Гость
Статьи
К гинекологу после …

К гинекологу после родов

Девочки, кто через сколько после родов пошел к гинекологу? У меня ребеночку уже 2 месяца будет, а я еще не сходила и ужасно боюсь(((( Мне эпизио делали, из-за этого еще страшнее, что больно будет. Я до родов-то панически к этому креслу относилась, а теперь и вовсе((((((( А идти надо, я знаю, мало ли эрозия(((( Я одна такая дуреха?

ГостьЯ
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я после роддома шла в гинекологию,как к себе домой.После роддоиовских страстей это такаой ерундой кажется.И чего бояться,не съедят же Вас там.И вообще лучше не запускать это дело.

Гость
#2

после 6 недель пошла сделала анализ крови и с результатами к врачу. визуально проверил шов от кесарева ( второго), спросил какое самочувствие и все, пошла я домой. так было и в первый раз.

Гость
#3

Положено пойти через месяц. Я некоторым женщинам поражаюсь, родить она не побоялась, а кресла боится.

Маша
#4

а чего бояться-то? ну и что, что эрозия- от этогго никто не умер, в европах вобще ее не "лечат". мне эрозию еще до родов ставили- большую, таая большая после родов и осталась. а "вылечила" (прижгла) я ее. когда у меня ребенок уже в школу ходил. а сейчас она все-равно есть, но маленькая.

после родов пришла быстро, врач меня не смотрела- рано типа. а потмо олько года через 2 пришла- и то, надо была на раоту устраиваться и медосмотр делать

Гость
#5

Автор, как раз через 2 мес и надо идти на осмотр. Я неделю назад второго родила, вторая эпизиотомия, надеюсь больно на осмотре не будет.. После прошлых родов на стенку лезла у гинеколога, больно было расширитель вставлять. Но сходить провериться надо! Не бойтесь, после самих родов все это действительно цветочки))

не хватает серотонина
#6

Я пошла через 2 месяца.После 12-часовых родов без анестезии я перестала бояться даже смерти.

форсунка
#7

гы.. Я после первых родов даже не пошла...

гость
#8
форсунка

гы.. Я после первых родов даже не пошла...

и я не пошла... ребёнку уже 2,5 года, а я всё никак не дойду...

Кира
#9

автор, официально говорят - через 2 месяца после родов.

Сходите, не ленитесь. И опять же гинеколог должна "дать добро" на проникающие половые контакты. Т.е. убедиться что все хорошо зажило.

Я понимаю, что не все это благословение нужно, но если вы консервативный или мнительный человек, то лучше сходите.

ГостьЯ
#10
Гость

Автор, как раз через 2 мес и надо идти на осмотр. Я неделю назад второго родила, вторая эпизиотомия, надеюсь больно на осмотре не будет.. После прошлых родов на стенку лезла у гинеколога, больно было расширитель вставлять. Но сходить провериться надо! Не бойтесь, после самих родов все это действительно цветочки))

Прям так больно, что аж на стенку лезли??????????? О_О

Гость
#11

Я тоже не пошла. Мне сексом было больно заниматься 6 месяцев - наружный шов тянул. Месячные шли по расписанию, поэтому забила.

#12

Я к гинекологу через 1 месяц после родов пошла, также эпизиотомия была при родах - в этом нет ничего страшного, и такой шов совсем не мешает осмотру, болии в помине нет, как и неприятных ощущений.

Гость
#13
ГостьЯ

Прям так больно, что аж на стенку лезли??????????? О_О

Да, меня как-то неудачно зашили, два пальца еле проходило. И даже через год при сексе (по этой причине нечастом) шовчик трескался и кровил. Жуть(((

Кет
#14

Я была у гинеколога через неделю после родов, так как поднялась температура и мне тогда пришлось пережить страшный процесс "чистки".
Теперь малышке 12 недель. У гинеколога повторно не была, но интим с мужем уже был. Когда ж теперь мне на приём к врачу? Через сколько дней после этого можно идти, чтобы анализы были правильными?

#15

Я как только оклималась (хоть это и не быстро) сразу побежала к гинекологу)) Только вот я не ради осмотра а больше ради консультации чтобы сделать вагинальное лазерное омоложение...) Я всю беременность боялась, что после родов ситуация "там" будет неизменна))... Сделала уже две процедуры! Результат прекрасный!!!!! Еще одна осталась заключительная) Радует, что чуть-чуть потерпим и потом да здравствует бурная молодая сексуальная жизнь)))

ольга
#19
Кет

Я была у гинеколога через неделю после родов, так как поднялась температура и мне тогда пришлось пережить страшный процесс "чистки".
Теперь малышке 12 недель. У гинеколога повторно не была, но интим с мужем уже был. Когда ж теперь мне на приём к врачу? Через сколько дней после этого можно идти, чтобы анализы были правильными?

Привет всем да чистка ето жесть да если ещё и без наркоза умереть можно на кресле я тоже не ходила к врачу ребёнку скоро год я чето боюсь он меня до родов потаскал по креслам у меня клаустрофобия кресла

Мери
#20
гость

и я не пошла... ребёнку уже 2,5 года, а я всё никак не дойду...

Вот и я так же, сегодня ребёнку 1,5 год. А я все никак. Настолько боюсь, что от страха Расстройство желудка.... Не знаю как с этим бороться

Гость
#20

Девчонки, подскажите пожалуйста что делать. У меня ребёнку 7 месяцев я так и не сходила к гинекологу. Грудью кормила всего 1 месяц, а месячных так и нет. Что делать?

Любовь
#20
Гость

Девчонки, подскажите пожалуйста что делать. У меня ребёнку 7 месяцев я так и не сходила к гинекологу. Грудью кормила всего 1 месяц, а месячных так и нет. Что делать?

К гинекологу идти!

Гость
#20
Гость

Положено пойти через месяц. Я некоторым женщинам поражаюсь, родить она не побоялась, а кресла боится.

И что в этом такого
У каждого свои страхи, в этом нет ничего не понятного

Гость
#20
Марина

Я как только оклималась (хоть это и не быстро) сразу побежала к гинекологу)) Только вот я не ради осмотра а больше ради консультации чтобы сделать вагинальное лазерное омоложение...) Я всю беременность боялась, что после родов ситуация "там" будет неизменна))... Сделала уже две процедуры! Результат прекрасный!!!!! Еще одна осталась заключительная) Радует, что чуть-чуть потерпим и потом да здравствует бурная молодая сексуальная жизнь)))

А вы при гв делали?я слышала при грудном вскармливании нельзя.

Гость
#26
ГостьЯ

Прям так больно, что аж на стенку лезли??????????? О_О

У меня такая же боль,что аж в рот бросает ,хотя до родов все нормально было

Гость
#27
гость

и я не пошла... ребёнку уже 2,5 года, а я всё никак не дойду...

У меня тоже ребенку год уже,а я все никак не иду,сейчас задумалась,так как с месячными проблемы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Гость

Девчонки, подскажите пожалуйста что делать. У меня ребёнку 7 месяцев я так и не сходила к гинекологу. Грудью кормила всего 1 месяц, а месячных так и нет. Что делать?

Сходить к гинекологу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: