Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как найти хорошего гинеколога

подскажите,как выбрать хорошего гинеколога,либо может кто посоветует клинику,где хорошая гинекология.Ходила в поликлинику к гинекологу,там разные врачи говорят разные вещи.Одна говорит что нужно лучит ВПЧ другая что это все равно не вылечится.Поделитесь своим опытом

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • к мужчине гинекологу идите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вы в Москве?
    Клиника "Будь здоров" на Сретенке, гинеколог Буделенко;
    Поликлиника РАН на Чистых прудах, гинеколог Даниличева.

Нравится0
    Не нравится0
  • Иванова Марья Петровна, Тверь. Подойдет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Сочувствую.
    ВПЧ никуда не девается хоть лечи его радиацией.
    Я бы убила бы партнера заразившего меня ВПЧ. Серьезно.

Нравится0
    Не нравится0
  • медросконтракт, москва, зав гинекологией. хожу с 2003, довольна

Нравится0
    Не нравится0
  • Здоровое поколение в здании 25 роддома на ул фотиевой

Нравится0
    Не нравится0
  • Рекомендую Центр женского здоровья на Кутузовском. Осталась довольна и врачом и обслуживанием. Цены конечно не самые маленькие, но я выбирала клинику не по этому показателю. Готова заплатить, но и получить качественную услугу, рада что не ошиблась в выборе. Лучше один раз заплатить и вылечиться, чем платить помалу и ходить постоянно на непонятные процедуры - в итоге выйдет больше и по деньгам и по времени, и результат сомнительный, есть примеры.) Рекомендую клинику!

Нравится0
    Не нравится0
  • тут очень хороший гинеколог:
    Unique Clinic г.Москва, Чистые пруды, Ул. Макаренко, д. 3, кор. 2 +7(495)7777 5 22
    сайт в интернете: http://unique-clinic.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

к мужчине гинекологу идите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлястик

Вы в Москве?
    Клиника "Будь здоров" на Сретенке, гинеколог Буделенко;
    Поликлиника РАН на Чистых прудах, гинеколог Даниличева.

Была в клинике " будь здоров" на баррикадой... Врач гениколог-дерматолог!! Пришла с жалобой на высыпание на руках.. Был сильно завышен имуноглобулин ( норма до 14, у меня 1670) Врач довел меня до слез , н повышеным угрожающих тонах объясняя мне , что у меня аллергия на кота , животное срочно нужно отдать , почки у меня откажут вот- вот, как я вообще сюда дошла , с такими показателями люди не живут и тд.,, начал предлагать лечение за 20 000, которое поможет , но временно.. А пока кота не выкину - нормальной жизнью мне не жить и тд .... Слава Богу, что я сильно люблю своего кота и подняла на ноги всех знакомых врачей... Отправилась в институт аллегологии..,.тгде мне выписали вермокс )) имуноглобулин пришел в норму ). ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ Слова Врачей!! Обращайтесь минимум к 2-м специалистам

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в другую клинику на Сретенке хожу - Столичную медицинскую клинику, гинеколог, которая там принимает - Корнейчук Светлана Николаевна

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье