Гость
Статьи
По антибиотики и про …

По антибиотики и про молочницу

Уже давно меня молочница не посещала. А тут прямо как чувствовала. Пила на прошлой неделе антибиотики. А на этой смотрю, началась родимая. С работы отпрашиваться не могу. Только с больничного вышла. А до субботы еще дожить надо. Пойду тогда схожу в платную клинику. А чем сейчас себе помочь? Блин.. чешется так…

Сури
12 ответов
Последний — Перейти
Злата
#1

Дифлюкан выпей и все пройдет,нет смысла ходить с этим к врачу-то же самое выпишет.Я сначала ходила,как дура-сейчас сама лечусь,когда молочница пройдет капсулы ЭКОФЕМИН вставляй,они восстановят микрофлору,ЭУБИКОР принимай месяц и все будет ОК.

Гость
#2

Флуконазол, он же Микомакс, он же Микосист одну капсулу примите. Затем начните принимать пробиотики с живыми бактериями внутрь (Бифидумбактерин, Нормофлорин) и желательно также специальные пробиотики вставлять во влагалище - врач скажет какие, это только после того, как симптомы молочницы исчезнут.

Да, партнеру тоже желательно капсулу флуконазола принять.

Гость
#3
Гость

Флуконазол, он же Микомакс, он же Микосист одну капсулу примите. Затем начните принимать пробиотики с живыми бактериями внутрь (Бифидумбактерин, Нормофлорин) и желательно также специальные пробиотики вставлять во влагалище - врач скажет какие, это только после того, как симптомы молочницы исчезнут.

Да, партнеру тоже желательно капсулу флуконазола принять.

Правильно про Дифлюкан, это тот же флуконазол. И влагалищные пробиотики можно смело эти использовать плюс к обычным.

Тоже считаю, что ко врачу с молочницей ходить глупо, если конечно Вы уверены, что это именно она.

Гость
#4

Ой, хотела на пост Гостя 1 написать, а получилось на свой))

Ёжа
#5

Молочница от антибиотиков вылезти может запросто. Поэтому при приеме антибиотиков часто назначают еще и средства против нее (девушкам обычно свечи). Но свечи послабее, хотя и их можно - пимафуцин. А если конкретно вылезла, то флуконазол купите. То же самое, что флюкостат, только дешевле. Мне помогал. Да, кстати, пока не пройдет, сексом без презерватива не занимайтесь.

Гость
#6

Одна таблетка флуколоназола не поможет.Она симптомы убивает и не более того. Свечи есть прекрасные Тержинан + любимый всеми флуконазол.Тогда гадость пройдет.

i love my bro ^-^
#7

Клион - д 100 вагинальные таблетки. На ночь ставите и на утро уже хорошо.

Маруся
#8

ершик купите:-))) ну это шутка заварите ромашку и ромашкой постринцуйтесь. Но это только чтобы не чесалось временно. Молочницу это не вылечит. От молочницы можно ливарол в аптеке купить.

Сури
#9

а сколько свечей покупать? Пять или десять?. Пришла в аптеку и этот вопрос поставил меня в ступор. Ведь пять свечей наверно могут не помочь

Светлана
#10

молочницы никогда не было от антибиотиков, а вот дисбактериоз-это моя проблема.

Маруся
#11
Сури

а сколько свечей покупать? Пять или десять?. Пришла в аптеку и этот вопрос поставил меня в ступор. Ведь пять свечей наверно могут не помочь?

Не, пять свечей поможет. Но не в ситуации с антибиотиками. После антибиотиков лучше пролечиться курсом 10 дней. Мне назначали именно так.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Модель
#12

А мне назначали пять свечей ливарола. Но у меня молочница не от антибиотиков была. Она у меня вообще не известно от чего началась. Но пятидневный курс ливарола помог замечательно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: