Гость
Статьи
Имеет ли направления …

Имеет ли направления врача сроки?

Мне дали направление на узи молочных желез 11.12.2012, врачу сказала, что последняя менструация была 2-4,5 декабря. Пришла домой, а на календаре, где я отмечаю цикличность менструации, отмечено с 29 ноября по 2 декабря, получается, что я ошиблась. Врач сказал, что узи надо делать на 6-й-12-й день менструального цикла. Исходя из этого, возникли вопросы: Есть ли смысл, записываться на обследование, когда пошел уже 14 день от начала менстр. цикла, с тем что обследование будет малоэффективно? И смогу ли я пройти обследование 13.12.2012 или 14.12.2012 по направлению выданного 11.12.2012?

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Тити
#1

Не знаю как в вашей поликлинике, но я в феврале, сразу как получила направление, позвонила в регистратуру и меня записали на прием в конце апреле! представляете. конечно же в апреле мне уже ничего не болело и я никуда не пошла, но это другая история

Юлия
#2

Мне кажется, так работают все городские поликлиники в нашей стране, особенно, это касается больших городов. Спасибо за отклик :)

Шайба
#3

у меня 2-летнейдавности лежит направление...собираюсь всмпользоваться

Гость
#4
Юлия

Мне кажется, так работают все городские поликлиники в нашей стране, особенно, это касается больших городов. Спасибо за отклик :)

Могу уточнить - не только в нашей. И не только в бывшем СССР.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Беллочка
#5

А мне ревматолог дала направление на сдачу анализа мочи ещё в фефрале 2011 года,до сих пор не сдала,сначала некогда было,а потом стыдно ,времени то много прошло уже)) Сейчас вот записалась на 21 декабря заново к врачу,думаю опять выпишет и я сразу сдам,чтобы не вышла та же история)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: