Гость
Статьи
Климакс в …

Климакс в 24???реально???

У кого проблемы с этим??? Все симптомы климакса, только месячные стали чаще, сбоями не много...

Азия
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а без боёв-много?

форсунка
#2

Климакс это гормональная перестройка. Проверяйте гормоны

Гость
#3

знаю два случая климакса после 30

но в 24 как то странно

#4

впервые такое слышу!в 24 слишком рано,с гормонами проблемы наверное.

Гость
#5

погуглите тему про старение яичников.

Опоздушка
#6
Гость

погуглите тему про старение яичников.

а лучше к гинекологу сходи.

Гость
#7

Врачи что говорят?

Гость
#8

какие симптомы?

Автор
#9

симптомы климакса и гормональных сбоев очень похожи.

мики
#10

Автор, идите к гинекологу, сдаете анализ (берется мазком), который точно скажет, ждать Вам климакса или нет. Чего здесь-то гадать

Гость
#11

че дура чтоли

Опоздушка
#12
мики

Автор, идите к гинекологу, сдаете анализ (берется мазком), который точно скажет, ждать Вам климакса или нет. Чего здесь-то гадать

адреналин же!

Гость
#13

гипофиз, надпочечники, щитовидку пока не поздно на КТ или ЯМР проверьте, может быть опухоль

Ёжа
#14

Проблемы с гормонами еще не означают климакс, бывают разные сбои. А к врачу сходите. К гинекологу и эндокринологу.

Замуж хочу
#15

зима пришла

Гость
#16
Гость

знаю два случая климакса после 30

но в 24 как то странно

Аналогично.

У моей подруги наследственно вот такой ранний климакс. У ее бабушки месячные начались только в 18, а в 28 уже климакс. У мамы - климакс в 30. Поэтому моя подруга до 30 шустро рожала двоих:)

Доця
#17

Это вам доктора диагноз поставили?))

Или сама догадалась?

МаМаша
#18

Ну климакс. Чего тут страшного. Главное скорее рожайте, а потом живите дальше. Насчет диагнозов - забейте и главное успейте родить.

Катя
#19

Мне 25,три года назад я потеряла свое женское здоровье.мне удалили матку во время кесаря-это ужасно.желаю всем сильного духа и поло жительных эмоций

Так бы ответила
#20
Гость

знаю два случая климакса после 30 но в 24 как то странно

не странно, если сидела на диетах и довела себя до истощения

у анорексичек всегда отсуствует мензис

Гость
#21

у меня тоже все признаки климакса, но это не климакс. Пойду проверять гормоны. У моей мамы климакс, ей 56, мне 32, чувствуем себя одинаково хреново.

Злата
#22

Я такого не слышала,вот поликистоз вполне реально,со всеми гормональными последствиями (нарушение цикла,отсутствие овуляции...)

Зоя
#23

а мене 16, и я нидавна понила что у меня климокс. скажити что мене делать ведь я хачу радить рибёнка еще?

Мишка
#24
Зоя

а мене 16, и я нидавна понила что у меня климокс. скажити что мене делать ведь я хачу радить рибёнка еще?

Может стоит сначала выучится и писать грамотно? ""НИДАВНА" , "ПОНИЛА", "КЛИМОКС", "ХАЧУ РАДИТЬ РИБЕНКА"...Вы что? И кем будет ваш "РИБЕНОК"? ПОЗОР ВАМ И СТЫД, А ЕЩЕ ВАШИМ РОДИТЕЛЯМ ЗА ТАКОЕ ВОСПИТАНИЕ!!!!

Злата
#25
Мишка

Зоя

а мене 16, и я нидавна понила что у меня климокс. скажити что мене делать ведь я хачу радить рибёнка еще?

Может стоит сначала выучится и писать грамотно? ""НИДАВНА" , "ПОНИЛА", "КЛИМОКС", "ХАЧУ РАДИТЬ РИБЕНКА"...Вы что? И кем будет ваш "РИБЕНОК"? ПОЗОР ВАМ И СТЫД, А ЕЩЕ ВАШИМ РОДИТЕЛЯМ ЗА ТАКОЕ ВОСПИТАНИЕ!!!!

Она специально на Албанском писала...

Шутка такая вообщем!)

Гость
#26

Думаю, что у автора нет никакого климакса, по нерегулярным месячным сама себе диагноз поставила. Очередная ипохондричка.

Ёжа
#27

Поликистоз возможен. Но климакс - да ну, если такое и бывает в 24, то это единичные случаи, может, у одной из 1000000 женщин!

не смотрите НТВ
#28

а как это климакс, а месячные есть?

Гость
#29

Во время климакса месячные уже не происходят, а у тебя наоборот месячные участились. Про какой климакс ты пишешь? Где логика?

Гость
#30
Мишка

Может стоит сначала выучится и писать грамотно? ""НИДАВНА" , "ПОНИЛА", "КЛИМОКС", "ХАЧУ РАДИТЬ РИБЕНКА"...Вы что? И кем будет ваш "РИБЕНОК"? ПОЗОР ВАМ И СТЫД, А ЕЩЕ ВАШИМ РОДИТЕЛЯМ ЗА ТАКОЕ ВОСПИТАНИЕ!!!!

Ты че ду-ра совсем??? одна ду-ра типа прикалывается, ну перестаралась , потому что нереально вышла таких ошибок не бывает. а другая и Д и отка в ЭТО!!! поверила.

Гость
#31

вышло

Гость
#32
Мишка

Может стоит сначала выучится и писать грамотно? ""НИДАВНА" , "ПОНИЛА", "КЛИМОКС", "ХАЧУ РАДИТЬ РИБЕНКА"...Вы что? И кем будет ваш "РИБЕНОК"? ПОЗОР ВАМ И СТЫД, А ЕЩЕ ВАШИМ РОДИТЕЛЯМ ЗА ТАКОЕ ВОСПИТАНИЕ!!!!

Главное чтобы ╚Рибенок╩ был здоровым и счастливым, даже если бы и плохо учился, это не показатель.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#33

авторша.он у тебя уже начался. от злобы и мстительности итак рожа стращнаяи климаксв 28 лет уже. себе дура вызвала так и дальше будет . пока не остановишся в своей злобе и мстительности.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: