Гость
Статьи
ВПЧ 16 и 32 типа и …

ВПЧ 16 и 32 типа и беременность.

Обнаружили ВПЧ 16 и 32 типа. У меня меня вопрос. Как рожать? И чем его лечить?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально рожать, как раньше рожали, когда об этом в помине не знали

Гвость
#2

Ага, лечите- дорогостоящими интерферонами. Вам есть 30? ВПЧ после 30 имеет тенденцию саморассасываться

Гость
#3

мне прижигали жидким азот на 22-24 неделе. потом повторно прошлись через две недели по местам бородавок и все, их больше не было. родила год назад.

Вишня
#4
Гвость

Ага, лечите- дорогостоящими интерферонами. Вам есть 30? ВПЧ после 30 имеет тенденцию саморассасываться

вообще то не после 30 а в течении 2х лет после заражения он может исчезнуть сам, у меня исчез из анализов после удаления эрозии и папиллом, но это не говорит о его полном исчезновении из организма. Рожайте обычно, ребенку ничем не грозит. Есть сайт Синьерита, забейте в гугл, найдите его, очень хороший сайт про женское здоровье, специально ссылку не даю, чтобы не подумали что это реклама.

Гость
#5

если у вас девочка, вирус должен быть на момент беременности в "спящем сотоянии", так как девочке он может передасться (так как вирус опасен для состояния шейки матки), если мальчик - то пофиг

Лайла
#6

впч неизлечим.. вообще и никогда.. можно его "усыпить" - поднимать и поддерживать иммунитет, тогда отрицательно впч никак не проявится.

Гость
#7

Сейчас же от него прививка есть, чего не сделали то?.. Теперь уже никак не вылечить. Рожать как обычно

Гость
#8

прививку делают девочкам, в 3 этапа и все это надо проделать за 1 год до начала пол. жизни

Аглая
#9

вакцины эти уже давно разоблачили. от них только риска больше. Но каждый сам решает

Гвость
#10
Вишня

вообще то не после 30 а в течении 2х лет после заражения он может исчезнуть сам, у меня исчез из анализов после удаления эрозии и папиллом, но это не говорит о его полном исчезновении из организма. Рожайте обычно, ребенку ничем не грозит. Есть сайт Синьерита, забейте в гугл, найдите его, очень хороший сайт про женское здоровье, специально ссылку не даю, чтобы не подумали что это реклама.

Начитаетесь интернета... Моя врач гинеколог говорит- до 30 мы не запариваемся с ВПЧ. А вот если у женщины после 30 он обнаруживается- тогда уже всё серьёзно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вишня
#11
Гвость

Начитаетесь интернета... Моя врач гинеколог говорит- до 30 мы не запариваемся с ВПЧ. А вот если у женщины после 30 он обнаруживается- тогда уже всё серьёзно

так вот и пишите, что они просто не "запариваются", а не то, что он исчезает после 30.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: