Гость
Статьи
Диане 35 и нет …

Диане 35 и нет месячных!!! Помогите!!!

Пропила втрой цикл диане-35 и вот уже третий день отмены, даже намека нет, что месячные начнутся. В первом цикле все время была мазня, но кровотечение усилилось на 2-й день отмены и продлилось 5 дней. А теперь вообще тишина....таблетки не пропускала, пила в одно время. Вопрос: дамы, на какой день отмены у вас начинаются месячные?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Я то думала пишет мамаша перезрелой дочери). Ну и название)))

Гость
#2

в течении 7 дней должны придти после отмены. не паникуйте пока.

Гость
#3

У вас еще 4 дня впереди, если кровотечения не будет, покупайте тест.

алле
#4

Я уже это Дианэ видеть не могу(.

Ника
#5

Скажите пожалуйста, кто-то беременел после окончания принятия таблеток?

Гость
#6

пропила диане-35 2 недели назад месячных нет

Камилла
#7

Девочки! Ответьте, пожалуйста, кто-нибудь на вопросик, может кто-то сталкивался с этим: когда должны прийти первые месячные после отмены контрацептива? Я пила полгода Диане-35 и после очередных месячных решила бросить пить. Начиталась о том, что у многих после отмены месячные не приходят :(((

Ляля
#8
Камилла

Девочки! Ответьте, пожалуйста, кто-нибудь на вопросик, может кто-то сталкивался с этим: когда должны прийти первые месячные после отмены контрацептива? Я пила полгода Диане-35 и после очередных месячных решила бросить пить. Начиталась о том, что у многих после отмены месячные не приходят :(((

У меня именно такой случай. Месяц не пью Диане. Должны были быть 3 дня назад. Но нет... Температура до 37 то подымается, то спадает. Намеки есть, но начаться не могут... пока... Очень жду и надеюсь.

Катя
#9
Ляля

У меня именно такой случай. Месяц не пью Диане. Должны были быть 3 дня назад. Но нет... Температура до 37 то подымается, то спадает. Намеки есть, но начаться не могут... пока... Очень жду и надеюсь.

У меня тоже самое! пила 4 мес,потом сделала перерыв,и вот должны придти,33 день цикла седня,грудь безумно болит,живот тянет,настроение просто ужас,переживаю сижу,тест даже делала,но их нет почему то(((

Мария
#10

Девочки после отмены диане задержка месяц . Тесты отрицательные . Что делать ?

Ляна
#11

Здравствуйте . подскажите пожалуйста я начала прием диане-35 как говорится в инструкции на первый день месячных,но после приема таблетки месячные перестали идти. пью уже второй день. как быть ?страшно ли это?

мария
#12

Здравствуйте!подскажите пожалуйста кто беременел на отмене диане35 ?у меня низкий прогестерон и эстрадиол,делала узи гинеколог сказал что гипофункция яичников.назначили диане на пол года как ребаунд эффект.страшно вдруг не поможет.очень хочу ляличку

Гость
#13

нарушение

Гость
#14

у меня нарушение цикла пью Диане 35 уже год не пропускаю, но почемуто в этот месяс месячные не начались, а через 2 дня пить новую упаковку.

Анна
#15

Здравствуйте. Если препарат диане-35 стала принимать впервые через несколько дней после окончания месячных,принимаю 4-й день,то контрацептивный эффект будет присутствовать?

Ма
#16

пропила первый курс Диане 35. третий день нет месячных.это нормально?

ольга
#17

здраствуйте,девочки,или кто может более опитнее,подскажите пожалуйста,врач назначил Диане-35,так как по скольку обратилась к нему что месячних небило 3 месяца под ряд,берменность исключаю,нерегулярние месячние у мене с тех пор когда начались первие месячние,но такого перерива уже давно не било,на узи обнаружили поликистоз яичников,назначили пить диане-35 на протяжении 6 месяцев,сейчас пропила одну упаковку и сегодня 5 день перерива,но месячние так и не наступили,очень боюсь поправится,но как говорится фигура в етом случае второстепенное,просто очень боюсь,что лекарство на меня не повлияет,врач сказала начинать вторую упаковку.Но у меня еще вопрос кодга бил регулярний секс то и с месячними било всьо в порядке,может стоит отказатся от лекарства и просто начать нормальную половуюю жизнь?помогите,очень боюсь что некогда не будет деток.спасибо заранее.

ксения
#18

помогите . прописали диане 35 . начала в первый день кд . пью уже след .упаковку . и вот календарь показывает 9дней задержки .нужно ли было после первой упаковки делать перерыв?врач ничего не говорила((((( и что будет если я допью эту упаковку до конца? мне 23

Мария
#19

Что делать??? Пью диана 35 вместе с андокурм 10, пью третий месяц без перерыва как врач говорила, по правилась на 5 кг., грудь опухла! И месячных до сих пор нет!!!((((((

Ирина
#20

Диане принимала несколько лет, после отмены в первые 2 месяца месячные приходила вовремя, на 3 - нет . Беременности нет, уже сегодня 38 дн цикла . Волосы лезут, кожа головы в крышах, чувствую себя ужасно . Уже макушка головы светится- комплексую (((((((((((((((((((

Кристина
#21

Всем здравствуйте! Принимала Д-35 пол года (по показаниям гинеколога), врач назначила месяц сделать перерыв. В итоге, ждала первого дня месячных, чтобы возобновить курс препарата снова, но была задержка 5 дней. Месячные продлились 1 (!) день, первую таблетку Д-35 выпила, как надо в общем. Но на второй, третий и т.д. день уже ничего не было. И никакого намёка на месячные. Немного напрягает ситуация, потому что обычно месячные идут обильные и 6 дней. А тут 1 день..
Девушки! Скажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался с этим?

гость
#22

и никто *** е ответит всетолько спрашивают

ДАНА
#22
Ирина

Диане принимала несколько лет, после отмены в первые 2 месяца месячные приходила вовремя, на 3 - нет . Беременности нет, уже сегодня 38 дн цикла . Волосы лезут, кожа головы в крышах, чувствую себя ужасно . Уже макушка головы светится- комплексую (((((((((((((((((((

Здравствуйте, скажите, как ваше состояние? У меня на данный момент та же самая картина и с циклом и с состоянием. Я даже ХГЧ сдала. Предобморочное состояние, я месячных нет и намека на них нет. Как у Вас разрешилось ?

Гость
#22
мария

Здравствуйте!подскажите пожалуйста кто беременел на отмене диане35 ?у меня низкий прогестерон и эстрадиол,делала узи гинеколог сказал что гипофункция яичников.назначили диане на пол года как ребаунд эффект.страшно вдруг не поможет.очень хочу ляличку

Девочки здравствуйте , подскажыте пожалусто пропила диане 35 5 месяцев поначалу месяца 2 то ишли то не ишли мазалось вобщем теперь пол года вобще нет месячных

Наталья
#23
ДАНА

Здравствуйте, скажите, как ваше состояние? У меня на данный момент та же самая картина и с циклом и с состоянием. Я даже ХГЧ сдала. Предобморочное состояние, я месячных нет и намека на них нет. Как у Вас разрешилось ?

Ну , девочки я уже третья, с такой же ситуацией. Сегодня уже 4 дня как нет месячных( 3й месяц отмены дианэ 35). Волосы лезут и жирная кожа , но если откровенно просто всё что было раньше до дианэ вернулось назад... завтра пойду к врачам, уверенна всё будет хорошо.

Гость
#24

Скажите,пожалуйста, пошли ли у вас месячные?

Гость
#25
Ирина

Диане принимала несколько лет, после отмены в первые 2 месяца месячные приходила вовремя, на 3 - нет . Беременности нет, уже сегодня 38 дн цикла . Волосы лезут, кожа головы в крышах, чувствую себя ужасно . Уже макушка головы светится- комплексую (((((((((((((((((((

Подскажите,пожалуйста,пошли ли у вас месячные? Я просто 2 месяца назад перестала пить ,а месячных до сих пор нет

Гость
#26
Кристина

Всем здравствуйте! Принимала Д-35 пол года (по показаниям гинеколога), врач назначила месяц сделать перерыв. В итоге, ждала первого дня месячных, чтобы возобновить курс препарата снова, но была задержка 5 дней. Месячные продлились 1 (!) день, первую таблетку Д-35 выпила, как надо в общем. Но на второй, третий и т.д. день уже ничего не было. И никакого намёка на месячные. Немного напрягает ситуация, потому что обычно месячные идут обильные и 6 дней. А тут 1 день..
Девушки! Скажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался с этим?

Главное что пошли ,при приеме противозачаточных месячные переименовуются в кровотичение и сроки тоже

Гость
#27
Гость

Подскажите,пожалуйста,пошли ли у вас месячные? Я просто 2 месяца назад перестала пить ,а месячных до сих пор нет

У меня 6 день отмены и нету месячных ,после завтра начинать новую пачку ,а месячных все нет .

Катя
#28
Гость

Девочки здравствуйте , подскажыте пожалусто пропила диане 35 5 месяцев поначалу месяца 2 то ишли то не ишли мазалось вобщем теперь пол года вобще нет месячных

Девочки не пейти эту гадость у моей дочери уже 5лет как пропали месячные после Диане 35 а пили всего 4месяца сейчас после приема 1т дюфастоны они идут а не выпьет не пойдут а были регулярно каждый месяц

Гость
#29

У меня уже 5й день их нет, без таблеток был ровный цикл

Гость
#30

У меня тоже так же

Гость
#31

У меня нет месячных после приёма таблеток Диане 35

Гость
#32
Мария

Девочки после отмены диане задержка месяц . Тесты отрицательные . Что делать ?

Чем закончилась ваша история? Это был сбой цикла на фоне приема дианы?

Гость
#33

*** а не таблетки без них было все идеал но день в день после них 2 месяца попила задержка

Гость
#36
Гость

пропила диане-35 2 недели назад месячных нет

Тоже самое

Гость
#37
Мария

Что делать??? Пью диана 35 вместе с андокурм 10, пью третий месяц без перерыва как врач говорила, по правилась на 5 кг., грудь опухла! И месячных до сих пор нет!!!((((((

Та же проблема

Гость
#39
ксения

помогите . прописали диане 35 . начала в первый день кд . пью уже след .упаковку . и вот календарь показывает 9дней задержки .нужно ли было после первой упаковки делать перерыв?врач ничего не говорила((((( и что будет если я допью эту упаковку до конца? мне 23

После первой упаковки перерыв 7 дней потом следующая

Гость
#40
Катя

Девочки не пейти эту гадость у моей дочери уже 5лет как пропали месячные после Диане 35 а пили всего 4месяца сейчас после приема 1т дюфастоны они идут а не выпьет не пойдут а были регулярно каждый месяц

Я до Д-35 пила Регулон (8 лет), ни набрала ни кг, потом решила сменить таблетки и уже около двух лет пью Д-35, месяцев 6 цикла вообще не вижу, думаю опять вернуться к регулону

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
Ника

Скажите пожалуйста, кто-то беременел после окончания принятия таблеток?

С 1й же отмены Дианэ сразу заберемкенела,благополучно выносила и родила

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: