Гость
Статьи
Пульс 60 . Слабость.

Пульс 60 . Слабость.

Во время менстр. Накатывает дикая слабость, давление у меня всегда 90 60. Может чуть повышается, но пульс замедляется. До 60 и меньше. Сил нет. Меня уже страшно становится. Делать ничего не могу((((хелп

Жжжжж
21 ответ
Последний — Перейти
Fire
#1

У меня всегда давление 90 на 50. Кололи что-то, но без толку. В принципе, жить можно)

Гость
#2

Видимо такая реакция на потерю крови. Вы как питаетесь? Что с гемоглобином?

Гость
#3

ну и что у многих так один день терпи

Анжелика
#4

обильные месячные? скорее всего низкий гемоглобигн-анализы надо сдать

Анжелика
#5

температуру померьте во время такой слабости

Гость
#6

Пульс 60 нормальный, не?

Гость
#7

Может надо есть побольше? Обычно низкое давление у тех, кто на диетах.

Автор
#9
Fire

У меня всегда давление 90 на 50. Кололи что-то, но без толку. В принципе, жить можно)

МНе оч трудно. на последнем издыхании прямо-таки((

Автор
#10
Гость

Видимо такая реакция на потерю крови. Вы как питаетесь? Что с гемоглобином?

В этот момент на питание сил нет. Влежку

Автор
#11
Анжелика

температуру померьте во время такой слабости

Прям вот сейчас на гемоглобин сдавать или вообще? Температура в норме кажется

Лапуля
#12

ну кофе-то можно попить крепкий?

Автор
#13
Лапуля

ну кофе-то можно попить крепкий?

надолго не помогает(((

Ленка
#14

Поесть препараты железа типа Феррум лек, после сдачи крови на анемию

Гость
#15

Пульс 60 это норма. Если ниже- бради, у меня была бради 46-48, не помёрла же))) Если очень беспокоит- сделайте ЭКГ

Лира
#16
Гость

Пульс 60 нормальный, не?

+1

Гость
#17

Сдайте анализы на гормоны щитовидки.

Пульс 60 это норма, но если вас беспокоит, надо обследоваться.

Анемия вряд ли виновата при низком гемоглобине наоборот пульс учащенный.

Гость
#18

у меня пульс в спокойном состоянии 54. И ничего. Хуже, когда он частый - всев ремя сердце колотится

Автор
#19

Просто накатывает сильная слабость, думаю каждый раз что давление упало, но давление даже повышается , а пульс падает. Поэтому и свящала, хотя канешн я не доктор. Но к доктору попасть не срочно только через 2 недели можно

Гость
#20

Слабость тоже признак гипотиреоза. Щитовидку проверьте обязательно, только не УЗи, а именно анализ на гормоны

Гость
#21

Слабость тоже признак гипотиреоза. Щитовидку проверьте обязательно, только не УЗи, а именно анализ на гормоны

Проверяла.Щитовидка уменьшена -узи показало. а гормоны все в норме за искл. атпо или как то так. но там верхняя граница на 0,1 только превышает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Вы особо не накручивайте себя,чем больше зациклен,тем хуже.Вообще норма 60-90уд.в мин....ещё ваше состояние с месячными связано,у многих так...поводов нет для беспокойства..К врачу сходите когда,сами в этом убедитесь...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: