Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Непонятные боли в грудях.

Добрый день. Мучаюсь непонятными болями в грудях уже как месяц. До этого никогда с этим не сталкивалась. Родила двоих детей, кормила обоих до года. Причиной моего второго визита к мамологу за всю жизнь...появление прыщика на ареоле. Я его выдавила, ну и на след.день побежала к мамологу. Диагноз такой поставила: Диффузная фиброзно-кистозная мастопатия. Сказала что груди хорошие. Мазать прожестожель. Мазала до начало МС, перестала до сегоднешнего дня. Через дня 3 после визита врача начались странные боли в грудях...тянущие , жгучие какие то не понятные. Позже боли стали отдавать в подмышечную область. Стала болеть спина. Сегодня сделала УЗИ на 8 день с начала цикла...поставили диагноз: киста размером 04 мм в левой груди. Прописали мастодинон- капли. Да и лимфоузлы не увеличены ..спокойные. Странно. Но груди болят...Незнаю что и думать. Успокоило то что нет никаких образований . Не дай Аллах. Всё ровно переживаю. Подскажите. Кто сталкивался с такой ситуацией.? Спасибо заранее.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • у Аллаха и спрашивай

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• мерзость какая

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот, что интересно, если верите в Аллаха че тогда к врачам ходите. Сидите и молитесь.
    А по делу почему это у врача не узнали про боли? Еще может бюстгальтер давить, косточка съехала или новой не подходящий по размеру купили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще и Аллаха в разводку приплели...

Нравится0
    Не нравится0
  • такие все злые... с такими росписнями на разводку не очень то похоже. Автор, я бы порекомендовала обратиться еще к 1-2 маммологам, ну мало ли тот не увидел чего-то, да и вообще будет проще понять что к чему. Если лечитесь недавно,может просто еще эффекта нет, надо подольше подождать.
    Но вообще, посетите еще врачей

Нравится0
    Не нравится0
  • Чего все к Аллаху привязались? Если бы она написала "не дай бог", никто бы даже внимания на эту фразу не обратил.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Чего все к Аллаху привязались? Если бы она написала "не дай бог", никто бы даже внимания на эту фразу не обратил.

Это почему. Если человек указал, что он верующий(не важно какая именно религия), то возникает вопрос зачем он ходит к врачам, пусть идет молиться в церковь/храм/мечеть и тд

Нравится0
    Не нравится0
  • вы беременны)

Нравится0
    Не нравится0
  • беременность

Нравится0
    Не нравится0
  • только меня смущает слово ГРУДИ ?))) автор, это может быть от прожестожеля, у меня по крайней мере так было

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это почему. Если человек указал, что он верующий(не важно какая именно религия), то возникает вопрос зачем он ходит к врачам, пусть идет молиться в церковь/храм/мечеть и тд

вы в своем уме? не могу знать, как в других религиях, но не знаю ни одного православного батюшку, который в случае болезни скажет только молиться и не ходить к врачам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Так а в чем проблема то??? Мастопатия у Вас, вот и болят ваши ГРУДИ

Нравится0
    Не нравится0
  • Не беременность, точно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Почитала про красную щётку и боровую матку. Может их попить. На страх и риск. Так для профилактики, в пакетиках. Начала пить мастадинон, чё т мне не нравится. Уже первый прыщ на лице появился. А так не хочется, полнеть и покрываться угрями, всё таки впереди весна. ((((((

Нравится0
    Не нравится0
  • На все воля Аллаха!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически