Гость
Статьи
Отзывы о препарате …

Отзывы о препарате ВИЗАН??

Кто нибудь принимал?помогло ?и какие побочные эфекты?не поправились ли вы?

Лиза
1 415 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ирина
#51
Юлия

Мне назначили Визан, нужно 90шт, купила только 14, могу купить у тебя.

Юлия

Мне назначили Визан, нужно 90шт, купила только 14, могу купить у тебя.

у меня есть 2 пачки и еще пол пачки я из саратова, могу продать ты откуда?

Юля
#52
Татьяна

Продам Визан,выпито 3 таблетки,покупала за 482,20 гр,отдам за 300

Напишите мне на почту как с вами связаться я куплю таблетки Визан

Гость
#53

Я принимала визан 6 мес. мне прописал доктор на основании диагноза эндометриоз. У меня побочные явления были такие, поправилась на 6 кг., но я выздоровела и вес нормализовался после 3 мес. прекращения приема препарата. Но самое главное у меня в течении приема еще не было месячных и я уже после приема Визана- 4 мес пытаюсь дуфастоном вызвать месячные, ходила к врачу она мне этот препарат прописала сказала, что месячные наступят, но их нет и после приема Дуфастона. пришлось сдавать на гормоны, а это не дешево. У меня до приема визана месячные шли нормально, что делать ума не приложу.

Оля
#54

Принимала 6 месяцев визан...через 2 недели приема сильное кровотечение началось и ужасные боли в животе были.....(хорошо, что в отпуске была в это время)....через неделю отпустило и следующие 4 месяца кроме мазни, периодических мигрений (от боли только ибупром мах помогал), отсутствия либидо особо ничего не беспокоило.....даже летний отпуск провела почти без проблем и месячных))).Ужас начался на 6 пачке -волосы клочьями лезли....учитывая, что у меня были красивые длинные волосы-обидно в двойне....пришлось обстричь по плечи, а то как сопли весели....за 3 дня до конца пачки начались скудные месячные (после 3 мес отсутствия каких либо намеков на это дело)....пить закончила - теперь полтора месяца нету месячных...списываю на последействие препарата...На Узи показало, что все хорошо....яичники в норме (киста была маленькая-теперь нету)...за полгода поправилась на 5 кг, но это не страшно....сейчас вес начал уходить....планируем с мужем ребенка теперь

ирина
#55
ирина

у меня есть 2 пачки и еще пол пачки я из саратова, могу продать ты откуда?

ирина
#56
Юлия

Мне назначили Визан, нужно 90шт, купила только 14, могу купить у тебя.

у меня есть визанна две пачки и еще пол пачки вы откуда?

Надежда
#57

Нужна Визанна 14 таблеток - куплю. г. Екатеринбург

Надежда
#58

Кстати, поделюсь как принимаю Визанну. Все ок, закончила пить, пила 3 месяца, никаких побочных эффектов не наблюдалось (пониженное либидо если только), в остальном - все замечательно. Так что у всех все индивидуально. В первый месяц были месячные, затем прекратились. Сейчас еду в отпуск хочу купить еще 14 таблеток, чтобы нормально отдохнуть, а потом к врачу

МАРИНА
#59

У меня осталось 3 пачки Визана 0506688857

Гость РнД
#60

А я вообще ее пить не смогла. Кидало то в жар, то в холод. Бессонные ночи. Простынь то мокрая под тобой, что аж выжимать можно, через 15 минут два пуховых одеяла натягивала, вот так морозить начинало, потом опять в жар. 10 дней всего пила, все 10 дней не спала. Благо была на больничном. Под глазами жуткие мешки, полное отсутствие концентрации внимания. Ноги отекли так, что сапоги не застегивались. И все время сильно рыдала. Да так, что даже окружающие люди обеспокоились моим состоянием. Еще голова болела очень сильно.

Вот такая была реакция на Визанну. Проявилась абсолютно вся побочка со стороны нервной системы, описанная в инструкции.

Катерина
#61

Мне 37 лет. Я принимала Визанну 5 мес. Набрала немного в весе - 2 кг, немного больше выпадает волос, последние три месяца месячные были в виде мизерных выделений по 1-2 дня. Вот и все побочные эффекты. У меня была в мае 2013 г. лапара по поводу удаления очагов эндометриоза, до этого почти год безуспешных попыток забеременеть, это моя вторая операция по удалению эндометриоза, первая была 10 лет назад. Тогда мне назначили Бусерелин - представьте полноценный климакс на протяжении 6 месяцев в 27 лет! Незабываемые ощущения! Поэтому считаю Визанну хорошей альтернативой. А эндометриоз не лечится полностью, это патология, можно только его приглушить гормонами или после операции пить гормоны, чтобы не начал развиваться. Я 2 гола не пила гормоны, безуспешные попытки забеременеть и снова операция. Вот так.

Тата
#62

Мне прописала врач пить Визанну 3-4 месяца. Затем будет лапароскопия по удалению эндометриальных очагов и сростаний с другими прилежащими органами (яичники, кишечник и т.д). После лапароскопии нужно будет принимать ещё 3 месяца (что-бы исключить повторных спаек-прилипаний/эндометриальных очагов). Мне 41 год, детей нет. Кстати Визанну мне назначили, чтобы я после проведённого лечения и лапароскопии смогла бы родить. Где-то через 2 месяца менструация возобновится и можно планировать беременность. Предположительно, из-за этих моих обширных прилипаний/срастаний с другими органами и были выкидыши (матка с яичниками, матка с кишечником и т.д.)

Катерина
#63

Девушки, если кому-то нужна полная не открытая упаковка Визанны, годность до 2017 г., могу отдать по цене ниже аптечной, покупала за 2300. Покупала курс на полгода, оказалось - много. Мой телефон 916-263-41-83.

ольга
#64

вы еще не продали визан? срочно нужен

Катерина
#65
ольга

вы еще не продали визан? срочно нужен

Не продала, звоните, 916-263-41-83,

юлия
#66
Гость РнД

А я вообще ее пить не смогла. Кидало то в жар, то в холод. Бессонные ночи. Простынь то мокрая под тобой, что аж выжимать можно, через 15 минут два пуховых одеяла натягивала, вот так морозить начинало, потом опять в жар. 10 дней всего пила, все 10 дней не спала. Благо была на больничном. Под глазами жуткие мешки, полное отсутствие концентрации внимания. Ноги отекли так, что сапоги не застегивались. И все время сильно рыдала. Да так, что даже окружающие люди обеспокоились моим состоянием. Еще голова болела очень сильно.

Вот такая была реакция на Визанну. Проявилась абсолютно вся побочка со стороны нервной системы, описанная в инструкции.

У меня ужасно отекает лицо мешки под глазами тоже что глаза только к вечеру отходят!!!!!!!!!!!! у кого такое тоже напишите как справляетесь с отеками!!???????

Олька
#67

32 не замужем, не рожала. случайно выявили эндометриозные кисты обоих яичников по 6 см каждая.Была лапара, 2 мес на больничном. оставили с одной стороны 1 см от яичника ,с другой 3 см яичника и стока же кисты.потому как тогда бы все пришлось удалять. Пью визану уже полтора месяца уже. Вес+14 кг.пью кальций вечером и магний+витамин В утром.Для печени капсулы.И траксевазин для вен.Отекаю сильно. Настроение меняется.приливы. Зуд головы, влагалища. В прошлом месяце была мазня 12 дней аж. В этом месяце пока ничего ( должно было все случиться 14ого числа). Боли сохраняются,в туалет по прежнему хожу с болями. жить не особо хочется неполноценной такой.И еще нарисовалось образование между маткой кишечником и яичником в 5 см.,никто не понимает что это. ДЕВОЧКИ СКАЖУ ОДНО: ВСЕ МОЖНО ПЕРЕЖИТЬ, ЛИШЬ БЫ КТО-ТО ПОДДЕРЖИВАЛ И БЫЛ РЯДОМ.Трудотерапия-великая вещь-займите себя чем нибудь, я не нужна своей семье, у меня нет бойфренда, черпаю позитив в творчестве .Еще я много хожу, что бы не было спаек . Девочки всем удачи в борьбе за женское полноценное здоровье!!!!

Олька
#68

И еще: терпите, не отчаивайтесь.у меня ща вся побочка из инструкции, терплю !!!!! Единственное, что оч оч оч мешает: отсутствие сна.........

Anna
#69

Zdrastvuite,

Vopros escli net mecechnyh pri prieme Vizzana to kak proschitat kogda nastupaet ovulaciya?

Светлана
#70

девушка не сдавайтесь,боритесь за свою полнаценную жизнь,вы молодая и у вас все еще впереди

Гость
#71

Скажите а у кого-то была температура повышенная из-за Визана? А то в побочных про температуру ничего не написано,а у меня уже 3ю неделю 37,0 - 37,5. И месячных не было, и даже мазни никакой...

Гость
#72

Добрый День ! Я тоже принимала Визан после лапароскопии .Препарат по моим наблюдения можно перенести нормально без побочных эффектов ,однакок на каждый период приема свои ощущения -это гормоны помогающие настроить организм болезненный на новый лад. Я принимала 6 месяцев и действительно постоянно хлтелось спрыгнуть с препарата ,но гинеколог постоянно наблюдал ,контрольУЗИ помогли довести лечение. На первом месяце приема были резкие перепады настроения нервозность ,эмоциональная лабильность -добавили валериану и НСВС все прошло.Потом нзначительная болезненнсть внизу живота ,на форуме я прочитала ,что Визан лучше переносится если пить на ночь в одно и тоже время суток и это тоже помогло. Я похудела на 7 кг и вес стабильно держится на протяжении всего приема ,хотя я не соблюдаю диету.У меня также 6 месяцев месячных не было,но в начале лечения и во время всего периода" яичники спят" Не бойтесь им дают отдохнуть ,но к завершению лечения они просыпаются и дают Вам множество фолликулов,дают шанс забеременеть и поправить свое здоровье.Со стороны кожных проявлений вначале возможно и были высыпвния незначительные ,но дальше читая кожа и нормальный вид никаких серьезных проявлений.Да единственно ,что мне мешало на протяжении приема Визан -это ,то что небыло особого влечения к мужскому полу и муж героически это все переносил,спасибо ему большое за это ,он понимал меня.Девочки принимайте если вам назначили и собирайте свои ощущения приема ,принимайте витам.комплексы,следите за здоровьем.,наблюдайтесь у одного гинеколога ,но обузательно того которому Вы доверяете.И Всем хорошего здоровья и долголетия!

Гость
#73
Гость

Скажите а у кого-то была температура повышенная из-за Визана? А то в побочных про температуру ничего не написано,а у меня уже 3ю неделю 37,0 - 37,5. И месячных не было, и даже мазни никакой...

Обязательно сходи к доктору ,который назначил - он определится и источником и с общим анализом крови и заметь в кокое время у тебя пик температуры .Нужно узнать .

Гость
#74
Гость

Обязательно сходи к доктору ,который назначил - он определится и источником и с общим анализом крови и заметь в кокое время у тебя пик температуры .Нужно узнать .

Спасибо Вам большое!

Настасья
#75

Доброго дня. Делюсь опытом, может кому-то пригодится. Мне назначена "Визанна" на три месяца лечащим врачом, DS: эндометриальная киста левого яичника, возраст 30 лет. Киста выросла у меня очень быстро, поэтому я не особенно сомневалась, когда мне назначили препарат. Просто сразу купила и начала пить. Пропила 2 упаковки, за это время: тошнит, сильные головные боли, простреливающие боли внизу живота, грудь моя бедная болит так, что даже мыться больно, когда вода попадает (в груди у меня фиброаденома), настроение скачет постоянно (муж адаптировался и терпит), сонливость, вялость, постоянная усталость, головокружение, боли в эпигастрии, бессонница 100%. Менструации нет, как таковой. Врач сразу говорила, что её не будет, скорее всего. С врачом советовалась, она мне сказала, что я собрала на себя большую часть побочных эффектов, но это неизбежно. Так как мы планируем беременность - пью и терплю. Остался месяц. Рекомендую то, что сама на себе проверила: на психоэмоциональный фон положительно влияет препарат "Фенибут" (о нем хорошо пишут в интернете), когда пью его и "Визанну" настроение ровное, спокойное. От боли в груди- вспомнила, что маммолог прописывал мне "Мастофит" (крем от Эвалар), нашла его и мазала каждый вечер после ванны, помогает, боль стала проходить потихоньку. От прыщей, украсивших мое лицо стоило мне начать пить таблетки, спасает "Базирон". Про вес ничего не могу сказать - не набираю, но у меня хороший обмен веществ и всю сознательную жизнь я очень поджарая+спорт постоянно, в противном случае меня бы унесло во все стороны - ем как взрослый мужчина...Нет, даже больше...это тоже "благодаря" таблеткам появилось. Врачу доверяю своему очень. Вот так мы с "Визанной" и живем, может кому-то пригодится мой пост о ней.

Юлия
#76

Принимаю вторую пачку визана!На второй месяц не идут месячные!Это нормально?И правда что можно забеременнеть при приеме этого препарата?

Гость
#77

подскажите пожалуйста,принимаю Визан-аллергическая реакция,чешусь и боль внизу живота не проходит,такое может быть.

юлия
#78

ВИЗАННА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ!!!!!!!!!!! у меня была ситуация что киста на единсвенном яичники был и если операция мне говорили что удалят яичник.. предложили попить визанну посмотреть что будет..я пропила только полтора месяца..сегодня делала узи!!! кисты нет.. остался небольшой очаг эндометриоза на яичнике 15х11мм ))) это радует.. так же сказали что матка уменьшилась и вообще конечно визанна дала хороший результат..так как до этого писали на узи что ткани яичника нет киста во весь яичник.. и поэтому мне говрили что удалят яичник так как нет ткани.. меня это очень пугало..я отказалась от операции у этого врача.. буду пить визанну а потом буду делать все равно операцию потому что у меня есть наружный эндометриоз в тазу и спаечный процес. но уже надеюсь что яичник мне не удалят полностью)))от отеков немного помогает избавиться мочегонные чаи и со временем организм одаптировался и не так сильно уже отекаю как в первые дни приема)))

юлия
#79
Гость

Я принимала визан 6 мес. мне прописал доктор на основании диагноза эндометриоз. У меня побочные явления были такие, поправилась на 6 кг., но я выздоровела и вес нормализовался после 3 мес. прекращения приема препарата. Но самое главное у меня в течении приема еще не было месячных и я уже после приема Визана- 4 мес пытаюсь дуфастоном вызвать месячные, ходила к врачу она мне этот препарат прописала сказала, что месячные наступят, но их нет и после приема Дуфастона. пришлось сдавать на гормоны, а это не дешево. У меня до приема визана месячные шли нормально, что делать ума не приложу.

да прийдут месячные!! сколько вам лет???

просто время надо

иногда они могут заснуть на долго после такого лечения

Юлия
#80
юлия

да прийдут месячные!! сколько вам лет???

просто время надо

иногда они могут заснуть на долго после такого лечения

Мне 22

Олька
#81

Девочки,я писала 20.10.2013. Пишу еще: если есть возможность какими-то другими путями лечится.......лечитесь по другому. У меня знакомая после разговора со мной вчера решила отказаться от приема визаны, будет искать другие пути ( ей врач тоже предложила визану) .Я писала о побочке и тд. И говорила : держитесь. Вчера была на узи........2 месяца и неделя визаны не прошли даром и вышли боком...одно лечим,другое-калечим ( рыдала вчера целый день) : киста в груди и киста на щитовидке- вот такой вот у меня климакс.Придется идти к эндокринологу. В понедельник иду опять к онкологу, во вторник 12ого еду к оперирующему врачу, чтобы смотрела, что нам делать дальше.Все, силы моральные меня покинули. Р.С : месячные не идут, боли не исчезли, в туалет ходить больно,киста оставшаяся не уменьшается (((((. Вот такая моя история.

Элли
#82
Гость

Я принимала визан 6 мес. мне прописал доктор на основании диагноза эндометриоз. У меня побочные явления были такие, поправилась на 6 кг., но я выздоровела и вес нормализовался после 3 мес. прекращения приема препарата. Но самое главное у меня в течении приема еще не было месячных и я уже после приема Визана- 4 мес пытаюсь дуфастоном вызвать месячные, ходила к врачу она мне этот препарат прописала сказала, что месячные наступят, но их нет и после приема Дуфастона. пришлось сдавать на гормоны, а это не дешево. У меня до приема визана месячные шли нормально, что делать ума не приложу.

Здравствуйте! Знаете, в вашем комменте стоит вопрос - вы просите дать ответ, а я наоборот к Вам с вопросом полезу)) Простите, мне просто сегодня врач назначила Визан - на 4-6 месяцев. Диагноз - эндометриоз. Я в панике - отзывы - 80% - негатива. Мне 37 лет и я побаиваюсь, что "поломаю" свой организм. Месячные регулярные - день в день..но вот этот эндометроиз..Вы про дуфастон упомянули - я пила его 2 месяца и меня колбасило не по0детски и такое ощущение, что после дуфастона мне только хуже стало...Простите, а сколько Вам лет и еще - после всего этого лечения - вы бы посоветовали пить Визан или..жить с тем что есть...если вот взвесить все за и против? Простите, за такие столь нескромные вопросы, но я в панике

МИЛА
#83

Начиталась, что при приёме Визана месяч. уменьшаются и вовсе прекращаются. У меня совершенно обратная реакция.Начала принимать Визан 16 окт. ,началась мазня с 28 окт .дня два-три,затем обильные 2 дня и вроде пошло на спад (как всегда протекали месяч),как вдруг 3-4 нояб. начались снова обильные мес (вываливалось большими сгустками) и по сей день 10,11 месяч не прекратились. то мажет, то снова льётся (немного) .В общей сложности уже 14 дней идут мес.Не знаю прекращать пить Визан .У кого были такие побочки? врачу нет желания даже звонить,она показала всю свою сущность на послед. приёме(открытым текстом вымогательство)

Олька
#84

Держу в курсе своей истории. писала : 20.10.2103 и 08.11.2013. Новая инфо от вчерашнего узи: положительная динамика на узи : образование уменьшилось ( никто из врачей не понимает что это), киста с 2,6 уменьшилась до 1,9 ( до операции была киста 6см, после операции осталось 2, 6 кисты и 3 см от яичника ) Левый яичник оставили всего 1 см, пока на нем ничего.тьфу тьфу !!!!!,осталось вытерпеть зуд , отсутсвие сна и прочую нечисть 3 недели ( будет ровно 3месяца), потом 3 месяца без визаны..... если будут ухудшения,- опять в климакс (((( Очень надеюсь, что месячные придут и надеюсь, что не надо будет пить еще визану через 3 месяца. И очень надеюсь, что начну ходить в туалет нормально, без болей. Всем терпения и удачи.

Юлия
#85

Девочки добрый день! Всем вам огромный приветик и пожелание скорейшего выздоровления! 24.10.13 мне была сделала лапароскопия (ожидание. Были дикие киста с 7х7 см за месяц выросла на 10х10 см! После операции ждала гисталргию сегодня забрала и все вроде нормуль удалили эндометриоидную кисту и оказывается еще фоликулярную! Мне 32 и я очень хочу детишек! Врач сегодня назначил визанну (многие тут пишут еще визан это одно и тоже?) сказала на 4 мес. Начать на второй день крит дней! После лапароскопии 5 дней была мазня, сегодня 13.11.13 они должны были начаться, врач сказал ничего страшного могут дать сбой из за операции! Скажите мне пожалуйста. Как вы пили таблетки со второго дня? Мне сказали эти 4 мес крит.дней не будет! Скажите а между месяцами курсом месячным надо делать перевыв или так и пить сплошняком? Врач хотела другие препараты назначить, но я полненькая и боялась вес скаканет! Очень жду ваших подробных ответов на deti555@lenta.ru

Оксана
#86

Мне 31 год. Отрицательный отзыв о "Визанне". Мне не помог. 6 лет назад была операция на яичнике с право, удалили кисту эндометриойдную.Лечили ДИФЕРЕЛИНОм, он очень помог, побочек не было, узи были 6 лет идеальными! Сейчас повторно появилась киста, киста 2 см увеличенный яичник с право, с лева другой яичник был абсолютно здоров, матка здорова. Других патологий не было. Мне назначили лечение Визанной, сказав, что киста маленькая должна рассосаться. Сейчас очень жалею, что потратила время, деньги и куча патологий на УЗИ. Все яичники стали увеличенными, кисты выросли на другом яичники, появились изменения в матке. Результата нет. Нужна операция.

Ира
#87

Похожая история и у меня . Мне 36 лет. После первой операции (удаляли кисту) обнаружили эндометриоз. Через полтора года начались боли, пропила визан - 5 мес., не чувствовала никаких побочных эффектов. Через три месяца после лечения снова боли и вторая операция, которая показала эндометриоз высокой степени. Сказали колоть люпрайд, аналоги диферелин, кекапептил, визан не поможет. Вот и не знаю как быть. Колоть сильные гормоны или дальше пить визан. Может мало пила ?

Ольга
#88

куплю визан, намишите ╧ тел.

Лариса
#89

"[quote="МАРИНА"]У меня осталось 3 пачки Визана 0506688857[\/quote]\n
Сколько стоит, какой срок годности?"

Юлия
#90

Девочки милые! Я покупала визанну за 2400, тут пишут про препарат визан? Это одно и тоже или что то яне поняла? В чем разница? Просто даже разница в цене

Наталья
#91
Ольга

куплю визан, намишите ╧ тел.

Добрый вечер. Есть начатая упаковка без 2-х таблеток срок годности до 2017г отдам за 350грн тел 0501018991.

Елена
#92
Наталья

Моей маме 46 лет, около года назад врач назначила ей препарат "Визан" для лечения эндометриоза... Она принимала данный препарат четыре месяца, из видимых побочных эффектов - очень быстро набирала вес, чувствовала, по её словам, что "плывёт". Месячных не было вообще, после четырёх месяцев "лечения" этим дорогостоящим препаратом, мама обратилась к другому специалисту, которая сказала, что "Визан" убивает функцию яичников, что, собственно, и произошло... Назначили другое лечение, месячных, сказали, уже не будет... Мама лечится где-то полгода, принимает какие-то гормональные препараты, не очень дорогие, но более эффективные. Уже чувствует себя лучше. Будьте осторожны, если Вам назначили "Визан"!!! Принимайте его, если полностью доверяете своему врачу! Поскольку этот препарат может вызвать очень серьезные нарушения в вашем организме!!!

вот у меня так и произошло - очень сильные кровотечения начались, и диагноз у меня несколько другой, чем эндометриоз. Врач как попало назначает

Елена
#93
МИЛА

Начиталась, что при приёме Визана месяч. уменьшаются и вовсе прекращаются. У меня совершенно обратная реакция.Начала принимать Визан 16 окт. ,началась мазня с 28 окт .дня два-три,затем обильные 2 дня и вроде пошло на спад (как всегда протекали месяч),как вдруг 3-4 нояб. начались снова обильные мес (вываливалось большими сгустками) и по сей день 10,11 месяч не прекратились. то мажет, то снова льётся (немного) .В общей сложности уже 14 дней идут мес.Не знаю прекращать пить Визан .У кого были такие побочки? врачу нет желания даже звонить,она показала всю свою сущность на послед. приёме(открытым текстом вымогательство)

У меня так же как Вы описываете, я думала это в начале приема такие побочные явления (и в инструкции написано что может быть) но когда и на 4 мес. такое же опять пошло, пошла к врачу и конечно же отменили эту Визанну и назначили Регулон. к этому врачу больше не обращусь. Значит этот препарат категорически не подходит

Елена
#94
Ольга

куплю визан, намишите ╧ тел.

Ольга, я в С-Петербурге, у меня 1 пачка до 2017г. alenka140714@mail.ru

Юлия
#95

Девочки пропила неделю этот препарат! И вот возник вопрос врач мне назначил на 4 мес. Это значит 4 пачки по 28 таблеток или по дням считать? Просто как то непонятно и лечиться надо и покупать пачку из за 10 таблеток не очень хочется (по деньгам прилично получается)!

Алиса
#96

Я бы вообще с рук ни кому не советовала покупать!!))) Здоровье дороже обойдется потом! Знаю, что полно мошенников, которые на этом наживаются. Сидя на форумах предлагая левые не дешевые препараты больным!!! Всем здоровья!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97
Юлия

Мне назначили Визан, нужно 90шт, купила только 14, могу купить у тебя.

Юлия

Мне назначили Визан, нужно 90шт, купила только 14, могу купить у тебя.

ольга

Привет девочки.Подскажите у меня после приема визанны не только голова начала болеть но и начались трясти руки слабость в ногах сердцебиение.Пью 1 пачку.У кого нибудь такое было отзовитесь.

юлия
#98
Олька

32 не замужем, не рожала. случайно выявили эндометриозные кисты обоих яичников по 6 см каждая.Была лапара, 2 мес на больничном. оставили с одной стороны 1 см от яичника ,с другой 3 см яичника и стока же кисты.потому как тогда бы все пришлось удалять. Пью визану уже полтора месяца уже. Вес+14 кг.пью кальций вечером и магний+витамин В утром.Для печени капсулы.И траксевазин для вен.Отекаю сильно. Настроение меняется.приливы. Зуд головы, влагалища. В прошлом месяце была мазня 12 дней аж. В этом месяце пока ничего ( должно было все случиться 14ого числа). Боли сохраняются,в туалет по прежнему хожу с болями. жить не особо хочется неполноценной такой.И еще нарисовалось образование между маткой кишечником и яичником в 5 см.,никто не понимает что это. ДЕВОЧКИ СКАЖУ ОДНО: ВСЕ МОЖНО ПЕРЕЖИТЬ, ЛИШЬ БЫ КТО-ТО ПОДДЕРЖИВАЛ И БЫЛ РЯДОМ.Трудотерапия-великая вещь-займите себя чем нибудь, я не нужна своей семье, у меня нет бойфренда, черпаю позитив в творчестве .Еще я много хожу, что бы не было спаек . Девочки всем удачи в борьбе за женское полноценное здоровье!!!!

девочки от качества операции очень много значит.. многие врачи не умеют делать такие сложные операции при эндометриозе..могут только убрать кисты на яичниках и пару джоступных очагов.. нужен квалифицированный хирург хороший!!!! и оборудование.. и на кишечнике можно убрать и на мочевом пузыре все это делается только не каждый врач уберет все качественно ..вот вам потом и назначают пить таблетки годами.. а так не должно быть если все почистили и убрали в тазу и если нет эндометриоза после операции вообще не назначают даже ничего потмо учто его там нет... а если назначают значит знают что не все убрали не могут просто все убрать

юлия
#99
Ира

Похожая история и у меня . Мне 36 лет. После первой операции (удаляли кисту) обнаружили эндометриоз. Через полтора года начались боли, пропила визан - 5 мес., не чувствовала никаких побочных эффектов. Через три месяца после лечения снова боли и вторая операция, которая показала эндометриоз высокой степени. Сказали колоть люпрайд, аналоги диферелин, кекапептил, визан не поможет. Вот и не знаю как быть. Колоть сильные гормоны или дальше пить визан. Может мало пила ?

ну да поколите диферилин и из климакса не выйдите!! хехехе нельзя вам уже такие препараты как деферилин лето то уже не 25 и ни 30... я бы пила визанну дальше длительно!!! а что же так делают операцию что опять пить таблетки.. а смысл в опреации тогда что они убрать не могут ??????????

юлия
#100

или так зашли посмотрели и вышли)))))))))) ужас.. я не понимаю зачем тогда делать если не умеют