Гость
Статьи
Вопрос для тех, кому …

Вопрос для тех, кому помог Тенториум

Добрый день всем. Прошу не закидывать меня помидорами ввиду того, что дублирую тему. Но я уже ознакомилась со всеми спорами правых и левых в пользу за и против этой продукции. Оставим в покое сетевой …

И снова Тенториум
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Елена
#51

Ушла от артроза 2-3 ст. Кому интересно, пишите Elena_AB.63@mail.ru

Ольга
#52

Здравствуйте! Пользуюсь продукцией " Тенториум" больше 10 лет. Скажу кратко- это образ жизни и мышление здорового человека. Это восстановления себя заново по клеточкам. Кому интересно, звоните Ярославль 89201226837 Ольга поделюсь знаниями.

Гость
#53

Я уже лет 10 пользуюсь тенториумом и все лечит,главное время,а то что секта или нет.то эт о уже их дело,я верю потому что помогает,сейчас т таком случае можно ммного сект привести.и все сетевые маркетинги,все фирмы косметик тоже секты,тем не менее все пользуются!

Гость
#54
Гость

Девушки, умоляю, не "ведитесь" на это, тут 90% постов это дистрибьюторы тенториума пишут хвалебные отзывы.

Если Вы не знакомы с этой продукцией, это не значит, что она плохая. Я не через дистрибьюторов пришла к ней, а через крем, который случайно попал мне через человека, который совершенно не знал этой фирмы, этот крем использовался у человека при массаже в специальных случаях, он на столько быстро принёс результат, что меня очень заинтересовало. Я зашла в интернет магазин, естественно взяла номер, чтобы дешевле взять, кому не хрчется подешевле. Продукты немного взяла на пробу, что оказалось мне очень были нужны в тот момент, потому что я стала себя лусше чувствовать. Конечно Вы можете сказать , что очередная сказка, но только тот кто что-то пережил, может поверить. Вам наверное просто эта продукция не нужна. Она действительно творит чудеса.

Инна
#55
Ольга

Я не являюсь дистрибьютером компании "Тенториум", но невероятно счастлива, что познакомилась с человеком у которого могу приобрести этот продукт!!! 5 лет я тщетно пыталась вылечить прыщи на лице, ходила к косметологам, покупала продукты в аптеке, пробовала дорогую косметику и дешевую, ходила по врачам, проверяла весь организм, но ничего мне не помогло.....а Тенториум помог!! Постепенно, не сразу, сперва с обострением (полезла всякая гадость из организма) но вот уже год у меня чистая и красивая кожа, аж плакать от счастья хочется. А еще перестала болеть простудными заболеваниями, хотя уже было несколько эпидемий и вокруг все болели, женские дни стали приходить как по часам и безболезнено, вокруг все говорят какая я красивая и энергичная стала! И мне не важно, что кто говорит про Тенториум, я вижу как мне хорошо, и это заражает всех вокруг, люди сами спрашивают, что такое произошло, не влюбилась ли я? Нужно попробовать, а потом уже делать выводы...

Скажите,а чем именно вы пользовались от прыщей?

Инна
#56

Скажите,а чем именно вы пользовались от прыщей?

Валентина
#57
Гость

Если Вы не знакомы с этой продукцией, это не значит, что она плохая. Я не через дистрибьюторов пришла к ней, а через крем, который случайно попал мне через человека, который совершенно не знал этой фирмы, этот крем использовался у человека при массаже в специальных случаях, он на столько быстро принёс результат, что меня очень заинтересовало. Я зашла в интернет магазин, естественно взяла номер, чтобы дешевле взять, кому не хрчется подешевле. Продукты немного взяла на пробу, что оказалось мне очень были нужны в тот момент, потому что я стала себя лусше чувствовать. Конечно Вы можете сказать , что очередная сказка, но только тот кто что-то пережил, может поверить. Вам наверное просто эта продукция не нужна. Она действительно творит чудеса.

Гость
#58

У меня подруга помешана на тенториуме, и меня пыталась во влечь. Я сначала с доверием отнеслась к этой продукции. После первых родов у меня была эрозия шейки матки. Так вот накупила я этих баночек с драже и с жидкостями типа айпиви, может он и был. Забыла все названия, позже я найду прайс по которому заказывала и обязательно отпишусь. Лечение состояло вот в чем надо было делать тампоны с жидкостью и пить драже две разных баночки. После пары дней этого лечения я не знала куда деть себя и свою м...ку. Начались какие то выделения желто зеленого цвета, зуд и характерный запах. Я помчалась в ж.консул. Сдала анализы. Замечу что до лечения я проверялась и все было нормально. В результате обнаружено: нарушена микрофлора влагалища и найдена палочка гардниреллы. (Мужчины у меня тогда не было ни постоянного ни временного, это инфа для тех кто будет говорить что могла через контакт подцепить). В итоге лечилась я полгода, востанавливала флору, а потом эрозию. Спасибо нашей медицине. Когда я рассказала об этом подруге, знаете что она мне ответила? Это у тебя затаенная болезнь была и тенториум помог ее обнаружить! Пиз...ц, б.я!!! Я в шоке !! Вас что зомбируют там?!?

Валентина
#59

И еще один случай! Теперь про эту подругу.
1) заболело у нее ухо, позвонила приходи срочно. Я набрала лекарств побежала. Прихожу смотрю ей в ухо и вижу забился у нее крем тенториум в проходе, и она его еще подливала айпивишкой! Все воспалилось и началось боль в ухе. Прочистила ей канал, дала капли отофа и через пять дней человек ожил. Но не знаю, что она считает своим выздоровлением?!?
2) я уже говорила, что она помешана на этой продукции. Везде ее сует во все отверстия)) так вот она и в глаза тоже капала, чтоб зрение было четким! Короче я ее знаю уже больше 10 лет. На сегодняшний момент она лежит в глазной больнице с потерей зрения и инфекцией в глазах. Врачи смотрят на нее и не знают, что с ней. Какие то наросты! Ни чего понять не могут.
А я вам скажу испытала на себе это чудо средство и увидела эффект у своей подруги. Мой вам совет прежде чем куда то , что то засунуть или принять, двести раз подумайте!!! Я больше эту продукцию не покупаю и кто спрашивает тоже не советую!!!

Гость
#60
Гость

Девушки, умоляю, не "ведитесь" на это, тут 90% постов это дистрибьюторы тенториума пишут хвалебные отзывы.

Умоляю вас, я не распространитель. Вообще никого не подписываю, особо не агитирую и не "втираю очки". Себе покупаю. Но народ реально излечивается.

Гость
#61
Гость

Лечение состояло вот в чем надо было делать тампоны с жидкостью и пить драже две разных баночки. После пары дней этого лечения я не знала куда деть себя и свою м...ку. Начались какие то выделения желто зеленого цвета, зуд и характерный запах. Я помчалась в ж.консул. Сдала анализы. Замечу что до лечения я проверялась и все было нормально. В результате обнаружено: нарушена микрофлора влагалища и найдена палочка гардниреллы.

А у меня, наоборот, после антибиотика началась молочница, и тампоны с Эй-Пи-Ви убрали ее за два дня. Я сама в шоке была.

Валентина
#62
Гость

А у меня, наоборот, после антибиотика началась молочница, и тампоны с Эй-Пи-Ви убрали ее за два дня. Я сама в шоке была.

После антибиотиков всегда так поэтому их надо с нистатином пить!!!

Наталья
#63

Всем добрый день! Покупала продукцию дочке и маме последние 4 года.Сейчас дочери - 8 лет, маме - 63 года. Бывали порой интересные результаты (кстати неизвестно был ли этому причиной тенториум!) Ничем эта компания и продукция меня не "обидели", я не дистрибьютер. Но! как-то раз,после разговора с одним из "заинтересованных" лиц ( она заявила, что капать Эй пи ви в нос ребёнку очень важно, особенно в период вирусных инфекций) у меня прямо пелена спала с глаз. Прополис скорее антибактериальное средство, НО!!! не иммуномоделирующее, никак от вирусов оно не защитит. Дистрибьютеры , как правило, говорят те примеры и вещи, которые им советуют наставники, желая большей прибыли прежде всего компании. Согласитесь, что можно петь сколько угодно, что несут добро итд, но это прежде всего бизнес! Я примерно прикинула сколько денег вложила за 4 года. Огогооооо! На сегодняшний день - здоровое питание, режим и витамины - основа для моей семьи. А мёд и прополис я покупаю регулярно у проверенного человека.

Гость
#64
Леонид

Мед весь покупной. Некий Галимов называет себя врачем, но о нем нет ни какой информации кроме как он связан с Тенториумом. Был на его лекции 50% - это просто бред. Ни чем не подкрепленная информация, хочет что бы верили на слова. Такие методы применяют в сектах. Если кому интересно могу и поподробнее. Врага нужно знать в лицо!

Моя француженка, которой 82 скоро стукнет, сказала, что тенториумовский липовый мёд - лучший, который она когда-либо ела в жизни (я ей привезла баночку в качестве сувенира). Это высшая похвала из уст старого поколения. Про Тенториум ничего не знает, ни к каким сектам не приписана. Гурманка. Считаю ее мнение авторитетным.

Гость
#65
Гость

Девушки, умоляю, не "ведитесь" на это, тут 90% постов это дистрибьюторы тенториума пишут хвалебные отзывы.

Знаете, я никому ничего не "впариваю" и никого не подписываю. Не беру людей за пуговицу и не начинаю взахлёб рассказывать про продукцию. Я просто вижу результаты. Когда моей бабушке 90 лет при сердечных обмороках под языком мазали кремом тенторимовским, она через минуту приходила в себя и как ни в чём не бывало вставала. А "отрубало" ее часто. Сердце отказывало. И моей подруге с мамой от конъюнктивита помогает прополис жидкий... Так что я ориентируюсь исключительно на своё самочувствие и результаты.

Даша
#66

Мне Тенториум помог избавиться от Аденоидов 13 лет назад. Спасибо ему!

Гость
#67
Даша

Мне Тенториум помог избавиться от Аденоидов 13 лет назад. Спасибо ему!

Ой, а подскажите как!!! Чем лечились? Эй- пи-ви?
У меня у ребёнка аденоиды, ищу информацию.

Наталья
#68

я пользуюсь 6 лет. Очень довольна! Не представляю жизнь без крема Тенториум! Помогает быстро м много от чего. Всю беременность пила только витамины Тенториум-проблем не было никаких и хорошие анализы!

Юлия
#69

Ни с кем не собираюсь спорить, ничего не буду доказывать. расскажу эффект приема препаратов "тенториум" на себе. Два году назад обнаружили язву 12-перстной кишки. Жизнь стала не в радость. выписали медикаментозное лечение с кучей антибиотиков - очень тяжелых и различных препаратов. Пролечилась, применяя и народные средства. На фгс - язва зарубцевалась. Через год ситуация повторяется ,уже два рубца и т.д. Плюю на все и начинаю применять продукцию тенториум. Через полгода не то что обострений, не нашли ни одного рубца, слизистая как у ребенка. С продукцией знакома давно. Продукция не дешевая - это факт. Но когда получаешь результат без побочных эффектов - это того стоит. Сейчас нацелилась на полное оздоровление. Аптеки кормить устала и ходить по больницам тоже. Результат получила. Иду дальше. И хочу заметить, что это не таблетки ,которые снимут болевой синдром, это продукты питания ,которые нужно принимать длительное время, что бы был эффект. Не устраивает. Вперед в аптечную сеть. Всем желаю здоровья и благополучия.

Светлана
#70
И снова Тенториум

Добрый день всем. Прошу не закидывать меня помидорами ввиду того, что дублирую тему. Но я уже ознакомилась со всеми спорами правых и левых в пользу за и против этой продукции. Оставим в покое сетевой маркетинг и способы продвижения. Читать пятьдесят листов трепотни достаточно тяжело. Хочу обратиться к простым пользователям. Есть такие, кому реально помогла эта продукция? От любых заболеваний. Я не прошу высказывать свои мысли. Давайте упростим ветку до функционального удобства. Пишем только те, кто пользовался, и кому есть что сказать.

Светлана
#71
Светлана

Здравствуйте, я пользовалась продукцией Тенториума и удивилась эффективности ее продукции, постоянно ходила на уколы в глаза или же постоянно ложилась в больницу, но после употребления капельЭй-Пи-Ви и Черники-драже, вижу заметные улучшения, поэтому рекомендую.

Гость
#72

Читайте http ://otzovik.com/review_3212300.html

Анна
#73
И снова Тенториум

Добрый день всем. Прошу не закидывать меня помидорами ввиду того, что дублирую тему. Но я уже ознакомилась со всеми спорами правых и левых в пользу за и против этой продукции. Оставим в покое сетевой маркетинг и способы продвижения. Читать пятьдесят листов трепотни достаточно тяжело. Хочу обратиться к простым пользователям. Есть такие, кому реально помогла эта продукция? От любых заболеваний. Я не прошу высказывать свои мысли. Давайте упростим ветку до функционального удобства. Пишем только те, кто пользовался, и кому есть что сказать.

Анна
#74

Мне тоже помогает тенториум. Очень хорошо я пользуюсь с 2001 года.У меня ребёнок меньше болеет , и применяемых практически везде при простуде кашле ангине гриппе крем там классный и массаж делать и обезбаливает .Я довольна уже 15 лет пользуюсь и мужа и детей и себя поддерживаю здоровье.

Анна
#75
Наталья

Всем добрый день! Покупала продукцию дочке и маме последние 4 года.Сейчас дочери - 8 лет, маме - 63 года. Бывали порой интересные результаты (кстати неизвестно был ли этому причиной тенториум!) Ничем эта компания и продукция меня не "обидели", я не дистрибьютер. Но! как-то раз,после разговора с одним из "заинтересованных" лиц ( она заявила, что капать Эй пи ви в нос ребёнку очень важно, особенно в период вирусных инфекций) у меня прямо пелена спала с глаз. Прополис скорее антибактериальное средство, НО!!! не иммуномоделирующее, никак от вирусов оно не защитит. Дистрибьютеры , как правило, говорят те примеры и вещи, которые им советуют наставники, желая большей прибыли прежде всего компании. Согласитесь, что можно петь сколько угодно, что несут добро итд, но это прежде всего бизнес! Я примерно прикинула сколько денег вложила за 4 года. Огогооооо! На сегодняшний день - здоровое питание, режим и витамины - основа для моей семьи. А мёд и прополис я покупаю регулярно у проверенного человека.

И что тут такого я мужу закапываю и ребёнку эй- пи- ви и как на улицу идут крем тенториумом мажем и очень хорошо помогает!

Анна
#76
Ната

Стоит у меня эта банка - крем тенториум со змеиным ядом, и не знаю, что с ней делать. Даже описания нигде нет подробного...

Так в интернете поситайте как им пользоваться или на форуме опросите людей как они его применяют.При насморке расссасывать можно кода бессонница или сердце у кого хватает , и при любых болях махать он обезбалиаает.

Алексей
#77

Везде ее сует во все отверстия)) так вот она и в глаза тоже капала, чтоб зрение было четким! Короче я ее знаю уже больше 10 лет. На сегодняшний момент она лежит в глазной больнице с потерей зрения и инфекцией в глазах. Врачи смотрят на нее и не знают, что с ней. Какие то наросты! Ни чего понять не могут. А я вам скажу испытала на себе это чудо средство и увидела эффект у своей подруги. Мой вам совет прежде чем куда то , что то засунуть или принять, двести раз подумайте!!! Я больше эту продукцию не покупаю и кто спрашивает тоже не советую!!![/quote]




Возможно Ваша подруга принимала продукцию чрезмерно много. Лично я работая на маршрутке эй пи ви капаю в глаз 2 раза в день, уже пол-года и никаких проблем с глазом и всякими воспалениями глаза , там состав прочитайте(вода очищенная, прополис), никакой химии это раз, а второе, наберите в яндексе прополис и прочитайте, для чего он служит.
Крем Тенториум , у меня болели колени после маршрута(работаешь с 5 утра до 9 вечера) , так как сильные нагрузки на коленный сустав, мазал и мажу этот крем Тенториум, очень даже помогает. У жены грыжа позвоночника и она раз вол года лежала в больнице с этим делом, вот пол-года мажет крем Тенториум и пока тфу тфу, и по утрам встает нормально и даже физо сдает на отлично, у нее на работе физо нормативы сдают. Это никакая не реклама, это мой личный отзыв. и P.S. недавно зашел в офис продаж Тенториума и выходит человек с клюшкой и хромой, а в руках крем Тенториум, ну если после этого Вы скажете что не помогает это и бред, то пользуйтесь фастум гелем и деньги, думаю, на ветер

Андрей
#78

Будьте бдительны! Предлагают якобы "волшебный мёд", а получаете разведённый сахарный сироп по цене золота. На своих сайтах, они публикуют только нужные им отзывы.

Мила
#80

Начала пить Прополис, Тенториум плюс, экстра Бефунгин во время курсов химиотерапии. До этого неделю отходила после химии, тяжело было. А теперь каждый курс химии проходит как обычный день) уж не знаю с чего, но думаю Тенториум помог, т.к. каждый последующий курс всем дается сложнее и тяжелее... а у меня наоборот.

Любовь Александровна
#81
И снова Тенториум

Добрый день всем. Прошу не закидывать меня помидорами ввиду того, что дублирую тему. Но я уже ознакомилась со всеми спорами правых и левых в пользу за и против этой продукции. Оставим в покое сетевой маркетинг и способы продвижения. Читать пятьдесят листов трепотни достаточно тяжело. Хочу обратиться к простым пользователям. Есть такие, кому реально помогла эта продукция? От любых заболеваний. Я не прошу высказывать свои мысли. Давайте упростим ветку до функционального удобства. Пишем только те, кто пользовался, и кому есть что сказать.

Пользуюсь продукцией10 лет и вся семья. Был инсульт, грыжи . Онеменее всех частей тела. Врачи с такими больными не возяться. За свою жизнь - бороться надо самим. Продукция очень классная- но не дешевая. Если кто-то ждёт результата через1-2м-ца. то и может его получить. (смотря какое заболевание)

Гость
#82
И снова Тенториум

Добрый день всем. Прошу не закидывать меня помидорами ввиду того, что дублирую тему. Но я уже ознакомилась со всеми спорами правых и левых в пользу за и против этой продукции. Оставим в покое сетевой маркетинг и способы продвижения. Читать пятьдесят листов трепотни достаточно тяжело. Хочу обратиться к простым пользователям. Есть такие, кому реально помогла эта продукция? От любых заболеваний. Я не прошу высказывать свои мысли. Давайте упростим ветку до функционального удобства. Пишем только те, кто пользовался, и кому есть что сказать.

Я принимаю АпиХит пару лет . Только для того чтобы небыли похмелья . Организм перестал воспринимать алкоголь совсем . Сильно болела голова . Даже после бокала вина . Так что советую )

Stiven
#83
Гвость

А я первый раз про него слышу. Пошла гуглить

Анастасия
#84

Подскажите а в чем разница между тенториумом и Фитапи ,кроме цен . это те же самые средства или что то другое?? Нашла Фитапи в нашем городе Мариуполь , что то они про тенториум отзывались не очень (указывали на высокую цену тенториума), незнаю можно ли давать ссылки , но их сайт здесь , fitapi.in.ua (прошу прощения если так писать нельзя)
Просто если кто в теме, подскажите , стоит ли этим пользоваться , хочется поднять иммунитет(сейчас сезон ОРВИ, ОРЗ) и беспокоят боли в суставах (колено)

Ирина
#85

Меня с кремом Тенториум познакомила подруга. Он хорошо помогает при кашле (мажу горло и грудь и обматываю шалью, мажу ступни ног и одеваю шерстяные носки), остеохондрозе, всевозможные ранки быстро заживляет. Пробовала Эй Пи Ви, так же очень хорошо помогает, особенно при простудных заболеваниях. Пробовала всевозможные драже - эффекта никакого, а косметическая линия вообще не понравилась. Продукция очень дорогая. Всем знакомым, особенно у кого есть дети, рекомендую только крем тенториум иметь всегда в аптечке, если есть деньги, можно еще и Эй Пи Ви, остальное только трата денег, а витамины можно купить в аптеке намного дешевле.

Гость
#86
И снова Тенториум

Добрый день всем. Прошу не закидывать меня помидорами ввиду того, что дублирую тему. Но я уже ознакомилась со всеми спорами правых и левых в пользу за и против этой продукции. Оставим в покое сетевой маркетинг и способы продвижения. Читать пятьдесят листов трепотни достаточно тяжело. Хочу обратиться к простым пользователям. Есть такие, кому реально помогла эта продукция? От любых заболеваний. Я не прошу высказывать свои мысли. Давайте упростим ветку до функционального удобства. Пишем только те, кто пользовался, и кому есть что сказать.

И снова Тенториум

Добрый день всем. Прошу не закидывать меня помидорами ввиду того, что дублирую тему. Но я уже ознакомилась со всеми спорами правых и левых в пользу за и против этой продукции. Оставим в покое сетевой маркетинг и способы продвижения. Читать пятьдесят листов трепотни достаточно тяжело. Хочу обратиться к простым пользователям. Есть такие, кому реально помогла эта продукция? От любых заболеваний. Я не прошу высказывать свои мысли. Давайте упростим ветку до функционального удобства. Пишем только те, кто пользовался, и кому есть что сказать.

Гость
#87

Добрый день всем! У нас у многих негатив к таким фирмам распространителям. Я тоже не очень верю. НО! в тенториуме капли для глаз Эй пи ви моей маме вылечили катаракту или остановили. Дело в том, что мама 2 года капает эти капли три раза в день, и когда в очередной раз пошла к врачу, она скажем так "мычала" "мычала" в итоге сказала, что в карточке напишет катаракта осталась на прежнем месте, т.*****. не развивается. Да потому что она прошла! А врачи не имеют права писать, что она вылечилась, т.к. катаракта неизлечима. Значит врач поставил неверный диагноз изначально, а какой врач на это подпишется. Дорогие читатели, я не распространитель, но в капли эти поверила, потому что проверено на самом близком человеке. Я не агитирую их брать, но если у кого то вот такая проблема, то попробуйте, 3 раза в день эти капли.

Екатерина
#88
Гость

Девушки, умоляю, не "ведитесь" на это, тут 90% постов это дистрибьюторы тенториума пишут хвалебные отзывы.

я кушаю продукцию с августа2008.2008 в мае лежала в больнице, прединфарктное состояние,а диагноз-стенокардия.я благодарю Бога.что на моем жизненном пути повстречались дистрибьютеры.это Люди с большой буквы .они надоумили меня кушать продукцию пчеловодства.слава Богу и моему спонсору в больнице я больше не лежала!

Анна
#89

От безысходности люди поверят во что угодно! У моего сына аденоиды, просто постоянно отиты и гаймориты, врачи сразу сажают на антибиотики! Стала я искать альтернативу, одна мамашка посоветовала тенториум! Я про него слышала, но не покупала! Заказала через официальный сайт (неделю обрабатывали мой заказ) Эй-пи -ви и апибальзам! Значит нужно было пропить Эй-пи-ви и закапывать апибальзам в носик, каких-то значительных результатов я не увидела (может мало времени прошло) НО у ребенка изменился характер насморка - это уже радует, а буквально вчера обожгла палец маслом и навазюкала апибальзамом (просто был под рукой) и он мне реально помог! Я чет воодушевилась и пошла на их сайт еще чего-нибудь посмотреть! Вот сижу читаю отзывы и Леонид охладил мой пыл! Но Эй-пи-ви все таки закажу ребенку!

Попова Нелля
#90

Крем Тенториум признают неофициально хирурги, разрешают мазать швы после операций только этим кремом

Гость
#91

Крем тенториум обезболивает при аднексите, если мазать низ живота

Ирина
#92

Прошлась по отзывам, больше недоверчивых. Но я могу сказать, что ТЕНТОРИУМ действительно работает. В далеком 2002 году я не тогла уже как 7 лет родить ребенка, что только не делали, массажи, больницы, подсаживали сперму прямо в матку. А со специальной схемой лечения ТЕНТОРИУМ, я забеременнела через месяц приема препаратов. Сегодня я ищу схему по восстановления свекра после инсульта и верю, что ТЕНТОРИУМ поможет.

Светлана
#93
Ната

Стоит у меня эта банка - крем тенториум со змеиным ядом, и не знаю, что с ней делать. Даже описания нигде нет подробного...

Светлана
#94

Продукция компании "ТЕНТОРИУМ" это не препараты ,а ПРОДУКТЫ.Не путайте.Это натуральная апи- и фито-продукция.Т.е. мед,перга,прополис,все что "производят" пчелки и дикоросы.Ни какой химии.В креме "ТЕНТОРИУМ" нет змеиного яда,яд ПЧЕЛИНЫЙ.

Надежда
#95
Ольга

А что значит: Тенториум- это секта? И о какой правде за продукт ВЫ пишите? Вы ищете только негатив и слушать не желаете о результатах людей? А сами-то пробовали продукт?

Лариса
#96
Светлана

Тенториум - эффективный препарат ( если нет аллергии на мед),снимает воспалительные процессы, но не в запущенной стадии, тампоны помогают, втирание в больное место,но желательно после применения не выходить на улицу,лучше все делать на ночь.

Айша
#97
Гость

Девушки, умоляю, не "ведитесь" на это, тут 90% постов это дистрибьюторы тенториума пишут хвалебные отзывы.

такая умная тогда не читай...проверенная продукция всегда себе и мужу беру,имуннитет отлично повышает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ааа
#98
Айша

такая умная тогда не читай...проверенная продукция всегда себе и мужу беру,имуннитет отлично повышает.

Кристина
#99
И снова Тенториум

Добрый день всем. Прошу не закидывать меня помидорами ввиду того, что дублирую тему. Но я уже ознакомилась со всеми спорами правых и левых в пользу за и против этой продукции. Оставим в покое сетевой маркетинг и способы продвижения. Читать пятьдесят листов трепотни достаточно тяжело. Хочу обратиться к простым пользователям. Есть такие, кому реально помогла эта продукция? От любых заболеваний. Я не прошу высказывать свои мысли. Давайте упростим ветку до функционального удобства. Пишем только те, кто пользовался, и кому есть что сказать.

Кристина
#100

Добрый вечер , у меня все простудные заболеваний и грипп вылечиваются за 2 дня благодаря продукции тенториум трутневое молочко .. спасибо что есть эта продукция