Гость
Статьи
Нужен ваш совет!!

Нужен ваш совет!!

Здравствуйте!подскажите, кто знает, если отрицательный резус фактор, случилась первая беременность и оказалась замершей на сроке 10 недель, сделали чистку!какая вероятность вновь забеременеть и выносить??(я просто слышала, что при отрицательном резусе первого ребенка надо рожать)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаете, я точно не знаю, советую обратиться к врачу, но подруга рожала с отрицательным, и ей после родов в течение пяти дней необходимо было обязательно принять специальное лекарство. Ведь при чистке кровь с др резусом также могла попасть к вам в организм, это может стать причиной невынашивания и выкидышей в дальнейшем, займитесь обязательно этим, если хотите деток в будущем!

Гость
#2

Иммуноглобулин вколят и все окей

Гость
#3

а врач не сказала?

Автор
#4
Гость

а врач не сказала?

Знаете, не сказала!Это частная клиника, мне там все сделали, я была в полном непонимании происходящего, сама во время не задала этот вопрос...вот теперь и мучаюсь все изучаю, решила на форуме спросить, может кто нибудь с таким сталкивался, успокоят!!

Лика
#5

автор, всё нормально будет. Просто сделают вам спец.укол, чтобы при беременности не возникло резус-конфликта (если у отца ребёнка резус положительный).

В наше время это вообще не проблема. Даже не заморачивайтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карамелька
#6

Здравствуйте, дело в том, что мне почти 17 и у меня нет месячных, я сидела на гормонах и поправилась, очень сильный аппетит рост 165 а вес 58, я уже не знаю, что и делать вот не так давно весила 48((так непривычно себя толстой ощущать..а сейчас мне назначили Дюфастон и сказали, что месячные придут через 10 дней, я еще поправлюсь, когда месячные пойдут?очень этого боюсь...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: