Гость
Статьи
кровотечение при кисте …

кровотечение при кисте яичника

Девочки,помогите,на 13 день цикла началась кровотечение,уже идёт 2 недели.На узи поставили кисту яичника.Ничем не могу остановить кровотечение.Всё уже перепробовала.Ничего не помогает.Может кто то сталкивался.Подскажите как остановить кровотечение?

Елена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только врач вам подскажет. больше никого не советую слушать.

Гость
#2

возможно вам вообще нужна госпитализация, с этим не шутят

жена
#3

А скорую вызвать не пробовали, ждете пока в обморок упадете??

тея
#4

у меня было так,я к гинекологу пошла,назначила укол,сделали-прошло,но потом кисту удаляли.

Елена
#5

К гинекологу ходила,она назначила пару укольчиков да траву.Сказала,можно лечить амбулаторно,но что то не помогает мне.А какой укол назначили то?

молли
#6

а я антибиотики, витамины пила и плюс 10 дней уколов

Гость
#7
Елена

К гинекологу ходила,она назначила пару укольчиков да траву.Сказала,можно лечить амбулаторно,но что то не помогает мне.А какой укол назначили то?

блин, ну что за народ... вы хотите перепробовать все, что делали другие? нужно чтобы врач выявил ПРИЧИНУ кисты, ВРАЧ назначил препарат подходящий Вам. Смените врача, если не нравится. Я была в такой ситуации, но не ждала и не сидела на форумах, а побывала у минимум 4ех врачей (за пару недель), пока не нашла адекватного.

Елена
#8

Да я уже к третьему врачу сегодня обратилась.Назначила регивидон пить.Я коки никогда не принимала.Вот сегодня начала.Кто ни будь его пил?Дело в том,что мне 37 лет,и я курю,довольно долго.Предёться бросать,да?

Екатерина
#9
Елена

Девочки,помогите,на 13 день цикла началась кровотечение,уже идёт 2 недели.На узи поставили кисту яичника.Ничем не могу остановить кровотечение.Всё уже перепробовала.Ничего не помогает.Может кто то сталкивался.Подскажите как остановить кровотечение?

У меня сейчас тоже самое незнаю что и делать лечусь народными средствами кстати помогает.

Ната
#10
Елена

Да я уже к третьему врачу сегодня обратилась.Назначила регивидон пить.Я коки никогда не принимала.Вот сегодня начала.Кто ни будь его пил?Дело в том,что мне 37 лет,и я курю,довольно долго.Предёться бросать,да?

У меня такая же ситуация. Назначили егивидон. пью. сразу же прекратилось кровтечение ( у меня кисту выставили когда привезли с сильным кровотечением) единственное изменение что у себя обнаружила это стала более злой и совсем не хочется секса.

Ну и попутно ищу где сделать лапероскопию

Гость
#11

Попейте траву красную щетку

Гость
#12

Лежу сейчас в больнице с этим,долго тянула,но после сильного кровотечения и обморока все аки решила вызвать скорую,хотя врачей боюсь до усрачки и тяну до последнего.Истыкали Сеня всем чем можно,взяли анализы,прожили в палату,будут уколы делать и таблетки пить надо в теч 3 месяцев.Идите к врачу,ничего смертельного или очень больного вам не сделают,народная медицина не поможет без диагноза врачей

Настасья
#13

Такая же ситуация. Только я вызвала скорую, когда кровотечение продолжалось более 10 дней. В больнице прокололи кровоостанавливающее и прописали регивидон. Вышла из больницы чуть более недели назад. Регивидон пью, но сегодня опять началось кровотечение....
Получается какой-то замкнутый круг. Пойду к врачу, вызовет мне скорую, в больнице кровь остановят и выпишут... и так по кругу? Думаю, может попробовать попасть в центр планирования... там лечат от кист...

Лилия
#14

здравствуйте, у меня было подобное. Кровотечение длилось две недели, гинеколог сказал, что кровотечение прекратится само по себе, вы главное ничего тяжелого не поднимайте, дабы не произошло разрыва, да и кисту удаляйте в срочном порядке лапроскопией! с этим не шутят! выздоравливайте

Надя
#15

Мне 16, и у меня киста левого яичника, размером 24 мм. Все это уже год сопровождается кровотечением, врачей боялась, поэтому обратилась недавно. Прошла обследование, кровотечение у меня длится: 7 дней кровотечение, затем 6 дней месячных, 3 дня перерыв и снова кровотечение, только уже 10 дней. Кровотечение мне не останавливали, ничего не делали, даже не осматривали, т. к. девочка еще. Поехала в научный институт, ложат на госпитализацию, для обследования. Очень жалею, что не обратилась к врачу раньше. Вам советую не тянуть, а бежать к врачу, чем быстрее вы обратитесь к специалисту, тем быстрее вы вылечитесь. Если ваша киста больше 100 мм, то это уже операбельно, если меньше, то лечится гормональными препаратами. Удачи Вам)
Вообще нужно заварить крапиву от кровотечения и пить, но сама не пробовала, мне так врач говорила)

#16

Здравствуйте, мне тоже поставили кисту левого яичника, кровотечения идут с 05.01.2016, сегодня уже 18.01.2015, и непонятно то ли это месячные, то ли киста кровит. Врач прописал пить авелокс 5 дней, цикловиту три месяца и уколы 10 дней, пить крапиву, чтобы остановить кровотечения. Сегодня 14-ый день крапива не помогает, что делать помогите? может какие-нибудь народные средства, у меня паника....

Юрзик
#17
tolstova-1991

Здравствуйте, мне тоже поставили кисту левого яичника, кровотечения идут с 05.01.2016, сегодня уже 18.01.2015, и непонятно то ли это месячные, то ли киста кровит. Врач прописал пить авелокс 5 дней, цикловиту три месяца и уколы 10 дней, пить крапиву, чтобы остановить

кровотечения. Сегодня 14-ый день крапива не помогает, что делать помогите?
может какие-нибудь народные средства, у меня паника....

Уколы дицинон

елена
#18

8 ампул прогестерона+5амп окситоцина одновременно раздельно*потом срочно на УЗИ через месцяц

Гость
#18
тея

у меня было так,я к гинекологу пошла,назначила укол,сделали-прошло,но потом кисту удаляли.

Можно узнать что вам ставили?

Юлия
#18

Лечение напрямую зависит от типа кисты. У меня кровотечения начались сразу после месячных и длились 2 недели, на УЗИ обнаружили фолликулярную кисту правого яичника, врач прописал настойку водяного перца и свечи индометоцин, через дня три после настойки кровотечение прошло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Незнаю тоже у меня такое проблема если ты узнаешь как помочь сообщи мне тоже пожалуйста

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: