Гость
Статьи
Киста яичника и АСД,

Киста яичника и АСД,

Кто лечил кисту яичника с помощью АСД удалось ли избавиться от неё полностью? За какие сроки и были ли побочные эффекты?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Эльза Дрелль
#1

П О М О Ж Е Т

Зайдите на форум большой об АСД-2 фракции. Уж кисту там все давно уже вылечили. Только почитайте внимательно как его принимать.Там мясо,по-моему, в это время нужно ограничить, что-то с молочным. В общем,внимательно прочитайте.

Гость
#2

Фолликулярная киста пройдет сама, от нефоллликулярной кроме операции не помогает ничто.

the doors of perception
#3

а что такое АСД?

#4

у меня была киста врач выписала таблетки,она рассосалась и все ...

Автор
#5
Lady One

у меня была киста врач выписала таблетки,она рассосалась и все ...

А какие таблетки? У нас просто врачей нормальных нет, а те что толковые только оперативным вмешательством занимаются.

Наталин
#6

Вот не понимаете ничего, а лезете с советами: разновидностей кист очень много, есть и такие, которые сами рассасываются, есть, которые--от лекарств, но есть и такие, которые сами не рассосутся ни при каких обстоятельствах--вот о них и идет здесь речь, а не о ваших, которые сами рассасывются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ая
#7

У меня киста матки. А год назад меня оперировали рак мол. оперировали два раза 6 х.т прошла и радиологию а вот недавно услышала асд ф2 и 25.07.2013 принимаю по 2 мл на 100мл воды натощак утром и вечером. Кисту убрать мне ли не надо пожалуйста помогите и ответите на вопрос жить очень хочется ради 3 детей. Сама не пью, не курю.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: