Гость
Статьи
Подскажите, как самой …

Подскажите, как самой понять, есть запах изо рта или нет?

Иногда сижу на работе и чувствую неприятный привкус во рту. Есть способ понять, что неприятный запах да, присутствует?
Я путалась из бумаги кульки делать и дышать, но что-то ничего не чувствуется..

Nele
13 ответов
Последний — Перейти
Nele
#1

путалась -> пыталась

Гость
#2

лизнуть свою руку

приложить ватку к середине языка

злата
#3

Дыхнуть в ладонь и понюхать

16OБРСПН
#4

В ладошку подуйте))) Зубы все залечены?

лири
#5

руку ко рту поднесите и дыхните

Дед Чака Норриса,дядя Джигурды!
#6

Поднесите ко рту руку и дыхните

Гость
#7

Лизнуть запястье и понюхать

Гость
#9

а лучше всего, надеть медицинскую маску, посидеть в ней, подышать и ртом и носом минут 5-10, если запах есть, вы его непременно почувствуете

Гость
#10

Говорят, что надо лизнуть запястье и понюхать его через 5 секунд. Что тогда запах идентичен выхлопу изо рта.

Гость
#11
Гость

Говорят, что надо лизнуть запястье и понюхать его через 5 секунд. Что тогда запах идентичен выхлопу изо рта.

я об этом читала в журнале здоровье, там стоматолога спрашивали как понять есть ли запах изо рта и он дал именно такой совет.

Гость
#12

я считаю, если возникают сомнения , надо идти к стоматологу и сказать, что тебе кажется, что есть запах. Сомнения не возникают, когда запаха нет.

гость
#13
Гость

я считаю, если возникают сомнения , надо идти к стоматологу и сказать, что тебе кажется, что есть запах. Сомнения не возникают, когда запаха нет.

Запах не обязательно из за зубов, может проблемы с ЖКТ. и автор говорит у нее неприятный привкус во рту от того и сомнения, а запаха может и не быть

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юрий
#14
гость

Запах не обязательно из за зубов, может проблемы с ЖКТ. и автор говорит у нее неприятный привкус во рту от того и сомнения, а запаха может и не быть

Вдохните воздух,раскройте челюсти с закрытым ртом(губами),задней частъю языка закройте горло чтобы из груди не выходил воздух,немного раскройте губы и медленно сдвигая челюсти одновременно медленно вдыхайте носом тёплый воздух изо рта пойдет наверх в нос.(20 лет работал водителем автобуса в областном центре,передзаходом к медику частенько пользовался этим,без осечки)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: