Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

папиломо вирусная инфекция

Девочки день Добрый! Обнаружила на теле папиллому, прижгла. Вопрос такой ко всем кто сталкивался с такой проблемой, слышала что есть прививки от этого вируса, подскажите название и не поздно ли их делать после 30? Дочка растет может ее привить не поздно. Спасибо всем заранее!!!!

Ответы (7)Ответить

• Сходите к врачу.Насколько я знаю-папилломы могут возникнуть из-за нервного напряжения например...ну я читала.

• К врачу обязательно пойду........хочется узнать про прививки, так не хочется чтоб они вновь появлялись(((((

• У Вас уже есть вирус, Вам прививка не нужна. Проверьтесь у гинеколога, есть спец. тест на ВПЧ. Опасны онкогенные типы. Папилломы - это фигня, а вот по гинекологии надо всё проверить.

А дочке можно сделать прививку, если она не жила половой жизнью.

• Miss_Olya

Сходите к врачу.Насколько я знаю-папилломы могут возникнуть из-за нервного напряжения например...ну я читала.

Папилломы возникают из-за вируса папилломы человека (ВПЧ). Никакое нервное напряжение не может вызвать их появление без вируса.

• Метод БРТ помогает реально , но дорого и очень долго

• скажите впч вообще можно вылечить или это на всю жизнь????

• У меня выявили 4 типа и все онкогенные((( колола Аллокин альфа и пила гроприносин... Сначала была одна кондилома... А потом как повылезали... Вот уже ходила на удаление лазером 3 раз. Врач предлагает сделать прививку на всякий случай. Вот не знаю что делать. Родители не знают. Сказать не могу никак

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...