Гость
Статьи
Не рожавшие,вопрос к …

Не рожавшие,вопрос к вам!

После отмены ОК,не было проблем с беременностью? И как долго пили их?

автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

странный вопрос нерожавшим

Гость
#2
Гость

странный вопрос нерожавшим

Да ещё и в разделе "Звёзды")

Гость
#3

нерожавшим ОК прописывают чтобы после отмены быстро забеременеть. Идите к врачу, она вам всё расскажет.

Гость
#4

Нерожавшие проблем с беременностью не имели конечно.

#5

Не пила ОК,не была беременной,раза 4 за свою половую жизнь выпила постинор.В общем,в мои 26 уже очень хочется ребенка!

Гость
#6

Я как раз нерожавшая, но в мае собираюсь - проблем не было, забеременела во втором цикле после отмены, 7 лет принимала диане-35

Гость
#7

Не рожала.

Не собираюсь.

ОК не принимала (Боже упаси!!)

И не буду принимать никогда.

Гость
#8

Принимала ок в сумме 20 лет, перерывы только на беременность. Два раза рожала, без проблем во 2 цикле беременела. Считаю что лучше ок нет ничего для женского здоровья

Гость
#9
Гость

Принимала ок в сумме 20 лет, перерывы только на беременность. Два раза рожала, без проблем во 2 цикле беременела. Считаю что лучше ок нет ничего для женского здоровья

Дура

Гость
#10
Гость

Гость

Принимала ок в сумме 20 лет, перерывы только на беременность. Два раза рожала, без проблем во 2 цикле беременела. Считаю что лучше ок нет ничего для женского здоровья

Дура

+1000

Гость
#11
Гость

Дура

Потому что сохранила свое здоровье? Интересно)

Гость
#12
Гость

Гость

Дура

Потому что сохранила свое здоровье? Интересно)

не не по этому

Гость
#13
Гость

ГостьГость

Дура

Потому что сохранила свое здоровье? Интересно)не не по этому

Ну расскажите, мне же интересно)

#14

Чтотакое ОК?

Гость
#15
Гость

Принимала ок в сумме 20 лет, перерывы только на беременность. Два раза рожала, без проблем во 2 цикле беременела. Считаю что лучше ок нет ничего для женского здоровья

А перерывы в приёме ОК делали? Или только для рождения детей?

Гость
#16
melnicamuse

Чтотакое ОК?

Оральные контрацептивы.

Гость
#17
Гость

А перерывы в приёме ОК делали? Или только для рождения детей?

Нет, считаю что их делать не надо, исключительно нагрузка и стресс для организма

Настена
#18

Принимала Джес 3 года, после отмены врач сказала сразу пробовать беременеть, в итоге на 2 месяц после отмены беременность, на 10 неделе замерла, врачи причину не говорят, я во всем виню эти таблетки, никогда в жизни больше их не начну принимать, к тому же весть организм себе посадила на них, а мне всего 23!

Игого
#19

У меня на джесе проходит акне, с которым боролась больше 10 лет безуспешно. Кода картинка, боли при месячных нет, все по часам, прошел пмс. Ни одной побочки (как впрочем и от логеста). Много лет на ок. Перерывы не делаю. Двое детей за это время родила спокойно. Если таблетки подходят, то они только во благо.

#20

После длительного приема нельзя сразу беременеть, нужно подождать хотя бы месяца 3-4, пока гормональный фон восстановится. а так называемый ребаунд-эффект на отмене - это после 3х мес приема ок, а не 5-10 лет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#21
Настена

Принимала Джес 3 года, после отмены врач сказала сразу пробовать беременеть, в итоге на 2 месяц после отмены беременность, на 10 неделе замерла, врачи причину не говорят, я во всем виню эти таблетки, никогда в жизни больше их не начну принимать, к тому же весть организм себе посадила на них, а мне всего 23!

Я вам очень сочувствую, но замерзшая беременность из-за отмененных ок - это крайне маловероятно, т.к. таблетки на обладают накопительным эффектом. У вас получилось забеременить, что говорит о том, что репродуктивный потенциал у вас в порядке. Обратитесь к др. нормальному врачу который сможет вам внятно объяснить причину остановки развития беременности.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: