Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

А вас знобит в первый день месячных?

В первый день месячных меня жутко знобит, живот внутри весь болит, делать ничего не могу, ноги мерзнут даже в носках...

Нравится5
Не нравится1
Ответы (33) Ответить
  • Ужас какой! У меня ничего не болит и не знобит

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• да бывает. у многих бывает

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, бывает. Иногда легче проходит, иногда совсем тяжело. А пока принимала ОК (4 года), совсем безсимптомно проходили и в легкой форме.

Нравится0
    Не нравится0
  • ага. нурофенчик. ничего не есть. и под одеялом отсыпаться. а если на работу надо... то это как в ад

Нравится0
    Не нравится0
  • То же самое, что и у вас было, сейчас не знаю, т.к. недавно родила. Принимала анальгин, ибупрофен, всякое такое. В постели с грелкой первый день.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ибуклин попробуйте

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня первый день тянет низ живота и как будто мышцы ног болят . Поняла что лучше в первый день не есть много , т.к.к тянет живот только на полный желудок.
    Еще во время месячных частенько болит голова. Говорят есть добавки натуральные Женский комфорт что ли их пьешь и симтомы не чувствуются

Нравится0
    Не нравится0
  • Реализм

ага. нурофенчик. ничего не есть. и под одеялом отсыпаться. а если на работу надо... то это как в ад

Теперь новый нурофен не помогает без кодеина . Не тратьте деньги ни солпадеин ни нурафен не помогают ни от головы ни от живота.

Нравится0
    Не нравится0
  • темпалгин отлично помогает от самой боли

Нравится0
    Не нравится0
  • Живот болит немного-да,но озноба нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • да, знобит. нурофен пью. а если за день были физ нагрузки, то легче переносится

Нравится0
    Не нравится0
  • нимесил покупайе - супер вещь в таких случаях

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, у меня так же. Еще я в первый день очень злая. Готова всех убить. Прям день злости какой-то.))

Нравится0
    Не нравится0
  • Правда, очень сильно знобит! Сегодня спала под очень тёплым одеялом, но совершенно не выспалась - ноги мёрзли. И живот болит. Раньше пила Ношпу, но от неё тошнит. Один раз натурально вырвало! Теперь предпочитаю Спазмалгон.

Нравится0
    Не нравится0
  • кеторол от всех болей помогает) нимесил тоже хороший

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня не просто болит, а ад адовый как болит!! если не успеваю выпить пенталгин (сейчас только он помогает, остальные нурофен что-то совсем слаб стал) в первый день, то могу и в обморок упасть где-нибудь(((((( почему это происходит- в организме начинается спазм сосудов, и анальгетики расширяют эти самые сосуды.Лично у меня жуткий озноб, что аж трясет всю начинается если не успела выпить таблетку, и перенесла жуткий спазм все таки, когда он начинает проходить - меня начинает трясти - знобить..

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень тяжело переношу, знобит, тошнота, крайне раздражительна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 16 лет, в эти дни у меня не просто болит живот, меня знобит, трясет, а при приеме любых обезболивающих появляется тошнота и рвота. Как думаете стоит принимать гормональные таблетки? Если да, то какие?

Нравится0
    Не нравится0
  • O. Sh)

Мне 16 лет, в эти дни у меня не просто болит живот, меня знобит, трясет, а при приеме любых обезболивающих появляется тошнота и рвота. Как думаете стоит принимать гормональные таблетки? Если да, то какие?

O. Sh)

Мне 16 лет, в эти дни у меня не просто болит живот, меня знобит, трясет, а при приеме любых обезболивающих появляется тошнота и рвота. Как думаете стоит принимать гормональные таблетки? Если да, то какие?

Гормональные ни в ком случае нельзя, отдыхай в такие дни и пей чай с мелиссой и мятой и с медом) и очень хорошо морсик попить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки от боли сейчас очень хорошо КЕТАНОВ помогает 5-10 минут и как рукой сняло мне 39 лет и снедавних пор у меня в первый и последний день месячных бывает сильный озноб пью обыкновенный парацетамол потом повышается температура и все через несколько часов потееш а потом как буддто ничего небыло

Нравится0
    Не нравится0
  • Ужас была задержка сейчас все болит !выпила ибупрофен надеюсь будет легче

Нравится0
    Не нравится0
  • На данный момент тоже знобит,вообще такой симптом первый раз наблюдаю у себя, может отравилась, но первый день месячных всегда бывает нелегок, так стало. еще труднее. Такого никогда не было, может и правда отрвилась, потому что потом поняла, что не могу даже чай попить сладкий, меня стошнило. Самое неприятно в момент месячных, когда не можешь. определить, что с тобой и что хочет организм. Ох

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня второй день..это просто ужс..на обезбол.аллергия..пью вино красное сосуды расширяются! Могу 1.5 суток мучаться , ломят икры, ляжки, спину, поясницу, мерзнут ноги..могу часами лежать под одеялом с ледяными ногами..ну и яичники боль то приходит то уходит..паузы 2минутные..могу выть на всю квартиру, котаясь по кровати( и так с 11 лет..но раньше не было аллергии..лет с 17 началась.. так что радуйтесь девочки..и если тошнит от пилюль колите внутремышечно быстрее приход и желудок целее

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня тоже лихорадит в первый день, бывает во второй день знобит, а в первый нет.
    Боли в животе сильные, помогает кетанов. От лихорадки аспирин упса.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Теперь новый нурофен не помогает без кодеина . Не тратьте деньги ни солпадеин ни нурафен не помогают ни от головы ни от живота.

Ибупрофен лучше любого нурофена и стоит очень дёшево. Всегда помогает 15 лет им спасаюсь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оксана

Ибупрофен лучше любого нурофена и стоит очень дёшево. Всегда помогает 15 лет им спасаюсь.

Кошмар, 15 лет желудок гробить. Альмагель принимай хотя бы перед этой гадостью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дешевый ибупрофен, потом вырезанный желудок обойдётся дорого. Меняй срочно на Кетанов свою отраву или Дексалгин в порошке.

Нравится0
    Не нравится0
  • kozlik

Меня тоже лихорадит в первый день, бывает во второй день знобит, а в первый нет. Боли в животе сильные, помогает кетанов. От лихорадки аспирин упса.

аспирин нельзя во время месячных принимать, он усиливает кровотечение и продляет месячные

Нравится0
    Не нравится0
  • довочки умираю от боли.ношпа не помогает..

Нравится0
    Не нравится0
  • Болит живот,тошнит,даже температура в первый день...ещё и слабость сильная....и на работе как на зло

Нравится0
    Не нравится0
  • Точно подтвердились мои наблюдения, что в первый день м., пока не поем боли нет, как только поем хоть немного, сразу начинает тянуть живот. Но если не есть весь день немного тянет к вечеру, но не так если бы я поела. Тоже знобить после еды начинает, если в свитере становится очень душно, в жар начинает бросать, давить на глаза.
    Так, что на голодный желудок переносится намного легче!

Нравится0
    Не нравится0
  • Спазмалгон, он именно от спазмов и боли предназначен. Одевайтесь теплее, горячий чай с шоколадкой)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье