Гость
Статьи
Болит правый бок.

Болит правый бок.

Добрый день. Обострился цистит - выпила монурал, полежала в горячей ванне, грелка, минеральная вода, клюква, вроде стало лучше, осталось только небольшие рези в конце мочеиспускания, но заболел правый бок, отдает в поясницу, и вниз, в ногу. Летом переболелала пиелонефритом, поэтому сразу пошла в этот раз к врачу. Сделали узи почек, кроме опущения на 4 см, восполения нет. Врач сказала сдать анализ мочи и прийти на след. недели. Выписала Фитозилин. Но боли то остались, ноги болят, слабость, появился зуд в районе входа во влагалище. Что делать? Еще и пмс :( полный букет, настроение на нуле! У кого такое было ?((((((((

Марианна
7 ответов
Последний — Перейти
Ш.
#1

Блин, автор! У меня точно такие же симптомы (на счет правого бока с отдачей в поясницу и ногу) и я сейчас на больничном (острый цистит). Проверялась у гинеколога, хирурга, терапевта и сейчас лечусь у уролога, делала разное УЗИ (из нехорошего обнаружили правую опущенную почку и много песка в ней). Сама переживаю(

Марианна
#2

Ой. Берегите себя. Но у меня в почке песка нет. Вроде как все чисто, но я сравнила с другими узи, и на этом узи почка больших размеров :( Не понимаю просто. почему не взяли кровь и прочее. :( неприятно ощущение, больничный никто не предложил, хотя врач говорила о том что я халатно отношусь, а сама даже анализ крови не назначила :(

Ш.
#3
Марианна

Ой. Берегите себя. Но у меня в почке песка нет. Вроде как все чисто, но я сравнила с другими узи, и на этом узи почка больших размеров :( Не понимаю просто. почему не взяли кровь и прочее. :( неприятно ощущение, больничный никто не предложил, хотя врач говорила о том что я халатно отношусь, а сама даже анализ крови не назначила :(

Мне тоже анализ крови не назначали только мочи, сегодня 3й раз сдавала) А на больничном я сама настояла т.к. меня терапевт напугала, что если сейчас нормально не вылечить то перейдет в хронику. Можете сослаться на плохое самочувствие и настоять на больничном, в такую погоду лучше дома подлечиться!

Гость
#4

После острого пиелонефрита диету надо год соблюдать. Соблюдали?

Если с опущением проблема, то больше 5 кг поднимать не рекомендуют, и бандаж носить временами.

Гость
#5

У меня тоже болел правый бок и спина, чем только не лечили. И неврологи, и гинекологи. Оказалось. что опухоль неврогенная, доброкачественая , но все равно болит :(.

Марианна
#6
Гость

У меня тоже болел правый бок и спина, чем только не лечили. И неврологи, и гинекологи. Оказалось. что опухоль неврогенная, доброкачественая , но все равно болит :(.

ой( а неврогенная, это что значит?(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марианна
#7
Гость

После острого пиелонефрита диету надо год соблюдать. Соблюдали? Если с опущением проблема, то больше 5 кг поднимать не рекомендуют, и бандаж носить временами.

Нет, не собилюдала, от силы месяц. Пила канефрон только раз в 3 месяца, что бы избежать каких то рецедивов :( про бандаж мне никто не сказал, вообще не понимаю, почему то врач решила что у меня это вражденное и физическая особенность организма, хотя это не так!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: