Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть от этого?

Здравствуйте! Я девственница и у меня с моим молодым человеком случилась непредвиденная ситуация. Он эокулировал мне на возбужденный клитор во время наших ласк (плева осталась целой). Сразу после этого побежала в душ и всё смыла. Понимаю, что глупый вопрос, но есть ли шанс, что сперматозоиды каким-то образом попали дальше и есть ли шанс залететь от этого?

Алёна
45 ответов
Последний — Перейти
Кура гриль
#1

Эокулировал...п и пец. Автор, сначала школу закончите, потом с мужиками в постель ложитесь.

Гость
#2

Самый минимальный, но шанс есть.

Гость
#3
Кура гриль

Эокулировал...п и пец. Автор, сначала школу закончите, потом с мужиками в постель ложитесь.

Вы думаете, она с мужиками изучает правила орфографии?))

Клава
#4

на мой возбужденный клитор )))))

аха-ха ))))))

Аленка пиши еще )))

Озорная Свинья
#5

возбужденный клитор доставил :)))))))))))ржуууу:))))))))

Клава
#6

возбужденный клитор- омномномном....и съел всех сперматозоидов )

Аленка , копи на памперсы )

Гость
#7

маловероятно но возможно!

Гость
#8

прям на возбужденный клитор? если да, то шанс забеременеть есть!

Ёжа
#9
Гость

маловероятно но возможно!

согласна

Автор
#10

есть шанс.

Гость
#11

непорочное зачатие

Гость
#12

клитор впитал в себя спермики )

Гость
#14

в народе есть поверье,если молодому хлопцу эОкулировать именно на возбужденный клитор девственницы,жди к концу лета тройню

Стояк
#15

Я эакулировал читая это

Возбужденный клитор
#16

Меня залило чем-то белым что делать я весь мокрый!

Эякулят
#17

Первый пошел,второй пошел,третий пошел! После высадки сбор в пещере,пленных не брать!

Санта
#18
Возбужденный клитор

Меня залило чем-то белым что делать я весь мокрый!

аххххаха

Сестра Джуд
#19

Вероятность есть.

Гость
#20

Как говорила одна почтеннейшая и глубоко уважаемая мной акушер-гинеколог, "если суждено, то и с коленки доползет".

Гость
#21
Гость

Как говорила одна почтеннейшая и глубоко уважаемая мной акушер-гинеколог, "если суждено, то и с коленки доползет".

ахахахах))))))))))))))))))))) +100

мимми
#22
Алёна

Здравствуйте! Я девственница и у меня с моим молодым человеком случилась непредвиденная ситуация. Он эокулировал мне на возбужденный клитор во время наших ласк (плева осталась целой). Сразу после этого побежала в душ и всё смыла. Понимаю, что глупый вопрос, но есть ли шанс, что сперматозоиды каким-то образом попали дальше и есть ли шанс залететь от этого?

Набрякший клитор получил кисель молочный,

Живот от киселя растёт... большооой... вот это точно:)))

Гость
#23

Автор,не извращайтесь! Пишите просто "кончил"))

Гость
#24
Гость

Автор,не извращайтесь! Пишите просто "кончил"))

Автор хотела за умную сойти, простим ее )))))))))))

Гость
#25
Гость

Автор,не извращайтесь! Пишите просто "кончил"))

а лучше "спустил" или "брызнул":::::::::::::::::::::::::::::(:)

Девочка-скандал
#26

Алена, я вам отвечаю как врач - да, забеременеть можете. Если будет задержка менструации - покупайте тест на беременность (и не один, а два-три, используйте один за другим). И независимо от результата тестов обязательно посетите гинеколога.

гость
#27

а как он дошел до такого без прямого акта? даже интересно стало чем вы там занимались

Гость
#28
Гость

Как говорила одна почтеннейшая и глубоко уважаемая мной акушер-гинеколог, "если суждено, то и с коленки доползет".

)))))))))))))))

Гость
#29

Фотку клитора фстудию!

Гость
#30
гость

а как он дошел до такого без прямого акта? даже интересно стало чем вы там занимались

мамка спички спрятать забыла... детки выложили из них матерное слово... слово за слово... клитор возбудился... а тут еще "план эякуляции при пожаре" на самом видном месте висит, вот мальчик и эякульнул (эОкульнул малёхо)

гость
#31
Гость

Как говорила одна почтеннейшая и глубоко уважаемая мной акушер-гинеколог, "если суждено, то и с коленки доползет".

Дура ваш гинеколог.я бы к ней не ходила

#33

тоже ржу)))

#34
мимми

Набрякший клитор получил кисель молочный,

Живот от киселя растёт... большооой... вот это точно:)))

фууууууууу))))))

Гость
#35

Здравствуйте дети садитесь за парты

Сейчас я раскрою вам все мои карты

Кто-нибудь знает что-то о кексе?

Алена?

давай, мы послушаем вместе

- Я была целкой хотелася кекса

Начались ласки этого места

Я потекла а у парня из ][ера

Жидкость рывками вдруг полетела

Мы не успели толком начать

Этот козел стал на клитор кончать

Как же несвоевременно

Я же могу забеременеть!

Гость
#36
Кура гриль

Эокулировал...п и пец. Автор, сначала школу закончите, потом с мужиками в постель ложитесь.

Ага!)))

Как я люблю такие вопросы!!)))))

Гость
#37

Вы думаете, она с мужиками изучает правила орфографии?))

Кура гриль

Эокулировал...п и пец. Автор, сначала школу закончите, потом с мужиками в постель ложитесь.

а вы на русском языке проходили это слово?

Дина
#38

37. Для этого есть словари. И если вы не прогуливали уроки РЯ, то должны знать об этом

Гость
#39
Дина

37. Для этого есть словари. И если вы не прогуливали уроки РЯ, то должны знать об этом

Кстати, в каком классе у нас учат словарями пользоваться? Может автор просто еще этого не знает...

Гость
#40
Гость

Здравствуйте дети садитесь за парты

Сейчас я раскрою вам все мои карты

Кто-нибудь знает что-то о кексе?

Алена?

давай, мы послушаем вместе



- Я была целкой хотелася кекса

Начались ласки этого места

Я потекла а у парня из ][ера

Жидкость рывками вдруг полетела

Мы не успели толком начать

Этот козел стал на клитор кончать

Как же несвоевременно

Я же могу забеременеть!

Оригинально!

не пугайте ребенка!!!
#41
Девочка-скандал

Алена, я вам отвечаю как врач - да, забеременеть можете. Если будет задержка менструации - покупайте тест на беременность (и не один, а два-три, используйте один за другим). И независимо от результата тестов обязательно посетите гинеколога.

не пугайте ребенка!!!
#42

нет не можете!!

Автор
#43

капец я ржу))))))))))

Гость
#44

Улетная тема.))) Еще титьки не выросли,а уже с мужиками кувыркаются...Жесть))

аноним
#45

можешь 100 %, у подруги "с коленки доползло", хотя есть вероятность, что не попало

Гость
#46

Если Вы еще девственница то можно тогда в попу трахаться и туда кончать - так точно не залетите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Если Вы еще девственница то можно тогда в попу трахаться и туда кончать - так точно не залетите

Вас в попу постоянно ахают?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: