Гость
Статьи
Пупок набух и …

Пупок набух и покраснел...

2 дня назад начал болеть пупок., до этого таскала тяжелые батареи, думала надорвалась. потом пупок набух и покраснел и продолжал болеть ,вызвала скорую. доктор пощупал живот везде, болей каких либо кроме пупка не обнаружилось. в итоге сказали , что это от перенапряжения, меньше физических нагрузок и через 1-2 дня все пройдет, но сегодня ночью от боли встала и пошла смотреть, а там гной, вот сижу, не знаю что это такое. пирсинг сняла более 3-х лет назад.. С ним особых проблем не было.

Алина
3 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

Алина! К меня был гной в пупке, забрали а больницу, в итоге операция-удалили кисту урахуса. Так что лучше снова обратиться за скорой помощью во избежании серьезных последствий. ЗДОРОВЬЯ в НГ 2013!

Гость
#2
Алина

2 дня назад начал болеть пупок., до этого таскала тяжелые батареи, думала надорвалась. потом пупок набух и покраснел и продолжал болеть ,вызвала скорую. доктор пощупал живот везде, болей каких либо кроме пупка не обнаружилось. в итоге сказали , что это от перенапряжения, меньше физических нагрузок и через 1-2 дня все пройдет, но сегодня ночью от боли встала и пошла смотреть, а там гной, вот сижу, не знаю что это такое. пирсинг сняла более 3-х лет назад.. С ним особых проблем не было.

Обязательно сходите к врачу, у моей подруги так сахарный диабет начинался, она протянула и в больницу попала. Сходите к врачу!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#3

конечно к врачу, а гной из пупка - посыпте на него крахмал, мне так доктор советовал

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: