Гость
Статьи
Подскажите …

Подскажите пожалуйста,Новинет или Жанин?

Вот мне гинеколог посоветовала на выбор... Чтоб на отмене беременнеть. Кто что принимал? Какие у вас были + и -. И самое главное через сколько после отмены забеременели?

8 ответов
Последний — Перейти
Морковь
#2

к другому гинеку надо - что это за выбор такой? это работа врача вообще-то выбирать, она 6 лет училась для этого. Хитрая докторица от ответственности бежит, имхо.

Морковь
#3

не забеременеете сразу, скажет, ну надо было другое выбирать.

баблюба
#4

я сама себе назначила жанин, как итог укрепились ногти,прошли прыщи и волосы перестали жирниться, грудь выросла на полтора размера. года через два сама же перешла на новинет тк он дешевле в два раза. ничего не изменилось. все отлично. уже давно не принимаю их, сиськи на месте, никуда не делись.

баблюба
#5
Морковь

не забеременеете сразу, скажет, ну надо было другое выбирать.

беременеют не от противозачаточных. если по отмене не получится, значит причина другая.

Баря
#6

бабалюба, ну повезло вам в этот раз. потом что-нибудь не то сама себе назначите и привет. может вы врач, конечно. не спорю.

#7
баблюба

я сама себе назначила жанин, как итог укрепились ногти,прошли прыщи и волосы перестали жирниться, грудь выросла на полтора размера. года через два сама же перешла на новинет тк он дешевле в два раза. ничего не изменилось. все отлично. уже давно не принимаю их, сиськи на месте, никуда не делись.

Сиськи это хорошо )

#8

А если серьезно, гинеколог сказало что жанин подходит больше , чем новинет большинству.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#9

Сама вот парюсь... Поставила спираль, но видимо не подходит, ведь уже восьмой день болит и кровит... Сниму нафиг её и перейду на Новинет. Подружка говорит, что надежные очень.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: