Гость
Статьи
Вероятность …

Вероятность беременности при приеме Жанин

Доброго времени суток, девушки. Хотелось бы узнать, какова вероятность беременности при приеме ОК Жанин в данном случае:
Курс в 3 месяца назначил врач после удаления полипа в матке. Менструация началась 19 ноября, но к врачу смогла попасть только 22. Врач сказал выпить "как бы пропущенные" первые три таблетки в следующие три дня + к основным. т.е с 22 по 24 я пила 2 таблетки ежедневно. затем по 1 таблетке в одно и тоже время. с 26 числа появились симптомы цистита и начала пить мочегонный сбор и антибиотик. А вчера вечером 27 числа произошел незащищенный секс.
Беременности как таковой мы не боимся, боимся за вред который могут нанести таблетки ребенку, если все таки беременность наступила.

Василиса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вероятность почти нулевая, если месячные (именно месячные ведь, а не крово течение отмены?) начались 22 , а секс 27. Да и жанин за 5 дней кое-какой контрацептивный эффект дал. Так что шансы на залет 1 из 1000 наверное

Василиса
#2

Месячные с 19. Но точно месячные, т.к это первый опыт приема таблеток.

Гость
#3

Если беременность и происходит, то таблетки уже не могут нанести вред ребенку. Не переживайте.

Василиса
#4

Просто начиталась в интернете, что девушки, не зная о беременности, продолжали принимать ОК, а потом приходилось прерывать беременность :(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Василиса

Просто начиталась в интернете, что девушки, не зная о беременности, продолжали принимать ОК, а потом приходилось прерывать беременность :(

В перерывах в таблетках сделайте тест. Отрицательный - пейте дальше, положительный - не начинайте. От допитой пачки ничего не будет, наоборот, надо ее допить.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: