Гость
Статьи
Больничный с циститом

Больничный с циститом

Девоньки, подскажите, дают ли больничный с циститом? хоть на пару дней, иначе придется офис в WC переносить))))

Дарья
21 ответ
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

не дают, в следующий раз одевайтесь теплее.

Гостья
#2

Мне давали..5 дней сидела потом спрашивали надо ли еще.

#3

должны дать, моей коллеге давали

Тот самый аноним
#4
зет

должны дать, моей коллеге давали

это в тяжелых случаях.

обычно берётся отгул и незамедлительная пробежка до уролога.

Гость
#5

Купите в аптеке монурал и больничный будет не нужен.

Гость
#6

Дают точно. Дней на 5, при этом нужно будет сдать анализы все еще в поликлинике. В остром состоянии невозможно ходить на работу. От Манурала можно получить хронь. Надо лечиться более основательно

#7
Тот самый аноним

это в тяжелых случаях.

обычно берётся отгул и незамедлительная пробежка до уролога.

да шо вы говорите, что еще берется??

#8
Гость

Купите в аптеке монурал и больничный будет не нужен.

откуда вы такие умные "доктора" беретесь???

вы готовы взять на себя ответственность за здоровье автора при таком "лечении"?

Гость
#9
зет

откуда вы такие умные "доктора" беретесь???

вы готовы взять на себя ответственность за здоровье автора при таком "лечении"?

Ну Вы можете бегать к врачу по каждому чиху,если хотите. А Монуралом можно погасить острые боли при цистите и потом уже идти к врачу,если не поможет.

Гость
#10

У меня был цистит, была на больничном недели 2. Ходила на процедуры к урологу каждый день, лечил мочевой пузырь без антибиотиков. Потом, после этих процедур, был назначен лазер на область мочевого пузыря, тоже отходила на него. Все это время была на больничном. Предварительно диагноз подтвердился, делали анализ мочи и цистоскопию, было сильное воспаление. Цистита после этого не было 15 лет. А недавно возникли такие же симптомы, опять пошла. Взяли анализы мочи и мазок из уретры. Никакого цистита не оказалось (а я сдуру после анализа тоже выпила монурал, терпеть не могла). Врач сказал, что возможно это выходила соль (у меня есть камушки в почках). Так что монурал пить - надо сначала убедиться, что это цистит. А больничный однозначно дают, это же сильное воспаление, заболевание, даже темп. может подниматься

#11
Гость

зетоткуда вы такие умные "доктора" беретесь???

вы готовы взять на себя ответственность за здоровье автора при таком "лечении"?Ну Вы можете бегать к врачу по каждому чиху,если хотите. А Монуралом можно погасить острые боли при цистите и потом уже идти к врачу,если не поможет.

"доктор", а может перед монуралом анализ мочи сдать хотя бы, не?

Дарья
#12

вызвала врача, сижу и жду.самолечением решила не заниматься.

#13
Дарья

вызвала врача, сижу и жду.самолечением решила не заниматься.

зачем врача то? что он вам скажет на словах? надо было идти самой, сдавать анализы, мочу и уже с результатами идти к врачу. У меня когда в первый раз случился цистит я так и сделала. А теперь, когда он повторяется лечусь сама - антибиотик+травки пью.

дарья
#14

выписали больняк до понедельника, в понед пойду на все анализы

Гость
#15

Дают. Необходим постельный режим.

Анна
#16

Девочки! Очень хорошо снимает любые воспаления, в том числе и цистит - тампоны MILLDOM. Подруга посоветовала. Заказала их прямо на сайте www.milldom.ru Они не только от цистита помогают, но и многое другое лечат. Регулярно ими пользуюсь для профилактики. Теперь всем советую. Больничный не понадобится и здоровье будет крепче!

Гость
#17

Я "монуралом" только боль и кровь снимаю, потом больничный и лечусь основательно, антибиотики, инстилляции гиалуроном, травы и клюквенный морс... А если б послушалась сразу врачей, что только один монурал не поможет, то и не было хронического цистита ( уже 6 лет), постоянно обостряющегося... Так что, девочки, не верьте безграмотным форумчанкам здесь, что монурал и сразу на работу!!!!

Гость
#18

[quote="Гость" какие боли детка? А если это не зональный цестит а камень из почек пошёл?.[/quote]

СВЕТЛАНА
#19

Дают больничный . В данный момент я с этим диагнозом сижу на больничном неделю .

Гость
#20
Тот самый аноним

не дают, в следующий раз одевайтесь теплее.

Ну вы и дурак.. видимо не разу не болели циститом и не знаете что не только по маленькому ходить больно и постоянно принимаешь вынужденное положение, но и температура нормальная такая поднимается и недомогание, слабость...
Не пишите ерунды.
Конечно дают больничный! И за анализами следят..если к 5-7 дн анализы не идеальны, могут еще продлить..

Гость
#20
Гость

Ну Вы можете бегать к врачу по каждому чиху,если хотите. А Монуралом можно погасить острые боли при цистите и потом уже идти к врачу,если не поможет.

Не фига себе, цистит это не каждый чих, сравнила блин. Попробуй каждые 2 минуты ходить в туалет с кровью, посмотрю как ты потом “не пойдёшь “ к врачу

Дина
#20
Тот самый аноним

не дают, в следующий раз одевайтесь теплее.

Как будто вы знаете дают или не дают!нужно к врачу идти..там все будет известно

Гость
#23
Гость

У меня был цистит, была на больничном недели 2. Ходила на процедуры к урологу каждый день, лечил мочевой пузырь без антибиотиков. Потом, после этих процедур, был назначен лазер на область мочевого пузыря, тоже отходила на него. Все это время была на больничном. Предварительно диагноз подтвердился, делали анализ мочи и цистоскопию, было сильное воспаление. Цистита после этого не было 15 лет. А недавно возникли такие же симптомы, опять пошла. Взяли анализы мочи и мазок из уретры. Никакого цистита не оказалось (а я сдуру после анализа тоже выпила монурал, терпеть не могла). Врач сказал, что возможно это выходила соль (у меня есть камушки в почках). Так что монурал пить - надо сначала убедиться, что это цистит. А больничный однозначно дают, это же сильное воспаление, заболевание, даже темп. может подниматься

Скажите, пожалуйста, что за процедуры делал уролог и что за лазер? Мучаюсь с циститом 5 лет, уже не знаю, что делать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

У меня был цистит, была на больничном недели 2. Ходила на процедуры к урологу каждый день, лечил мочевой пузырь без антибиотиков. Потом, после этих процедур, был назначен лазер на область мочевого пузыря, тоже отходила на него. Все это время была на больничном. Предварительно диагноз подтвердился, делали анализ мочи и цистоскопию, было сильное воспаление. Цистита после этого не было 15 лет. А недавно возникли такие же симптомы, опять пошла. Взяли анализы мочи и мазок из уретры. Никакого цистита не оказалось (а я сдуру после анализа тоже выпила монурал, терпеть не могла). Врач сказал, что возможно это выходила соль (у меня есть камушки в почках). Так что монурал пить - надо сначала убедиться, что это цистит. А больничный однозначно дают, это же сильное воспаление, заболевание, даже темп. может подниматься

При цистите дают больничный на 5-7 дней.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: