Гость
Статьи
Вирус ВПЧ

Вирус ВПЧ

Я прохожу лечение впч(генфероном,изопринозином,и витамины пью).кто знает чем лечить партнера????тем же!??и передается ли вирус впч через презерватив???

Вика
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

передаеться через презерватив.

Партнера лечить тем же самым(кроме вагинальных свечей естественно).

#2

Тем же, но если вирус у него диагностируется. Может, у него иммунитет хороший и давит вирус, так что сначала анализы.

Вика
#3

У него Вирус ОБНАРУЖЕН,...я почитала ,что генферон тоже подходит для мужчин(ректально естественно) может его тоже ставить.!???

Вита
#4

насколько я понимаю, этот вирус не излечивается. если он проявился вследствие ослабленной иммунной системы, все... не исчезнет. Укрепляйте иммунитет. Никакой презерватит не предотвратит заражения.

Елена
#5

вирус ВПЧ вылечить невозможно, специфического противовирусного препарата для ВПЧ нет. Задачи лечения-устранение кондилом (если они есть) и стимуляция противовирусного иммунного ответа (препараты интерферона), лучше всего использовать виферон, в нем, помимо интерферона, антиоксиданты- С и Е, которые усиливают противовирусное действие препарата.

#6
Вика

Я прохожу лечение впч(генфероном,изопринозином,и витамины пью).кто знает чем лечить партнера????тем же!??и передается ли вирус впч через презерватив???

Можете тоже самое делать, а генферон ректально ставить, в смысле мужу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Вика

У него Вирус ОБНАРУЖЕН,...я почитала ,что генферон тоже подходит для мужчин(ректально естественно) может его тоже ставить.!???

Да генферон ставьте, он должен помочь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: