Гость
Статьи
Боли в животе после …

Боли в животе после секса

Помогите...боли внизу живота отдающие в прямую кишку,после секса...думала больной кишечник прошла колоноскопиюи гастроскопию все отлично...записалась к геникологу сначала к одному,диагноз-все в норме,потом к другому тоже самое...узи жкт делала и узи органов таза-все хорошо))) но боли не проходят...подруги говорят из-за воздуха который попадает при сексе,пробовали с мужем менять позы сотни раз,но результат всегда один...что делать? Помогите

51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Может у мужа размер слишком большой для вас?

Гость
#3

У меня один раз так было. Такая дикая боль. Меня на скорой в больницу увезли. Держали там 10 дней. Анализы всякие делали. Ничего не нашли. Само собой все прошло. Так и не знаю, что это было.

Андрюха Питерский
#5
Гость

У меня один раз так было. Такая дикая боль. Меня на скорой в больницу увезли. Держали там 10 дней. Анализы всякие делали. Ничего не нашли. Само собой все прошло. Так и не знаю, что это было.

В юности такое часто встречал..Лет до 20-ти..А тут, вроде автор замужем, все дела..Хотя...

Рыжая Бестия
#6

А как с другими партнерами было? Здесь правильно про размер сказали, чаще всего такие боли вызывает именно он.) Или Вы зажимаетесь.

Гость
#8

Возможно у вашего партнёра член изогнут или имеет форму неуютную для вас или реально слишком большой. У меня такая же боль была, когда муж нечаянно не под тем углом свою штуку резко всунул. вот именно в кишку отдало....да так что аж слёзы навернулись.

Карити
#9

что вы издеваетесь над человеком. тут узи не поможет. признаки похожи на ретроцервикальный эндометриоз... найдите толкового гинеколога. его очень сложно определить, но если врач хороший, то он его обнаружит.

а всякие шуточки неуместные про размеры достоинства мужа, что за бред. они что, до этого сексом, по-вашему не занимались?

гость
#11

У меня та же фигня !такая боль прям и отдает ку да то в прямую кишку ,боль очень интенсивная,потом через часа 2 проходит,анальный секс не практикую!то же обследовалась толком ничего,знаете у меня такое подозрение а не камень это а!Потамучто во время секса муж меня прям тресет ,т.е интенсивно двигает,вот и камешек тож двигается!Просто такая боль как будто промежность и прямую кишку разрезают ,страшно!Да кстати забыла написать у меня еже и язва 12 перстной!

Гость
#12

ляляля

Гость
#13

Макс ты гонишь )

Инна
#14

3 недели назад мне сделали "по скорой" операцию - разрыв кисты яичника. А до этого месяцев 5 ощущала болезненность при п/а, болезненность особенно ощущалась во второй фазе менструального цикла. О том, что у меня есть киста я не подозревала. Месячные проходили вовремя, неболезненно. Подозрительных выделений между месячными не наблюдалось. Как потом выяснилось сигналом мчать в консультацию были тянущая боль во время и после п/а, а ещё чувство "тяжести" в боку, так вроде там вместо яичника камушек лежит, особенно ощутимо было перед месячными.

Ну и как результат после очередного занятия сексом, 4 мучительных часа без сна с невыносимой болью, которая отдавала в задний проход, температура 38, ночная скорая.

Тут единственный правильный совет идти на УЗИ. В наше время это не проблема. Вы сами должны понимать и знать свои "слабые" места. Лучше предупредить болезнь, чем иметь последствия.

Сходите на диагностику и будьте здоровы!!! :-)

Гость
#16

у меня тоже было такое пару раз! Болит часа 2, потом проходит! Вот сегодня опять случилось, лежу, терплю( А вообще в 20 лет мне ставили диагноз эндометриоз и вырезали кисту. А еще у меня эрозия. Возможно все это и дает периодически такую картину.

Гость
#17
Гость

у меня тоже было такое пару раз! Болит часа 2, потом проходит! Вот сегодня опять случилось, лежу, терплю( А вообще в 20 лет мне ставили диагноз эндометриоз и вырезали кисту. А еще у меня эрозия. Возможно все это и дает периодически такую картину.

У меня такая же ситуация: есть эрозия а такая боль впервые, и живот днем болит будто пресс качала??

Александра
#18

Боль после секса может быть вызвана циститом, почитайте статью, тут написана ещё одна причина http://www.dr-dilanyan.ru/main/woman/cystitis-after-sex/

Гость
#19
Андрюха Питерский

В юности такое часто встречал..Лет до 20-ти..А тут, вроде автор замужем, все дела..Хотя...

Гость
#20

У меня тоже такое часто бывает,но проходит очень долго около суток,вот сегодня опять, уже целый день болит,ходить больно,всё внутри живота болит и режет.Устала от этого...

Не стыдно
#21

Девочки, у меня такая же проблема. Всю половую жизнь такая фигня. Не могу нормально сексом заниматься, все болит, запор, метеоризм, еще и на влагалище отдает и чувство давления. Кошмар какой то.

Анна
#22

У меня тоже такое было. Резкая боль после секса внизу живота. Так испугалась. Лежать, сидеть, ходить - всё больно. Выпила обезболивающее, не особо помогло. Утром полегче стало. На следующий день пошла к гинекологу, узи показало всё нормально, врач ничего плохого не увидела.Прописала свечи. Так и не непонятно в чём причина была.

Светлана
#23

Здравствуйте. Был половой акт, не защищённый, через день заболел низ живота, режущая боль, уже 2й день, отдаёт в клитр, писать не больно. Что это может быть? Пол ночи болело, проснулась, все нормально, но к вечеру опять заболело.

Алиса
#24
Не стыдно

Девочки, у меня такая же проблема. Всю половую жизнь такая фигня. Не могу нормально сексом заниматься, все болит, запор, метеоризм, еще и на влагалище отдает и чувство давления. Кошмар какой то.

Вы думаете. , это нормально? Просто у меня был секс вчера , во время все было нормально, но живот билит с перерывами около суток, не сильно, терпимо, но метеоризм сильный, хотя после предыдущего раза так не было! Однако у меня подозрения, что это из-за большого размера и интенсивности, хотя я все равно волнуюсь, подскажите , нормально ли это? Спасибо

Гость
#25
Гость

Помогите...боли внизу живота отдающие в прямую кишку,после секса...думала больной кишечник прошла колоноскопиюи гастроскопию все отлично...записалась к геникологу сначала к одному,диагноз-все в норме,потом к другому тоже самое...узи жкт делала и узи органов таза-все хорошо))) У меня тоже самое ,только периодически проходит,лет пять назад было пару раз и проходило через 20 мин,а сейчас тоже было два раза за два года последних ,проходит боль острая через час только ,а потом несколько дней ноющая остаётся ещё .Тоже каждый год делаю УЗИ малого таза ,все в порядке(Вы думаете. , это нормально? Просто у меня был секс вчера , во время все было нормально, но живот билит с перерывами около суток, не сильно, терпимо, но метеоризм сильный, хотя после предыдущего раза так не было! Однако у меня подозрения, что это из-за большого размера и интенсивности, хотя я все равно волнуюсь, подскажите , нормально ли это? Спасибо

Алина
#26

Никаких жалоб нет по гинекологии и болезней не было . мне 34. Детей пока нет. И нет в планах. Вот после п/а резкие сильные боли внизу живота отдающие в прямую кишку. Ночь перетерпела. Утром сильные боли в области прям. Кишки остались но в туалет сходила все норм.запорами не страдаю. Мес. Идут день в день. Потом прошло три дня пошли мес по графику. Думала все пройдёт с ними. Но нет. Вот уже прошло две недели есть неприятные ощющения в обл. Прям. Кишки прямо сидеть больнова то и иногда чуть ноет правый яичник . аппендицита нет.боюсь дальше терпеть. Жду УЗИ . запись. Потом напишу что было. Я боюсь ! Начиталась тут всего. Разрывы операции. А мне наркоз нельзя ! Только если жизнь или смерть. Передоз был когда дважды в детстве вырезали аппендицит . люди. Я боюсь !

Алина
#27

Мне кажется это не размер . а не дай бог киста какая . они растут эти радости как грибы. Сегодня на УЗИ нет завтра выросла. Это ужас какой то. Ненавижу врачей и не хожу. Но начитавшись страстей тут всяких совет такой . идти сдаваться к врачу. Сама скоро пойду.

Наталья
#28
Гость

У меня один раз так было. Такая дикая боль. Меня на скорой в больницу увезли. Держали там 10 дней. Анализы всякие делали. Ничего не нашли. Само собой все прошло. Так и не знаю, что это было.

лопнул фолликул.

Ната
#29

Вот у меня сегодня эта радость проявилась! Во время секса появилась дикая боль внизу живота. После секса начался вообще ужас: дикая боль внизу живота, в районе прямой кишки (сидеть не могу, больно), стоя всё ужаснее, даже чуть сознание не потеряла((( У меня миома матки. Из каких то заболеваний-ничего больше нет. Выпила баралгин-легче, но сидеть нормально не могу, больно!!! И болит уже 3 часа! Что этоооооо?!

Лиля
#30

Здравствуйте девочки!!!! У нас одна и та же проблема!!!!Так что ,нам так ни кто и не поможет????

Вика
#31

Я сегодня это испытала после п.а страшная боль внизу живота не перевернуться ни на оди бок, еле встала дошла до туалета ни по маленькому ни по большому не хочу ,а боль страшная.даже затошнило.потом добралась до кровати легла на живот лежала кусая губы и прошло через мин 20.

Гость
#32

И у меня тоже самое ,никто не знает что это...

светлана
#33
Анна

У меня тоже такое было. Резкая боль после секса внизу живота. Так испугалась. Лежать, сидеть, ходить - всё больно. Выпила обезболивающее, не особо помогло. Утром полегче стало. На следующий день пошла к гинекологу, узи показало всё нормально, врач ничего плохого не увидела.Прописала свечи. Так и не непонятно в чём причина была.

так что в итоге сказал врач?

Крим
#34

Вчера после па моментально начались сильные режущие боли в низу живота. У меня был болевой шок, меня всю очень трусило, живот начал болеть сильнее и выше, до пупка. Сегодня стало легче. Но все равно все там болит. Врач и узи Диагностировали ретроцервикальный эндометриоз. Нужно принимать ок или ставить мирену.

Кристина
#35

Девочки, такая же проблема, но после обследования оказалось что такую боль даёт ущемление седалищного нерва и от этого воспаление и боль. Прописали уколы Диклофенака. Помогает.

Настя Н
#36

когда играет, боль матка или что то. и тоже бывает живот не то больно. и еще после играть и болит живот. почему? что мне делать? помогите мне.

Мери
#37

Была такая же ситуация. Но я знала причину. У моего мч просто огромный член😒 прошу просто что б он не полностью проникал, но он забывает об этом.

Алиса
#38

Скорее всего овуляторный фолликул лопнул. Так бывает, нельзя жестко заниматься сексом во время овуляции.

Татьяна
#39

Ох Девочки. У меня такое было. Па, потом боль сильная, ходила стиснув зубы, пила таблетки обнзбол, думала пройдёт. Потом начиталась всякого, побежала к геникологу. Итог, слова срача - странно, что ты ещё живая. У тебя внутреннее кровотечение. Скорая, больница, повторный осмотр, срочная операция. Киста лопнула. Хотя сначала думали, что яичник. Хотели удалять, благо хирург хороший. Меня почти похоронили врачи. В итоге 1.5 недели в больнице сказали - обратилась бы сразу, операции бы не было. На таблетках бы просто просидела. Спустя год таже тема. Муж повёз после па в больницу. Опять внутреннее, но крови меньше. Организм созрел к родам, очень бурная овуляция. Теперь только на гормоналке сидеть, пока не решим я второго делать ребёночка. Девушки, не тяните умоляю. Это так страшно..

Гость
#40
Татьяна

Ох Девочки. У меня такое было. Па, потом боль сильная, ходила стиснув зубы, пила таблетки обнзбол, думала пройдёт. Потом начиталась всякого, побежала к геникологу. Итог, слова срача - странно, что ты ещё живая. У тебя внутреннее кровотечение. Скорая, больница, повторный осмотр, срочная операция. Киста лопнула. Хотя сначала думали, что яичник. Хотели удалять, благо хирург хороший. Меня почти похоронили врачи. В итоге 1.5 недели в больнице сказали - обратилась бы сразу, операции бы не было. На таблетках бы просто просидела. Спустя год таже тема. Муж повёз после па в больницу. Опять внутреннее, но крови меньше. Организм созрел к родам, очень бурная овуляция. Теперь только на гормоналке сидеть, пока не решим я второго делать ребёночка. Девушки, не тяните умоляю. Это так страшно..

Здравствуйте. Опишите, пожалуйста характер и локализацию боли. Спасибо!

Гость
#41
Татьяна

Ох Девочки. У меня такое было. Па, потом боль сильная, ходила стиснув зубы, пила таблетки обнзбол, думала пройдёт. Потом начиталась всякого, побежала к геникологу. Итог, слова срача - странно, что ты ещё живая. У тебя внутреннее кровотечение. Скорая, больница, повторный осмотр, срочная операция. Киста лопнула. Хотя сначала думали, что яичник. Хотели удалять, благо хирург хороший. Меня почти похоронили врачи. В итоге 1.5 недели в больнице сказали - обратилась бы сразу, операции бы не было. На таблетках бы просто просидела. Спустя год таже тема. Муж повёз после па в больницу. Опять внутреннее, но крови меньше. Организм созрел к родам, очень бурная овуляция. Теперь только на гормоналке сидеть, пока не решим я второго делать ребёночка. Девушки, не тяните умоляю. Это так страшно..

Испытала все то же самое на днях! Тоже после полового акта резко заболел живот и в области прямой кишки. Озноб был ночью, утром пошла на узи. Врач сказала, что очень много крови в полости живота. Как следствие - скорая, экстренно операция(лапароскопически отсосали 500 мл крови из брюшины, а она была даже под печенью, и коагулировали половину надорвавшегося яичника). Сейчас пошёл третий день моего прибывания в больнице, это словами не описать(из живота торчит катетер, из которого вытекает сукровица, все болит, ходить не могу, ворочаться тоже).
Девочки, это я решила написать, чтобы вы не думали и не гадали, что делать в такой ситуации, а сразу вызывали скорую. Врачи сказали ещё чуток потерпела бы и все, меня бы больше не было.

Гость
#42

Вот начиталась Вас, побежала на УЗИ.. очухалась сейчас после наркоза. Оказался разрыв кисты. Девочки, бегом ко врачу!!! 400 мл. крови вылилось....

Гость
#42
Светлана

Здравствуйте. Был половой акт, не защищённый, через день заболел низ живота, режущая боль, уже 2й день, отдаёт в клитр, писать не больно. Что это может быть? Пол ночи болело, проснулась, все нормально, но к вечеру опять заболело.

Светлана здравствуйте!боль в низу живота у вас сама прошла или что-то выявили?

Гость
#43
Гость

У меня тоже такое часто бывает,но проходит очень долго около суток,вот сегодня опять, уже целый день болит,ходить больно,всё внутри живота болит и режет.Устала от этого...

А что делаете чтобы прошло ?

Наталья
#44

Здравствуйте девочки у меня тоже впод конец секса пачуствовала очень сильную боль в низу жевота и с тех пор у жя 5 дней терплю не сидеть не лежать все болит на прямую кишку будто яйцо какое-то давит болит все безумно завтро в бальницу пайду немогу больше терпеть

Гость
#45
Крим

Вчера после па моментально начались сильные режущие боли в низу живота. У меня был болевой шок, меня всю очень трусило, живот начал болеть сильнее и выше, до пупка. Сегодня стало легче. Но все равно все там болит. Врач и узи Диагностировали ретроцервикальный эндометриоз. Нужно принимать ок или ставить мирену.

Что за ок?

linda
#46

Вот у меня недавно такое было. У меня СРК, всегда было больно заниматься сексом, если член глубоко заходит. Но чтоб после секса болело - такого не было до прошлого раза. В прошлый раз после секса было неприятное ощущение внизу живота, как спазмы во время месячных - не проходило 4 ДНЯ. Делала узи и у гинеколога, и у уролога, анализы - все идеально. В туалет эти 4 дня я ходила по два раза в день (не понос), хотя у меня всю жизнь запоры и для меня это много. Наверное, это кишечник, если не хуже (беременность). Однако что именно? Что такое стало с кишечником - рана, что ли, от члена? (секс был вагинальный) Не понимаю. Скоро буду проверяться на беременность, если это она, то отпишусь. Если не отпишусь - беда миновала.

Гость
#48
Алина

Никаких жалоб нет по гинекологии и болезней не было . мне 34. Детей пока нет. И нет в планах. Вот после п/а резкие сильные боли внизу живота отдающие в прямую кишку. Ночь перетерпела. Утром сильные боли в области прям. Кишки остались но в туалет сходила все норм.запорами не страдаю. Мес. Идут день в день. Потом прошло три дня пошли мес по графику. Думала все пройдёт с ними. Но нет. Вот уже прошло две недели есть неприятные ощющения в обл. Прям. Кишки прямо сидеть больнова то и иногда чуть ноет правый яичник . аппендицита нет.боюсь дальше терпеть. Жду УЗИ . запись. Потом напишу что было. Я боюсь ! Начиталась тут всего. Разрывы операции. А мне наркоз нельзя ! Только если жизнь или смерть. Передоз был когда дважды в детстве вырезали аппендицит . люди. Я боюсь !

Это киста лопнула, а из за жидкости что вытекла из кисты, и внутреннее кровотечение, кишка и раздрожается.. Свечи ректальные надо

Гость
#49
Лиля

Здравствуйте девочки!!!! У нас одна и та же проблема!!!!Так что ,нам так ни кто и не поможет????

Это лопнул фоликул.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50
Ната

Вот у меня сегодня эта радость проявилась! Во время секса появилась дикая боль внизу живота. После секса начался вообще ужас: дикая боль внизу живота, в районе прямой кишки (сидеть не могу, больно), стоя всё ужаснее, даже чуть сознание не потеряла((( У меня миома матки. Из каких то заболеваний-ничего больше нет. Выпила баралгин-легче, но сидеть нормально не могу, больно!!! И болит уже 3 часа! Что этоооооо?!

У меня тоже такое было и иногда бывает после интересного секса. Врач-гинеколог мне сказала, что это лопнул фоликул. Ничего страшного. Но у меня по узи все показало норм