Гость
Статьи
Ярина, нет месячных

Ярина, нет месячных

выпила 1 упаковку Ярины. делаю 7-дневный перерыв. 3-й день уже, а месячных всё нет. Беременность исключаю. т.к. не пропускала, пила в одно время, и семяизвержение внутрь было только 1 раз и то, после 17-й таблетки. т.е. они по любому тогда действовали.Раньше ( года 2 назад) , когда пила Ярину, всё было четко и в срок.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Я думаю -это из за первой упаковки.У меня после первой (Линдинет) пошли через 4 дня...Но...странно.что были всего 2 дня продолжительностью=(

Гость
#2

В инструкции к Ярине же написано, что менуструальноподобное кровотечение начнется в течение 7 дней перерыва. Ждите, у вас только 3 дня прошло, оно может и на 7 день начаться, без паники

Реализм
#3

просто раньше-то пила. и прям сразу на 2-й день шли. поэтому захотелось фактов из жизни. всё равно спасибо за утешение.

не хватает серотонина
#4
Гость

В инструкции к Ярине же написано, что менуструальноподобное кровотечение начнется в течение 7 дней перерыва. Ждите, у вас только 3 дня прошло, оно может и на 7 день начаться, без паники

А может и не начаться и это тоже нормально!Даже если не начнеться можно тест на всякий случай сделать и продолжать принимать ярину

Автор
#5

уже 4-й день. и ни намека никакого даже нет. что ж. придется ждать окончания следующей пачки.

Гость
#7
Автор

уже 4-й день. и ни намека никакого даже нет. что ж. придется ждать окончания следующей пачки.

узи сделайте до начала приема следующей пачки, может быть Б, первый месяц защита не надежна на 100%, весь первый месяц надо было использовать през

Гость
#8
Гость

это ж надо так себя не любить, чтобы пить всякую дрянь!

это ж надо так себя не любить чтоб не пить ОК и делать аборты, фуууууууууууу, и надеяться на презы одни, ну ну, а если лопнет, что тогда, чиститься побежите? постинор часто не срабатывает

Гость
#9
Гость

это ж надо так себя не любить чтоб не пить ОК и делать аборты, фуууууууууууу, и надеяться на презы одни, ну ну, а если лопнет, что тогда, чиститься побежите? постинор часто не срабатывает

как и спираль! и с ней залетают и вылетает она, выход один - ОК!!!!!!!!!!

#10
Автор

выпила 1 упаковку Ярины. делаю 7-дневный перерыв. 3-й день уже, а месячных всё нет. Беременность исключаю. т.к. не пропускала, пила в одно время, и семяизвержение внутрь было только 1 раз и то, после 17-й таблетки. т.е. они по любому тогда действовали.Раньше ( года 2 назад) , когда пила Ярину, всё было четко и в срок.

Не переживайте. У некоторых женщин во время перерыва в приеме таблеток может не развиться кровотечение отмены. Если ОК принимались согласно рекомендациям, маловероятно, что женщина беременна. Тем не менее, при нерегулярном применении ОК и отсутствии двух подряд кровотечений отмены, прием препарата не может быть продолжен до исключения беременности.

Любовь
#11

Добрый)
Пью Ярину почти два года,последние 2 месяца нет месячных,совсем нет.
Секс Буш только в презервактиве.
Пью регулярно,таблетки не пропускаю.
А месячные не приходят...????
Я уже тест на беременность сделала.. Отрицательный)
Почему нет мемясных???

Любовь
#12
Любовь

Добрый)
Пью Ярину почти два года,последние 2 месяца нет месячных,совсем нет.
Секс был только в презервативе.
Пью регулярно,таблетки не пропускаю.
А месячные не приходят...????
Я уже тест на беременность сделала.. Отрицательный)
Почему нет мемясных???

Гость
#13
Любовь

ЛюбовьДобрый)

Пью Ярину почти два года,последние 2 месяца нет месячных,совсем нет.

Секс был только в презервативе.

Пью регулярно,таблетки не пропускаю.

А месячные не приходят...????

Я уже тест на беременность сделала.. Отрицательный)

Почему нет мемясных???

сходите к гинекологу

Вика
#14

Здравствуйте.пью ярину первый раз.пропила пачку, 7 дней перерыв,начала вторую,а месячных все нет.был половой акт не защищенный.это может быть Б?

Лиза
#15

Здравствуйте.У меня щадедка 4 дня. Пропила 2 упаковки Ярина, но вот последнюю неделю приёма таблеток мы не предохранялись.Может ли быть беременность?

Аня
#16

Здраствуйте,пила ярину с 1.06.15 потом сделала перерыв и начала пить циклодинон с 1 июля и вот щас уже должны быть мкнструация а их нету

ооооо
#17

Нет 100% защиты от беременности!!!!!!!!!!!!!! ***** бабы!

Карина
#18

Добрый день!Купила Ярину и у меня должны ачаться месячные 6,03 и 6 числа начались кровянистые выделение,я подумала что все по циклу правильно и выпила 1 таблетку.А потом с 7 числа все прекратилось и вот уже неделю ничего нет.Позвонила знакомому гинекологу 7 числа и она сказала что принимай пока таблетки,месячные должны начаться.Делала тест 10 то он отрицательный.Почему так?Когда должна быть менструация?И какой при этом контрацептивный ефект от Ярины?

Гость
#19
Гость

это ж надо так себя не любить, чтобы пить всякую *****!

Вы необразованная тётка, уж простите за резкость. У меня поликистоз-лечением назначили именно эту "*****". Другого выхода не было. И таких женщин очень много. Так что, не зная ситуации-держите рот на замке.

Настя
#20
Гость

Вы необразованная тётка, уж простите за резкость. У меня поликистоз-лечением назначили именно эту "*****". Другого выхода не было. И таких женщин очень много. Так что, не зная ситуации-держите рот на замке.

и как вам вылечились мне тоже назначили и я боюсь пить?

Ольга
#21
не хватает серотонина

А может и не начаться и это тоже нормально!Даже если не начнеться можно тест на всякий случай сделать и продолжать принимать ярину

Принимала зоэли, месячных не было 6 мес. Теперь на ярине так же, первые 2цикла мазанье, а теперь влобще нет. Последнюю неделю болит живот ужасно. Врачи говорят норма. Не могу в это поверить!

Катя великая
#21
Гость

Вы необразованная тётка, уж простите за резкость. У меня поликистоз-лечением назначили именно эту "*****". Другого выхода не было. И таких женщин очень много. Так что, не зная ситуации-держите рот на замке.

Совсем с вами согласна. С поликистозом вариантов мало. А сейчас даже мясо пичкают. И вы едите эту дрянь ?!! Какой кошмар, этож надо себя так не любить)

Лара
#23
Tortilla

Не переживайте. У некоторых женщин во время перерыва в приеме таблеток может не развиться кровотечение отмены. Если ОК принимались согласно рекомендациям, маловероятно, что женщина беременна. Тем не менее, при нерегулярном применении ОК и отсутствии двух подряд кровотечений отмены, прием препарата не может быть продолжен до исключения беременности.

Скажите, при регулярном приеме таблеток, внезапно не пошли месячные ( беременность исключена) через сколько дней начинать пить следующую упаковку ?

Екатерина
#24
Гость

это ж надо так себя не любить чтоб не пить ОК и делать аборты, фуууууууууууу, и надеяться на презы одни, ну ну, а если лопнет, что тогда, чиститься побежите? постинор часто не срабатывает

Не всегда ок пьется для защиты от беременности, а наоборот, нормализовать цикл, чтобы забеременеть.

Гость
#25
Гость

это ж надо так себя не любить чтоб не пить ОК и делать аборты, фуууууууууууу, и надеяться на презы одни, ну ну, а если лопнет, что тогда, чиститься побежите? постинор часто не срабатывает

Их не только для предохранения пьют мне гинеколог прописал из за сбоев гормональных ,фукает тут сидит праведница

Гость
#27
Гость

Вы необразованная тётка, уж простите за резкость. У меня поликистоз-лечением назначили именно эту "*****". Другого выхода не было. И таких женщин очень много. Так что, не зная ситуации-держите рот на замке.

Это неадекватная баба🤬.

Гость
#28
Гость

это ж надо так себя не любить чтоб не пить ОК и делать аборты, фуууууууууууу, и надеяться на презы одни, ну ну, а если лопнет, что тогда, чиститься побежите? постинор часто не срабатывает

Интересно, этот умник знает, что Ярину пьют не только в качестве контрацептива?)))) Лично я восстанавливаю менструальный цикл и Ярину мне прописал гинеколог.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Любовь

Добрый)
Пью Ярину почти два года,последние 2 месяца нет месячных,совсем нет.
Секс Буш только в презервактиве.
Пью регулярно,таблетки не пропускаю.
А месячные не приходят...????
Я уже тест на беременность сделала.. Отрицательный)
Почему нет мемясных???

У меня сейчас также ,ответьте ,что было у Вас ,как вышли из ситуации

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: