Гость
Статьи
папиломо вирусная …

папиломо вирусная инфекция

Девочки день Добрый! Обнаружила на теле папиллому, прижгла. Вопрос такой ко всем кто сталкивался с такой проблемой, слышала что есть прививки от этого вируса, подскажите название и не поздно ли их делать после 30? Дочка растет может ее привить не поздно. Спасибо всем заранее!!!!

Гость Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Сходите к врачу.Насколько я знаю-папилломы могут возникнуть из-за нервного напряжения например...ну я читала.

Гость Юлия
#2

К врачу обязательно пойду........хочется узнать про прививки, так не хочется чтоб они вновь появлялись(((((

Гость
#3

У Вас уже есть вирус, Вам прививка не нужна. Проверьтесь у гинеколога, есть спец. тест на ВПЧ. Опасны онкогенные типы. Папилломы - это фигня, а вот по гинекологии надо всё проверить.

А дочке можно сделать прививку, если она не жила половой жизнью.

Гость
#4
Miss_Olya

Сходите к врачу.Насколько я знаю-папилломы могут возникнуть из-за нервного напряжения например...ну я читала.

Папилломы возникают из-за вируса папилломы человека (ВПЧ). Никакое нервное напряжение не может вызвать их появление без вируса.

Гость
#5

Метод БРТ помогает реально , но дорого и очень долго

анна
#6

скажите впч вообще можно вылечить или это на всю жизнь????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#7

У меня выявили 4 типа и все онкогенные((( колола Аллокин альфа и пила гроприносин... Сначала была одна кондилома... А потом как повылезали... Вот уже ходила на удаление лазером 3 раз. Врач предлагает сделать прививку на всякий случай. Вот не знаю что делать. Родители не знают. Сказать не могу никак

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: