Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Легочная гипертензия

По результатам эхокг - незначительные признаки легочной гипертензии
Беременность 28 недель
Ко врачу только в конце августа
Подскажите ,что это?

Ответы (4)Ответить

• та же легочная недостаточность. Может ничего страшно, а может развиться в тяжелую форму, когда от кашля готова выплюнуть легкие. Вполне возможно, что у вас это спровоцированно давленим плода на внутренние органы и после родов пройдет. Так что лучше посоветуйтесь с врачом. если есть возможность. сходите пораньше, никто вас за это не пругает

• Падший Ангел

та же легочная недостаточность. Может ничего страшно, а может развиться в тяжелую форму, когда от кашля готова выплюнуть легкие. Вполне возможно, что у вас это спровоцированно давленим плода на внутренние органы и после родов пройдет. Так что лучше посоветуйтесь с врачом. если есть возможность. сходите пораньше, никто вас за это не пругает

Спасибо!!!

Последнее время стало трудновато дышать, раньше такого не было. Надеюсь, у меня это проходящее..) Буду оптимистом)

• терапия должна скорректировать ситуацию

• Здравствуйте, у меня обнаружили первичную легочныю гипертензию, кроме виагры, какие посоветуете лекарства?

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...