Гость
Статьи
Свечи Гексикон, …

Свечи Гексикон, спринцевание и капсулы экофемин

Мне прописал мой врач свечи гексикон, спринцевание колендулой и капсулы вагинальные экофемин.
В какой последовательности это все принимать??? Как я понимаю сначала проспринцеваться, потом экофемин(капсулы),а потом свеч????
И как быть с половой жизнью? Через сколько по времени после процедур можно заниматься сексом????
Девченкиии, подскажитеее

8 ответов
Последний — Перейти
#1

почему эти вопросы не возникли когда ты у врача сидела?

Гость
#2

свечи гексикон мне назначали на ночь, вагинальные капсулы тоже как правило ставят на ночь, наверное сначала гексикон. а на последок капсулы.. лучше проконсультироваться у врача!!!!!!

Гость
#3

Наверное день-гексикон,день -капсулы.Дело в том,что гексикон ставиться два раза на день.Сама только закончила

#4
Рыбачка Соня

почему эти вопросы не возникли когда ты у врача сидела?

не было времени у нее спрашивать, пришла под конец приема.

#5
Гость

Наверное день-гексикон,день -капсулы.Дело в том,что гексикон ставиться два раза на день.Сама только закончила

она мне прописала и свечи и капсулы утром и вечером.

а вот в какой последовательности, не сказала

Гость
#6

Спросите у фармацевтов в аптеке..

зайка
#7

Мне выписывали спринцевание ромашкой,гексикон,и экофемин,но в другой последовательности,не как у вас:сначала спринцевалась,потом10дней гексикон на ночь,после них капсулы экофемин для восстановления микрофлоры. Половая жизнь исключена(или с презервативом до введения свеч и капсул),после сдавала мазок если все в норме половая жизнь возобновляется в обычном для вас режиме)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Darina20101
#8
зайка

Мне выписывали спринцевание ромашкой,гексикон,и экофемин,но в другой последовательности,не как у вас:сначала спринцевалась,потом10дней гексикон на ночь,после них капсулы экофемин для восстановления микрофлоры. Половая жизнь исключена(или с презервативом до введения свеч и капсул),после сдавала мазок если все в норме половая жизнь возобновляется в обычном для вас режиме)

т.е. 7дней спринцевание, потом когда спринцевание закончится, гексикон неделю, и потом экофемин неделю?

3недели чтоль?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: