Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Дюфастон.Кто принимал?Есть ли побочные действия?

Ответы (204) Ответить
  • сушка малышка

Я его принимаю второй месяц пока (бесплодие). Вес не прибавила, цикл не сбился (ттт)

Добрый день, а можете сказать с какого по какой день пьете ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Начала пить с 16 по 24 день. Пропила в первом цикле. Вес пополз, плюс 5 кг, живот надут, при приеме в первые дни голова кругом. К концу цикла пошли вылетать волосы, с лууовицами, стали тонкие. В общем пить еще в 2х циклах, боюсь представить что будет. Если вес я начала тормозить низкокалорийкой, то с волосами куда бежать? Плазму колоть, пока во втором цикле не начат курс? Реально пол головы выпало, никогда такого не было

Нравится0
    Не нравится0
  • Айгуль

Пью 4 день по 2 таблетки.голова кружиться,слабость.Было у кого нибудь так?

Да я пью 3 неделю, состояние ужасное, слабость, сильные головные боли, полная апатия ко всему.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пью дюфастон 3 день. При эндометриодной кисте. Состояние огонь. Постоянно хочу есть и секса. (3х мужиков). Настроение супер. Но вся раздутая как шар.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье