Гость
Статьи
Вкус во рту

Вкус во рту

недавно стала замечать не приятный вкус во рту.особенно когда сглатываю слюну.вроде запхаа не приятного нет только вкус.как ни странно,у меня уже такое было и примерно ровно год назад. тоже началось зимой,а потом как то само по себе прошло через несколько месяцев..что это может быть?

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня неприятный привкус во рту после минета, а вот после куни очень даже ничего

Кристина
#2
Гость

У меня неприятный привкус во рту после минета, а вот после куни очень даже ничего

нене я этим не занимаюсь

Ёжа
#3

Проблемы с зубами, кариес? Или с горлом, ангины-фарингиты, всякая дрянь в миндалинах скапливается? Или с желудком? Наверняка что-то из этого. Хотя это может быть и от хронического насморка, пардон, сопля в глотке стоит и от нее привкус мерзкий.

Кристина
#4
Ёжа

Проблемы с зубами, кариес? Или с горлом, ангины-фарингиты, всякая дрянь в миндалинах скапливается? Или с желудком? Наверняка что-то из этого. Хотя это может быть и от хронического насморка, пардон, сопля в глотке стоит и от нее привкус мерзкий.

не нене ничего из перечисленного.кариес если тока каойнибудь незаметный,но это бред.только опасения на желудок.даже вот не знаю с чего начать к какому врачу идти и ччто делать ...

dobropozhalovat
#5

лекарства какие либо принимаете? у меня такое бывает после некоторых таблеток (амизона например)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гелла
#6

Печень проверьте

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: