Гость
Статьи
Enterococcus faecalis …

Enterococcus faecalis что это за чудище?!

Сдала кучу анализов, планируем беременность, все неплохо достаточно, и тут анализ на БАК.Посев показывает это , простите, фекальное название какого то стафилококка=) открыв глаза, и не понимая, откуда берется вся это гадость, принимаюсь за лечение, только вот степень предела 10 *4 степени а меня 10*3, врач сказала лечим! и выписала кучу свечей и Вагилак, а в результате всего анализа написано снижена концентрация лактобактерий и бифидобактерий, вообщем еще куча от дисбиоза ...кто нибудь сталкивался с этим и знает ли, влияет как то эти бактерии, которые по сути итак живут у нас в кишечнике на беременность?!

ЭЛЕН
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Для планирования беременности кал исследовать - лишнее. Вас разводят. Нет никакого дисбактериоза, стафилококки в норме живут в человеческом кишечнике, и никаких проблем не доставляют. Свечи можете выбросить, с пробиотиками вместе.

Гость6
#6

На зачатие нет , а на вынашивание влияет .

Гигиена питание.

Ас практикуете?

А так я сталкивалась. Что Вас интересует конкретно?

В какую , хоть из тем Вам ответить спрашивайте!!

гость
#7
Гость

стафилококки в норме живут в человеческом кишечнике, и никаких проблем не доставляют.

В кишечнике может и живут, а тут речь идет о мазке из влагалища

Гость6
#8
гость

В кишечнике может и живут, а тут речь идет о мазке из влагалища

вообще немного допускается,но лучше ,что бы не было.

Гость6
#9
ЭЛЕН

Сдала кучу анализов, планируем беременность, все неплохо достаточно, и тут анализ на БАК.Посев показывает это , простите, фекальное название какого то стафилококка=) открыв глаза, и не понимая, откуда берется вся это гадость, принимаюсь за лечение, только вот степень предела 10 *4 степени а меня 10*3, врач сказала лечим! и выписала кучу свечей и Вагилак, а в результате всего анализа написано снижена концентрация лактобактерий и бифидобактерий, вообщем еще куча от дисбиоза ...кто нибудь сталкивался с этим и знает ли, влияет как то эти бактерии, которые по сути итак живут у нас в кишечнике на беременность?!

Чувствую , автор Вас я не дождусь, правильно ВСЕ ВАМ врач назначил

Гость
#10

Неправильно подтерлись после туалета и все - он появился, это не только из-за ас может быть. У некоторых девственниц даже такое встречается. Самое главное восстановить флору - лакто ибифидобактерии.

Элен
#11
Гость6

Чувствую , автор Вас я не дождусь, правильно ВСЕ ВАМ врач назначил

мне выписали свечи лонгидаза, лактогель и бифиформ

Гость
#12
гость

В кишечнике может и живут, а тут речь идет о мазке из влагалища

И во влагалище тоже.

Elena
#13

здравствуйте. Скажите, что мне делать????? Год назад у меня в бак.посеве нашли enteracoccus faecalis. лечение было таким: ампицилин, левофлоксацин, свечи гексикон, и в конце курса вагилак.ничего не помогло!!!!как был 10 в 6^ так и остался. потом пила фурагин, нитрофуран, линазолид.Не помогло!! У меня уже депрессия начинается(((постоянный зуд во влагалище и анусе, выделения. Мы с мужем ребеночка хотим, а врачи говорят, что пока не вылечусь, нельзя! а как вылечиться???4х врачей поменяли. enteracoccus faecalis чувствителен к: ампицилину,бензилпеницилину,ванкомицину,нитрофурантоину,рифа​мпицину

Алина
#14
Elena

здравствуйте. Скажите, что мне делать????? Год назад у меня в бак.посеве нашли enteracoccus faecalis. лечение было таким: ампицилин, левофлоксацин, свечи гексикон, и в конце курса вагилак.ничего не помогло!!!!как был 10 в 6^ так и остался. потом пила фурагин, нитрофуран, линазолид.Не помогло!! У меня уже депрессия начинается(((постоянный зуд во влагалище и анусе, выделения. Мы с мужем ребеночка хотим, а врачи говорят, что пока не вылечусь, нельзя! а как вылечиться???4х врачей поменяли. enteracoccus faecalis чувствителен к: ампицилину,бензилпеницилину,ванкомицину,нитрофурантоину,рифа​мпицину

Алина
#15
Elena

здравствуйте. Скажите, что мне делать????? Год назад у меня в бак.посеве нашли enteracoccus faecalis. лечение было таким: ампицилин, левофлоксацин, свечи гексикон, и в конце курса вагилак.ничего не помогло!!!!как был 10 в 6^ так и остался. потом пила фурагин, нитрофуран, линазолид.Не помогло!! У меня уже депрессия начинается(((постоянный зуд во влагалище и анусе, выделения. Мы с мужем ребеночка хотим, а врачи говорят, что пока не вылечусь, нельзя! а как вылечиться???4х врачей поменяли. enteracoccus faecalis чувствителен к: ампицилину,бензилпеницилину,ванкомицину,нитрофурантоину,рифа​мпицину

Алина
#15

Елена, как вылечились? У меня такая же ситуация.

Карина
#16

девочки,меня вылечили,только уколов Бицелин-5.И нужно 3 укола через 4 недели каждые.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Карина

девочки,меня вылечили,только уколов Бицелин-5.И нужно 3 укола через 4 недели каждые.

Добрый вечер.а если в зеве? Подойдет лечение?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: