Гость
Статьи
Гинекологическое УЗИ

Гинекологическое УЗИ

Если в один прием назначено узи абдоминальное и трансвагинальное, перед 2-м в туалет отправляют? потому как трансвагинальное делают с опорожненным мочевым

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отправляют.

Гость
#2

Щас вроде и абдоминальное с опорожненным делают, по крайней мере меня никогда не заставляли с полным мочевым пузырем приходить

марина
#3

отправляют,конечно

Гость
#4

Отпpавляют, если аппаpат УЗИ 100-ней давности

Люди! Ищите для себя самые совpеменные возможности обследований!

Автор
#5

а если в коридоре очередь сидит, врач ждет, пока пациент оденется после абдоминального, сходит в туалет, вернется, разденется и ляжет на вагинальное?

иду в частную клинику

Рваный мух
#6
Автор

а если в коридоре очередь сидит, врач ждет, пока пациент оденется после абдоминального, сходит в туалет, вернется, разденется и ляжет на вагинальное?

иду в частную клинику

и я собираюсь. А там тоже очередь что ли?

Автор
#7

нередко бывает, врачи торопятся, записи вплотную стоят

Андриана
#8

Хотите сделать нормальное УЗИ на современной аппаратуре без нервов - запишитесь в Центр Женского Здоровья на Кутузовском. Кстати, по желанию, могуз записатиь все исследование на DVD, потом удобно показывать своему врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

девочки а кто может объяснить такой момент, делала недавно узи внутривагинальное и буквально сразу после него , меня сковала адская боль, прямо все тянуло и ныло как перед мес., особенно неприятные ощущения были в области яичников... от чего это может быть ?

п.с. по части гинекологии я полностья здорова, просто делала плановый осмотр.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: