :)

Анастасия
#66

не всегда кровь показывает беременность!У меня подруга сдавала кровь на протяжении всей беременности и ХГЧ было, как не у беременной!А ребёночек родился здоровый

Анастасия
#67

Девочки, очень хотели с мужем ребёночка, 2 года не получалось...и вот 15.12.14 должны были пойти мес, но так и не пошли,18.12.14 сделала 2 теста и на них 2 полоски,счастья полные штаны. Сразу пошла на прием к врачу,она подтвердила беременность(срок 5-6 недель),пошла на УЗИ(чтобы установить точный срок беременности),срок не установили,т.к, плодное яйцо только зарождалось(я особо не придала этому значение(у подруги тоже такое было и родила здорового малыша),была лишь радость,что вот я скоро буду мамой).Придумывали с мужем имена(я начала есть яблоки(хотя не особо любила),пить цитрусовый соки(хотя раньше терпеть не могла). Встала сразу на учет, анализы все идеальные,все хорошо. И,вдруг,на сроке ровно 3 месяца у меня начались кровяные выделения,незамедлительно вызвали скорую,в больницу сказали,что у меня АНЭМБРИОНИЯ,слёзы истерики,чистка...Уже прошло пол года,анализы все сданы по-женски полностью здорова,но вот деток так и не получается у нас завести...Сейчас неделя до мес.Пояснится болит ужасно,грудь набухла,но не болит,кушаю очень много,в туалет очень часто бегаю(извините за подробности)надеюсь,что может это беременность)Подскажите кто сталкивался с такой ситуацией и как скоро получилось стать счастливой мамой?)ВСЕМ ДОБРА))

Инна
#68
Алёна

Привет девчонки, у меня такой вопрос: у меня есть все основания полагать что я беременна, ощущения говорят сами за себя, но тест показывает только 1 полоску. На тесте написано "результат в 1 день задержки". Он до задержки не показывает результат или что? Просто у меня месячные только через 2 недели и ожидание ну ооочень уж томительно... Подскажите пожалуйста, кто ещё сталкивался с такой проблемой?

Гость
#69

Всё нужно узнавать у врача и проходить проверку. А не по-сусеках скребсти инфо. Все женщины индвидуальны, поэтому у каждого беременость протекает по своему. Удачи Вам!

Гость
#70
Гость

Добрый вечер. У меня цикл стабильный 28 дней. В этом месяце овуляция была 2 июня,а 1 июня был незащищенный па. После овуляции грудь чуть набухла и болели соски,но это все прошло 8 июня. Сейчас до мес. 6 дней,ничего странного не замечаю в себе,только настроение скачет. Возможна ли беременность? И когда лучше сделать тест клиа блю цифровой?

Гость
#71

Не мучайтесь сомнениями, Вы не беремены. Старайтесь в будущем, удачи.

#72

Более точного результата, чем врач вам никто не предоставит. Тесты склонны ошибаться, а признаки могут быть лжепризнаками. Запишитесь на прием к врачу)

Вика
#73

Девочки, помогите!!! Я уже дважды мама и все-равно, паникую...как будто первый раз... Сразу говорю, задержки еще нет(29дц), беременность не планировали, примерно на 20 дц была мазня , резало низ живота, за несколько дней до этого очень кружилась голова, , сейчас тянет поясницу и болит грудь, но, почему то одна?!!! Что это может быть?! Беременность или нужно искать причину в другом?!?! Кстати, тест сегодня дела- отрицательный.

Елена
#74
Гость

Лара,подождите еще недельку,может пока малеький срок и хгч не вырабатывается в нужном количестве. Если уж не терпится,то сдайте кровь,100% результат покажет.Удачи вам!

НЕ ФАКТ я сдавала кровь на ХГЧ мне сказали опухоль . уже 3 года как опухоль бегает

Елена
#75

у меня все признаки на лицо а тест отриц

Elmira
#76

U menia gormanalnoe naruwenie. Ne mogu zaberemenet uje 1.5 goda. Dostineks i diufoston pila no ne pomagaet. Was piu Kist al hindi. Pojalusta posavetuete

Гость
#77

За 2 недели до месячных тест показал+😊

Ясна
#78

Кажется все забывают еще о том, что сперматозоиды могут жить в женском организма аж до 9 дней. Именно это ведет к тому, что беременность наступает "после" секса в первые дни после месячных. Сперматозоиды в таком случае "дожидаются" овуляции уже в теле девушки. Если у вас па произошел в начале цикла - это не значит, что тогда и беременность наступила. Делать тест нужно после задержки, даже если па был 3-4 недели назад,потому что оплодотворение все равно было в овуляцию, то есть 1-2 недели назад. А такой срок тест еще не покажет.

Врединка
#79

можно ли узнать Б за один день до задержки.тест показывает 1полоску.подскажите плиз

Аня
#80

В период овуляции был не защищенный па.есть все симптомы беременности.покажит ли тест за 2дня до месячных???????или лучше подождать?????

Ксю
#81

Девочки есть ещё такая вещь как овуляторный синдром(как у меня)признаки могут быть как при беременности.Поначалу у меня немного тянул живот в эти дни,а сейчас очень сильные приступы боли внизу живота,ни сидеть ни стоять просто невыносимо.Сейчас это дело длится у меня 4 дня,два дня до овуляции день овуляции и 1 день после.Так что те кто не знает точно когда у него овуляция могут перепутать и с беременностью.Кстати во время овуляции температура немного завышена.

Гость
#82
Алёна

Привет девчонки, у меня такой вопрос: у меня есть все основания полагать что я беременна, ощущения говорят сами за себя, но тест показывает только 1 полоску. На тесте написано "результат в 1 день задержки". Он до задержки не показывает результат или что? Просто у меня месячные только через 2 недели и ожидание ну ооочень уж томительно... Подскажите пожалуйста, кто ещё сталкивался с такой проблемой?

Гость
#83

Здравствуйте. У меня два с половиной недели назад закончились месячные. И до них и сразу после был не защищенный ПА . Через неделю после месячных всего один день мазали кровянистые выделения(на вид так же как при месячных) и живот болел как при месячных,тошнило. Сейчас две недели прошло с последнего дня месячных , заболела: нос заложен, горло болит. В первую беременность такие же выделения были после месячных и я узнала , что беременна.Есть ли вероятность что я опять беременна?

Светлана
#84
Я

28 числа был незащищенный ПА ,12 должны быть месечные, покажет ли тест результат за 2 дня до М?

У меня не показал 2 полоски, попробую сделать позже

Гость
#85
Гость

подскажите! до месячных 10 дней сегодня сделала тест с повышенной чувствительностью(10ммЕ) показал одну полоску, ждать нет сил!!!Кто сталкивался с таким-этому результату можно верить????

Гость
#86

Тоже самое интернсует.прям такая же ситуация, знаю что рано и все равно попыталась сделать тест.. 🤔

Гость
#87

Молитва, чтоб забеременеть

(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).

«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

Анастасия
#88

всем привет .овуляция прошла 20 февраля а до месячных еще 10 дней ну жевот тянет низаживота тест делала ну уфы показал одну .что значит

Ольга
#89
Гость

до месячных з дня сделала 5 тестов 2 полоски показывает вторая чуть тускней но хорошо ее видно беремена ли я

Анастасия

всем привет .овуляция прошла 20 февраля а до месячных еще 10 дней ну жевот тянет низаживота тест делала ну уфы показал одну .что значит

Попробуй сделать тест на овуляцию, только по всем правил не пить часа 4 и воздержаться от похода в туалет. И вариант, мерь базальную температуру.

Гость
#90

Молитва, чтоб забеременеть
(читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться).
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша»

юля
#91
Гость

Почитай в инете про механизм оплодотворения внутри женского организма и его сроки, на что реагирует тест и не страдай хернёй. Первые признаки беременности в редких случаях ощущают только через 1-2 недели после зачатия.

милана

Алёна

Привет девчонки, у меня такой вопрос: у меня есть все основания полагать что я беременна, ощущения говорят сами за себя, но тест показывает только 1 полоску. На тесте написано "результат в 1 день задержки". Он до задержки не показывает результат или что? Просто у меня месячные только через 2 недели и ожидание ну ооочень уж томительно... Подскажите пожалуйста, кто ещё сталкивался с такой проблемой?

#92

Девушки, женщины, милые, подскажите пожалуйста
Секс был 3-его числа
А это был первый день месячных
Извините за подробности заранее, даже не секс, а просто проникновение пару-тройку раз
Соответственно даже парень не кончил
21-ого числа я сделала тест "клеа блю" - тычный
Показал отрицательный результат
Но когда прочитала в интернете кто-то пишет, что исключена беременность, ведь во время месячных да и без "конца"
Кто-то пишет, мол, всё возможно
Сейчас простыла, не могу даже за тестом себе сходить и попросить некого
После 2-***** недель тест точно показывает результат? Или нет

аа
#93

Здравствуйте у меня был половой акт когда 4дня осталось до месячных могу ли я забеременеть

аа
#94

Пожалуйста ответьте

Марина
#95

Есть кто на сайте ? Девочки уже 5 цыкл не могу забеременеть ( анализы на инфекции сжали с мужем все норм, спермограмма хорошая, УЗИ делала овуляция происходит фолликул лопается все как надо, а беременность не приходит (((( каждый раз жду и приходят МОНСТРЫ😫 Мне 25 лет, есть сынуля 7 лет) хотим ещё малыша ( до монстров осталось 9 дней

Асият
#96

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня последний была месяч.8 Апреля сегодня 19 мая до сех пор небыло месяч.. сделала 2 раза тест показывает что не? беременна что это значит вы не подскажите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#97

Очень сложно понять...в середине цикла начал ныть живот как при месячных, сделала 2 теста на овуляцию, не показал.....после овуляции живот тоже побаливал. Ранее обследовалась все ок, очень надеюсь на чудо в очередной раз несмотря на то, что тест на О. не показал ((

Лена
#98

У меня тест не чувствительный показал Б. за 3 дня до планированных месячных. Поэтому есть смысл его делать до наступления М.!!))Только обязательно нужно утром, иначе не покажет

Гость
#99
веснушка

овуляция наступает примерно в середине цикла, если у вас еще 2 недели до месячных и от зачатия, по вашим словам, прошло 1-2 дедели, то вряд ли вы беременны . в это время у вас как раз таки возможна овуляция. скорей всего вы симптомы с ней путаете

Лиза
#100

Девченки обычные тесты показуют беременность после задержки
У меня так было сделала тест впервый день задержки не чего не показало одна полоска и потом сделала через 4 дня результат положительный я беременна