Гость
Статьи
Про Гинеколога и …

Про Гинеколога и последствия Эрозии...!!!

Девочки, милые! помогите разобраться!!.. начну сначала - у меня была большая эрозия, вылечила в августе (2 раза обрабатывали солковагином), в ноябре еще раз приходила на проверку - сказали все отлично, все чистенько.
вчера вечером пошла к своему гинекологу - зуд начался у меня, так она не смогла взять мазок, сказала еще раз сходить и посмотреть шейку под микроскопом!! я в ужасе! как так?? я пришла уже под конец дня в 7вечера, темно, может врач моя устала...??
скажите, что такое может случиться? сижу чуть не плачу... планировали лялечку в след. месяце....

БатьковНА
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это называеться кольпоскопия.Что страшного в этом?

Гость
#2

Действительно сделайте кольпоскопию, ничего страшного в этом нет!я тоже перед планированием малыша проходила эту процедуру, т к у меня была эрозия небольшая, сделали сказали все нормально, с такой можно смело рожать, а уже после родов возможно она сама пройдет и такое бывает!так что не бойтесь вы раньше времени!!

БатьковНА
#3
Гость

Действительно сделайте кольпоскопию, ничего страшного в этом нет!я тоже перед планированием малыша проходила эту процедуру, т к у меня была эрозия небольшая, сделали сказали все нормально, с такой можно смело рожать, а уже после родов возможно она сама пройдет и такое бывает!так что не бойтесь вы раньше времени!!

спасибо)) успокоилась)) меня просто напугал тот факт, что врач мазок не смогла взять!типа там у меня все закрыто..вот и испугалась

Мод
#4

Мне два раза прижигали эрозию,тоже большая была.После родов не прошла,вот на следующей неделе иду третий раз прижигаться.Но меня это не страшит,после роддома это такая мелочь)))(никого не пугаю)

#5
Мод

Мне два раза прижигали эрозию,тоже большая была.После родов не прошла,вот на следующей неделе иду третий раз прижигаться.Но меня это не страшит,после роддома это такая мелочь)))(никого не пугаю)

прижигать это больно? а то мне предстоит прижигание током огромной эрозии, боюсь ужасно (

Гость
#6

Мне прижигали в ЖК Солкосерином

. За деньги, естестно.

Через год пошла к платному гинекологу - сказали, что эрозия так и осталась и нужно опять лечить.

Пошла в ЖК - сказали, что эрозии нет.

Вот что мне делать?

Гость
#7

Извиняюсь - Солковагином.

#8

кстати кольпоскопия это вообще не больно, самое неприятное в этом - лежать на кресле и мерзнуть )

Мод
#9
Icecrown

прижигать это больно? а то мне предстоит прижигание током огромной эрозии, боюсь ужасно (

Ну незнаю кому как,а мне больно было.Но терпимо,больно только в тот момент как прижигали,потом сразу и перестало.Ничего такого страшного)))))

БатьковНА
#10

вообще когда тебе "туда" лезут и чего там делают - мало притного)) будем крепиться и после праздником помарширую опять в кабинет "патологии матки"..

гость
#11

Током жестко.Есть более щадящие методы.Азотом вроде прижигают.Не очень дорого,кстати.Не больно,но тянет внизу живота как прижигают.Делают даже не рожавшим.После прижигания голова может кружиться,живот тянуть,отлеживаться надо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

У нас только током делают...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: