Гость
Статьи
Правильное питание

Правильное питание

Всем привет! В последнее время кардинально пересмотрела свою жизнь! Всегда хотела шубу, но я поняла, что это ужасно когда убивают животных ради красивого меха!!! Уже год стараюсь питаться правильно, бросила курить, не пью алкоголь! Еще в планах полностью отказаться от употребления мяса! Как вы думаете повлияет ли это на мое здоровье или может кто нибудь на собственном примере становился вегетарианцем и расскажет про это!!!!!!

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а еще ходите в противогазе, на улице же одни выхлопные газы!!!

Гость
#2

Становитесь на здоровье. Отрицательно никак не повлияет, только лучше станет.

Гость
#3

Вчера сдавала донорскую кровь.

Пришли студенты-медики, сдают тоже.

Из 10 девушек, 7 рым. дали отвод (низкий гемоглобин)

Врач- гематолог, собрала их , и толкнула им внушительную речь, о том вчастности, что МЯСО ЕСТЬ НЕОБХОДИМО:

- Все поголовно содитесь на диеты, перед новым годом, и в мае (к лету) И какого фига тогда, вы идете сдавать кровь?? Или вы надеетесь похудеть, отказавшись от мяса?? Кто вам вообще внушил, что от мяса толстеют???

Вам всем, немешало бы ДРУЖНО отказаться от мучного и сладкого, ВСЕГО ПРИЧЕМ, содержащего сахар. Организм, вам только спасибо скажет.

Все необходимые углеводы, и глюкозу организм в достаточной степени получает из фруктов, и овощей.

Отакзавшись от мяса, вы сознательно гробите здоровье.

Снижение гемоглобина, ничего хорошего, организму не несет.

Это и слабость, и выпадение волос, и ломкость ногтей, и ухудшение зрения...

И всем дала рекомендации по диетическому- ПРАВИЛЬНОМУ питанию.

Мясо -ДОЛЖНО быть в рационе.

Но не жирное (не свинина) И желательно отварное.

Питпться необходимо 4-5 раз в день, объем пищи за один прием, должен помещаться в две сложенные ладони -это объем желудка(в не растянутом состоянии) Больше пить минералки.

А если уж вы, автор, решили начать "здоровое" питание- без мяса.

То хотябы принимайте железосодержащие препараты.

СРБИФЕР- замечательный препарат. там всего два компонента: Железо и Витамин-С.

Покрайней мере, для вас, БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ пройдет отказ от мяса (что вы называете -здоровым питанием)

Удачи.

МятаПеречная
#4
Гость

Вчера сдавала донорскую кровь.

Пришли студенты-медики, сдают тоже.

Из 10 девушек, 7 рым. дали отвод (низкий гемоглобин)

Врач- гематолог, собрала их , и толкнула им внушительную речь, о том вчастности, что МЯСО ЕСТЬ НЕОБХОДИМО:



- Все поголовно содитесь на диеты, перед новым годом, и в мае (к лету) И какого фига тогда, вы идете сдавать кровь?? Или вы надеетесь похудеть, отказавшись от мяса?? Кто вам вообще внушил, что от мяса толстеют???

Вам всем, немешало бы ДРУЖНО отказаться от мучного и сладкого, ВСЕГО ПРИЧЕМ, содержащего сахар. Организм, вам только спасибо скажет.

Все необходимые углеводы, и глюкозу организм в достаточной степени получает из фруктов, и овощей.

Отакзавшись от мяса, вы сознательно гробите здоровье.

Снижение гемоглобина, ничего хорошего, организму не несет.

Это и слабость, и выпадение волос, и ломкость ногтей, и ухудшение зрения...



И всем дала рекомендации по диетическому- ПРАВИЛЬНОМУ питанию.

Мясо -ДОЛЖНО быть в рационе.

Но не жирное (не свинина) И желательно отварное.

Питпться необходимо 4-5 раз в день, объем пищи за один прием, должен помещаться в две сложенные ладони -это объем желудка(в не растянутом состоянии) Больше пить минералки.





А если уж вы, автор, решили начать "здоровое" питание- без мяса.

То хотябы принимайте железосодержащие препараты.

СРБИФЕР- замечательный препарат. там всего два компонента: Железо и Витамин-С.

Покрайней мере, для вас, БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ пройдет отказ от мяса (что вы называете -здоровым питанием)

Удачи.

+10000000000000000000000000

табуретка-pro
#5
Lera_Dolphin2506

Всегда хотела шубу, но я поняла, что это ужасно когда убивают животных ради красивого меха!!!.. бросила курить, не пью алкоголь!

связь очевидна

Гость
#6
табуретка-pro

связь очевидна

что поделаешь, блондинко

Гость
#7
Гость

Вчера сдавала донорскую кровь.

Пришли студенты-медики, сдают тоже.

Из 10 девушек, 7 рым. дали отвод (низкий гемоглобин)

Врач- гематолог, собрала их , и толкнула им внушительную речь, о том вчастности, что МЯСО ЕСТЬ НЕОБХОДИМО:



- Все поголовно содитесь на диеты, перед новым годом, и в мае (к лету) И какого фига тогда, вы идете сдавать кровь?? Или вы надеетесь похудеть, отказавшись от мяса?? Кто вам вообще внушил, что от мяса толстеют???

Вам всем, немешало бы ДРУЖНО отказаться от мучного и сладкого, ВСЕГО ПРИЧЕМ, содержащего сахар. Организм, вам только спасибо скажет.

Все необходимые углеводы, и глюкозу организм в достаточной степени получает из фруктов, и овощей.

Отакзавшись от мяса, вы сознательно гробите здоровье.

Снижение гемоглобина, ничего хорошего, организму не несет.

Это и слабость, и выпадение волос, и ломкость ногтей, и ухудшение зрения...



И всем дала рекомендации по диетическому- ПРАВИЛЬНОМУ питанию.

Мясо -ДОЛЖНО быть в рационе.

Но не жирное (не свинина) И желательно отварное.

Питпться необходимо 4-5 раз в день, объем пищи за один прием, должен помещаться в две сложенные ладони -это объем желудка(в не растянутом состоянии) Больше пить минералки.





А если уж вы, автор, решили начать "здоровое" питание- без мяса.

То хотябы принимайте железосодержащие препараты.

СРБИФЕР- замечательный препарат. там всего два компонента: Железо и Витамин-С.

Покрайней мере, для вас, БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ пройдет отказ от мяса (что вы называете -здоровым питанием)

Удачи.

какая глупость. Я вегетарианка -15 лет. Кровь идеальная.

Гость
#8

какая глупость. Я вегетарианка -15 лет. Кровь идеальная.

Это в вашем случае -"глупость"

Поспорьте с медиками- с 15 летним стажем.

Гость
#9

Была вегетарианкой 5 лет- гемоглобин упал до 70, спала по 10 часов и утром встать не могла, сил нет вообще. В спортзале кружилась башка на любом аэробном уроке, ходила только на пилатес и йогу. Причем на питание тратила баснословные деньги, орехи, например, российского производства просто прогорклая гадость. Сейчас начала есть мясо (баранина и индейка в основном), гемоглобин 160, бодрость, сама просыпаюсь в 7 утра (а не в 10 как раньше), спорт каждый день и в радость. Короче для вегетарианство- анабиоз, сил просто нет. ПыСы В Ю.В. Азии когда бываю мясо вообще не ем и все прекрасно, думаю их климат и жизнь это предполагают, наш нет

рэм
#10

Мясо это прямой путь к раку. Когда клетка переедает белка. Не зря Россия так много постилась.

#11

Автор - молодец, конечно! Только я бы так жить не смогла. Уж очень всё правильно. А как вы тогда расслабляетесь? Мне иногда и пирожное хочется, и шоколадку...да и от куриного мяса редко откажусь.

Гостья
#12
Гость

Была вегетарианкой 5 лет- гемоглобин упал до 70, спала по 10 часов и утром встать не могла, сил нет вообще. В спортзале кружилась башка на любом аэробном уроке, ходила только на пилатес и йогу. Причем на питание тратила баснословные деньги, орехи, например, российского производства просто прогорклая гадость. Сейчас начала есть мясо (баранина и индейка в основном), гемоглобин 160, бодрость, сама просыпаюсь в 7 утра (а не в 10 как раньше), спорт каждый день и в радость. Короче для вегетарианство- анабиоз, сил просто нет. ПыСы В Ю.В. Азии когда бываю мясо вообще не ем и все прекрасно, думаю их климат и жизнь это предполагают, наш нет

а у меня наоборот энергии от вегетарианства стало больше, но, правда, я только полгода не ем мяса, может имеет смысл гемоглобин на всякий случай замерить? но я витамины пью - комплексные

Гость
#13

10. рэм | 30.11.2012, 12:00:54 [4209939055

"Мясо это прямой путь к раку"

Это вы сами придумали??

Гость
#14

Повлияет, 100% будет анемия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Polya
#15

Ну не знаю, у меня много знакомых вегетарианцев. Все очень жизнерадостные, позитивные люди, со здоровьем проблем нет. Может это не всем подходит. Я вот ем только куриное мяско и то не часто. Просто моему организму сложно переваривать свинину или говядину..но никогда не откажусь от папиного шашлычка))) правильно питаться надо с умом. А если и бросать есть мясо, то постепенно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: