Гость
Статьи
Генитальный …

Генитальный герпес=измена?

Добрый день. Обнаружила у себя генитальный герпес (часто бывал герпес на губах). За последние 5 лет половой контакт был только с мужем. Детей пока нет. Вопрос: Стоит ли подозревать мужа в неверности?Спасибо

Девочка припевочка
61 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

Думаю, что стоит...Насколько я знаю генитальный отличается от простого

еека
#2

генетальный герпес ничем не отличается от обычного

еека
#3

90 процентов мира заражено вирусом герпеса. При этом он может ниак не проявляться или проявляться только на губах.

Девочка припевочка
#4

К гинекологу пойду только на следующей неделе, у него расспрошу точно. А сейчас не терпится услышать мнение других

Мама Стифлера
#5

У меня всю жизнь герпес, раза 3 в год вылезает. И на губах на тех и на других - по очереди.

Гость
#6

может он его в туалете подцепил

мики
#7

Нет, он мутирует, и с легкостью может с губ начаться на гениталиях. Он может "гулять"

Муж тут не причем, а то что Вы его можете заразить - это факт

anna
#8

gerpes na gubax i na polovyx organax-sovershenno raznye veschi.znau ot ginekologa.ili vash muzh izmenyaet vam.ili zhe u nego byl davno etot virus,a pri snizhenii immuniteta vylez tolko seychas.otkuda vy znaete chto eto virus gerpesa?eto mozet byt virus papilloma.pokazhet tolko analiz

Девочка припевочка
#9
anna

gerpes na gubax i na polovyx organax-sovershenno raznye veschi.znau ot ginekologa.ili vash muzh izmenyaet vam.ili zhe u nego byl davno etot virus,a pri snizhenii immuniteta vylez tolko seychas.otkuda vy znaete chto eto virus gerpesa?eto mozet byt virus papilloma.pokazhet tolko analiz

Нашла симптомы в интернете, похоже на герпес. Но конечно буду сдавать анализы.

Гость
#10

моё мнение, что кто-то сходил налево, просто так не появится, уж я про него столько начиталась, у меня он есть(

Рысь
#11

не стоит...ген. герпес может дремать, а при ослаблении иммунитета (осень) вылазить...лечитесь оба))) может вы очень давно болеете уже, а сейчас он прявился....

Гость
#12

А погуглить не судьба?

╧ 3 и ╧11 Вам все точно и верно написали

Девочка припевочка
#13
Гость

А погуглить не судьба?

╧ 3 и ╧11 Вам все точно и верно написали

А вы сначала сами попробуйте погуглить, если найдете ответ, то пишите подобные комментарии

Гость
#14

Обожаю бабский форум))) Налетели кликуши - да-да, он вам наверняка изменяет, подлец, срочно разводитесь!))) Нету ни мозгов ни логики - чуть что зачешется - сразу у них муж виноват, полюбэ гуляет!

Девочка припевочка
#15
Гость

Обожаю бабский форум))) Налетели кликуши - да-да, он вам наверняка изменяет, подлец, срочно разводитесь!))) Нету ни мозгов ни логики - чуть что зачешется - сразу у них муж виноват, полюбэ гуляет!

Вы точно мужик! Не выгораживайте себеподобных

Оля
#16
Девочка припевочка

Вы точно мужик! Не выгораживайте себеподобных

Он просто правду написал о вас подобных

Гость
#17
Девочка припевочка

Гость

А погуглить не судьба? ╧ 3 и ╧11 Вам все точно и верно написали

А вы сначала сами попробуйте погуглить, если найдете ответ, то пишите подобные комментарии

я его давно нашла и он полностью соответствует комментариям ╧3 и ╧11

или ты слепая и вообще не врубаешься, что тебе пишут?????

Гость
#18
Гость

Обожаю бабский форум))) Налетели кликуши - да-да, он вам наверняка изменяет, подлец, срочно разводитесь!))) Нету ни мозгов ни логики - чуть что зачешется - сразу у них муж виноват, полюбэ гуляет!

Поддерживаю Вас ПОЛНОСТЬЮ.

надоелиуже совсем ТАКИЕ тупые бабы

Провинциалка
#19
Девочка припевочка

Добрый день. Обнаружила у себя генитальный герпес (часто бывал герпес на губах). За последние 5 лет половой контакт был только с мужем. Детей пока нет. Вопрос: Стоит ли подозревать мужа в неверности?Спасибо

Может быть и такое, что у человека, например, вскакивает герпес на губах, он дотрагивается до губ рукой, потом до гениталий. И все, здравствуй генитальный герпес.

гость4
#20
Провинциалка

Может быть и такое, что у человека, например, вскакивает герпес на губах, он дотрагивается до губ рукой, потом до гениталий. И все, здравствуй генитальный герпес.

чушь

Девочка припевочка
#21
Гость

Девочка припевочкаГость

А погуглить не судьба? ╧ 3 и ╧11 Вам все точно и верно написали

А вы сначала сами попробуйте погуглить, если найдете ответ, то пишите подобные комментарии

я его давно нашла и он полностью соответствует комментариям ╧3 и ╧11

или ты слепая и вообще не врубаешься, что тебе пишут?????

Эти комментарии не дали ответ на мой вопрос. И я на личности не переходила, учитесь общаться, прежде чем зайти на форум. И мы с вами не знакомы, попрошу мне не "тыкать"

Гость
#22

Автор,у меня однажды был генитальный герпес,когда я была девственницей.Врач сказала - ослабление иммунитета плюс какой-то возможный стресс.На мужа зря не грешите и не слушайте тут никого

Девочка припевочка
#23
гость4

чушь

тоже так считаю.

Виктория
#24

автор, идите к врачу и ацикловир пейте

Ленка
#25

Может переходить с губ на полов органы

Света
#26

Вы могли сами себя заразить ,перенеся вирус с губ на гениталии.И это не чушь как написал кто то сверху. Сама им мучаюсь и доктор мне подробно всё разьяснила. герпес особо заразен в моменты высыпаний. У Вашего мужа они есть?

Смекта
#27

думаю стоит, я молодая тоже была наивная дура, мне врачи говорили, что уреаплазмоз передается только половым путем (у меня муж был первый и 1), а я уши развешивала, бытовым путем может, свекра винила, так что, увы, но очень большой %, что это муж, к сожалению(((

Смекта
#28

свекра винила, т.к. жили вместе, он от свекрухи гулял, думала унитаз там или общие предметы, а оказалось муж притащил, фу как вспомню, аж тошнит((((((

Гость
#29
Света

Вы могли сами себя заразить ,перенеся вирус с губ на гениталии.И это не чушь как написал кто то сверху. Сама им мучаюсь и доктор мне подробно всё разьяснила. герпес особо заразен в моменты высыпаний. У Вашего мужа они есть?

я была за первым мужем замужем 9 лет, у него периодически был герпес на губе, я не болела ни разу ни тем ни тем. развелась и сама генитальный от мужчины подцепила, причем через презик. Так что природа у этих герпесов разная.

Девочка припевочка
#30
Света

Вы могли сами себя заразить ,перенеся вирус с губ на гениталии.И это не чушь как написал кто то сверху. Сама им мучаюсь и доктор мне подробно всё разьяснила. герпес особо заразен в моменты высыпаний. У Вашего мужа они есть?

У мужа никогда не проявлялся, ни на губах, ни на половых органах

Гость
#31

1. Могли сами себя заразить - руками потрогали вначале высыпания на лице, потом то самое место. Так бывает, но чаще переносят с губ на глаза, чем на половые губы.

2. Могли делать мужу минет, заразить его, а он вас. Герпес может вообще никогда не проявляться, если сильный иммунитет, может годами дремать, и в один прекрасный момент вылезти. Может, вы уже давно заразили своего мужа, но у него герпес никак не проявляется. Но это не значит, что он не заразен.

Гость
#32
Гость

я была за первым мужем замужем 9 лет, у него периодически был герпес на губе, я не болела ни разу ни тем ни тем. развелась и сама генитальный от мужчины подцепила, причем через презик. Так что природа у этих герпесов разная.

На губах - герпес первого типа, все, что ниже талии - второго. Обычно. Иногда бывает самозаражение или заражение от человека, у которого высыпания на лице. У моей подруги так было - занимались сексом с мужем, у него как раз вылезла болячка на губе. Через несколько дней у подруги высыпало "там".

Гость
#33

У меня появился герпес, когда я уже 2 года была одна! Предыдущий парень ни в чём таком замечен не был. Ни в герпесе, ни в измене. А до этого у меня его на губах даже ни разу не было. Вот тоже, откуда?? Теперь он со мной каждую зиму.(

Девочка припевочка
#34

Я считаю это бред - заражение самого себя от лица на половые органы. Герпес на губах у меня с рождения, я бы 1000 раз им бы сама себя заразила.

Света
#35

Герпес может спать в организме годами. У меня этой осенью вылез.Причем вылез так ,что я звездочкой лежала на кровати раздвинув ноги.Боль была жуткая,всё щипало и горело. Я налетела как фурия на своего мч.Думала он заразил. Пошли вместе сдавать анализы в платную клинику . В итоге у меня выявлен герпес,а у него нет. Кстати,вместе с ним 4 года. Так что думайте..

Девочка припевочка
#36
Света

Герпес может спать в организме годами. У меня этой осенью вылез.Причем вылез так ,что я звездочкой лежала на кровати раздвинув ноги.Боль была жуткая,всё щипало и горело. Я налетела как фурия на своего мч.Думала он заразил. Пошли вместе сдавать анализы в платную клинику . В итоге у меня выявлен герпес,а у него нет. Кстати,вместе с ним 4 года. Так что думайте..

Наверное мужчина может быть только переносчиком, но сам не болеть. Типа как при молочнице

Света
#37
Девочка припевочка

Наверное мужчина может быть только переносчиком, но сам не болеть. Типа как при молочнице

Анализы даже спящий вирус показывают. С молочницей это глупо сравнивать .Молочница это грибок.Он то есть то нет. А вирус герпеса после заражения навечно поселяется в нервных сплетениях. Пусть Ваш мужчина сходит сдаст анализы,а лучше сделайте это вместе . Вот например в лабораториях хеликс.. там куча анализов на герпес,в т.ч. чтобы выявить его в спящем состоянии. Хотела Вам ссылку кинуть ,но не пропускает.

Девочка припевочка
#38
Света

Анализы даже спящий вирус показывают. С молочницей это глупо сравнивать .Молочница это грибок.Он то есть то нет. А вирус герпеса после заражения навечно поселяется в нервных сплетениях. Пусть Ваш мужчина сходит сдаст анализы,а лучше сделайте это вместе . Вот например в лабораториях хеликс.. там куча анализов на герпес,в т.ч. чтобы выявить его в спящем состоянии. Хотела Вам ссылку кинуть ,но не пропускает.

Спасибо. Вы мне дали очень хороший совет.

Света
#39

Пожалуйста)) Рада помочь)

Гость
#40

Ну у меня появился этот герпес лет в 18, а половую жизнь начала с вести с 22 лет. Думаю в студенческой общаге зацепила.

Девочка припевочка
#41

Врач ничего не сказал о причинах возникновения(((( цитирую: "смотри интернет". Нормально вообще?? Сдала анализы, жду результатов. Этот гад и правда от меня гулял. Как долго - не знаю, но последние 2 недели точно. Хотя герпес уже дольше

Гость
#42
Девочка припевочка

Врач ничего не сказал о причинах возникновения(((( цитирую: "смотри интернет". Нормально вообще?? Сдала анализы, жду результатов. Этот гад и правда от меня гулял. Как долго - не знаю, но последние 2 недели точно. Хотя герпес уже дольше

бедняжка(( ну не переживай сильно, мужики все они такие их контролировать нужно иногда!

Виктория
#43

22 "у меня однажды был генитальный герпес,когда я была девственницей"

Зачем так нагло врать? Во-первых генитального герпеса у девственниц не может быть, поскольку он передается половым путем. Во-вторых, половой герпес не вылечивается и поэтому не надо писать "однажды был".

Виктория
#44

22 "у меня однажды был генитальный герпес,когда я была девственницей"

Зачем так нагло врать? Во-первых генитального герпеса у девственниц не может быть, поскольку он передается половым путем. Во-вторых, половой герпес не вылечивается и поэтому не надо писать "однажды был".

Кира
#45

И через так называемый оральный секс эта зараза тоже передается

Сова
#46
Гость

Автор,у меня однажды был генитальный герпес,когда я была девственницей.Врач сказала - ослабление иммунитета плюс какой-то возможный стресс.На мужа зря не грешите и не слушайте тут никого

Да тоже много слышал таких историй когда у девочек появлялся генитальный герпес!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

ГГ также может передаваться от матери к ребёнку(вертикальный способ передачи), причём может на самом деле "дремать" годами. у моей проявился сразу после родов.

Гость
#48

Девочка припевочка, никого не слушай! муж тебе не изменял! у самих с мужем проблема с герпесом. этот вирус гуляет и вылезти он может как на губах, так и на половых органах. не забывайте что это вирус, он в крови человека, поэтому вылезти может где угодно. и мужа можете вы заразить. вам обоим обязательно нужно сдать анализы, пропить ацикловир или валтрекс и проколоть иммуностимулирующие уколы.

удачи)

Гость
#49
Девочка припевочка

ГостьДевочка припевочкаГость

А погуглить не судьба? ╧ 3 и ╧11 Вам все точно и верно написали

А вы сначала сами попробуйте погуглить, если найдете ответ, то пишите подобные комментарии

я его давно нашла и он полностью соответствует комментариям ╧3 и ╧11

или ты слепая и вообще не врубаешься, что тебе пишут?????

Эти комментарии не дали ответ на мой вопрос. И я на личности не переходила, учитесь общаться, прежде чем зайти на форум. И мы с вами не знакомы, попрошу мне не "тыкать"