Гость
Статьи
2 недели задержки, …

2 недели задержки, стоит ли паниковать?

Задержка 14-ый день, был два раза ппа, но тест отрицательный. За последние полтора месяца было очень много стресса, немного изменился распорядок дня и т.п., но тем не менее. Задержки больше 8-и дней никогда не было. Стоит ли паниковать, обратиться к врачу или успокоиться и просто подождать?

Linda
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего ждать? Уж лучше сходите ко врачу, чем переживать и гадать.

автор
#2

а у меня был секс месяц назад,потом были месячные ... потом секса не было вообще но и месячных нет 10 дней,тест тоже отрицательный... мне тоже дайте совет, линда,извини:-)

Злата
#3

Надо сделать УЗИ и сходить к гинекологу,назначат сдать гормоны,они явны сбиты,возможно поликистоз,эндометриоз...

мышь серая
#4
Злата

назначат сдать гормоны,они явны сбиты,возможно поликистоз,эндометриоз...

а возможно и нет ничего, и гормоны не сбиты.

Ёжа
#5

Если тест отрицательный, то беременности нет. Гормональный сбой. Паниковать рано. Сами же говорите - стрессы, от этого запросто. Недельку, если так и не придут, идите к врачу.

Гость
#6

Тест утром делали? Сначала на узи, а потом к врачу хорошему. И воспаление может быть, и гормональный сбой. Не хочу пугать, но у меня так кисту обнаружили возле яичника.

Гость
#7

6-чем лечили?у меня тоже киста просто

Гость
#8

6-чем лечили?у меня тоже киста просто

Дина
#9

да, лучше к врачу сходить

Гость
#10

А у меня секса две недели не было. Стоит ли паниковать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
Linda

Задержка 14-ый день, был два раза ппа, но тест отрицательный.

Если тест отрицательный, то, скорее всего, это действительно просто задержка. И стрессы вполне могут ее вызывать. Другое дело, что ППА - не метод контрацепции, и если сейчас ребенка не планируете, то лучше предохраняться более надежным способом.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: