Гость
Статьи
Болит живот как при …

Болит живот как при месячных, я беременна или нет?

Девченки помогите пожалуйста советом! я здесь новенькая не судите строго! В чем заключается вопрос: у меня задержка неделя ровно, третий день подряд температура 37 и 2, болит грудь, особенно сильно болят соски, на ореолах каждый день появляются железы мантгомери и их так сильно видно просто кашмар, раньше их не было! живот тянет и колит как во время месячных только боль не на столько сильная, от боли даже ночью проснулась!!! у меня перед месячными обычно начинает болеть грудь за 2 недели, а в этом цикле она заболела только за 1 день до предполагаемых месячных! делала тесны на 3 день задержки и сегодня, все отрицательные! подскажите пожалуйста это беременность или нет?????

21 ответ
Последний — Перейти
#1

умоляююю отзовитесь!

Гость
#2

гинекологи принимают в женских консультациях. тут обычные люди сидят, нефига орать!

Гость
#3

Вряд ли беременность, скоро месячные придут.

Гость
#4

Дайте завтра с утра кровь на ХГЧ ,например , в Инвитро, уже вечером получите по почте результат . И не кипешуйте , примите валерианки

Мэм
#5

сбой может гормональный....тесты бы показывали уже по идеи...

Merlo
#6

сегодня уже 9 дней задержки, к сожалению у меня сейчас нет возможности сдать кровь на хгч((( девченки, а у кого на какой день тест на беременность реагировал?

Ника
#7

у меня через 2 недели задержки тест не показал..через месяц три теста показали. сделала узи, подтвердилось. а честно все эти признаки чепуха.у всех они разные.я вот тоже раньше признаки искала искала..на самом деле когда забеременела никаких признаков и не было..ни грудь, не живот, ни тошнота..тем более все эти признаки могут и бывают при пмс. но тест должен через неделю задержки показать..вообще он уже через 10 дней после зачатия должен показывать..я думаю, что б нет, хотя сделать узи или кровь сдать стоит. ведь задержка сигнализирует не только о наличии Б, но и о сбое и каких то болезнях.ну а еще может быть внематочная б, с котрой шутить нельзя..так что если м не пришли то бегом к врачу..тут вам никто не поставит диагноз и не скажет на 100 % что это

Merlo
#8

Спасибо всем за отзывчивость! Сегодня утром пришли! Видимо сбой какой-то был.

Юлия
#9

у меня тесты показали только когда уже срок 2мес был!!

Гульшат
#10

[яуоте=ъЮлияъ] а ты не беспокоилась, что у тебя месячных нет, у меня уже 3 месяца почти нет месячных, живот адски болит, не могу понять что такое? узи показал что я не беременна, тесты тоже отрицательные, завтра к гинекологу.

Мила
#11

а если мы с партнером предохранялись и все равно болит грудь,тянет и колит живот,отсутствуют месячные уже 4 день ,есть возмодность что я беременна?????срочнооо!!!!пожалуйста

Мила
#12
Мила

а если мы с партнером предохранялись и все равно болит грудь,тянет и колит живот,отсутствуют месячные уже 4 день ,есть возмодность что я беременна?????срочнооо!!!!пожалуйста

было в первый раз

""Funny""
#13

Девочки, скажите, пожалуйста! У меня неровный менструальный цикл, от 28 до 38 дней, один раз было даже 21! и каждый месяц я думаю о беременности...сейчас очередной случай, но раньше у меня практически вообще никаких признаков не было, а теперь за 2 недели до М начала болеть грудь, за 5 дней предполагаемых месячных (хотя они могут и в другое время начаться) заболел живот, появились характерные для месячных тянущие боли, немного болит поясница...но.....ПА незащищенный был один раз и то прерванный, а так всегда с презервативом! что это может быть? проверялась у врача где-то пару месяцев назад - гинекологических заболеваний не было обнаружено, а про цикл сказали - это нормально для моего возраста, мне 20

Гость
#15

болит второй день низ живота. месячные в последний раз были в феврале. на той неделе делала хгч. он отрицательный а месячных все нет9

Анна
#15

Раньше использовала грелку, немножко помогало. Потом узнала про пластырь FRAUPLAST и сразу купила. Принцип действия, как у той же грелки, только пластырь намного эффективнее. Очень быстро начинает действовать. Рекомендую!

Гость
#16

Блин писец живот так сильно болит, а до месячных ещё не дорасла?

Гость
#17

Я знаю один способ мне его систра рассказала незнаю как вам а мне полагает. Ложился на спину и ноги в согнутом состаянии . Мне всегда помагает . Попробуйте может поможет.

Гость
#18

Ой не ложился а ложилась на спину.

Алёна
#19

Здравствуйте! Нам с парнем 17 лет, оба девственник. Несколько дней назад мы немного отдалась страсти и немного смазки попало мне на половые губы... Сейчас у меня все признаки скорых месячных (чувствительность груди и немного болит живот), но задержка 3 дня!!! Я могла забеременеть?? Помогите пожалуйста, мне очень страшно! Заранее благодарю...

Аноним
#20
Гость

болит второй день низ живота. месячные в последний раз были в феврале. на той неделе делала хгч. он отрицательный а месячных все нет9

Проверьтесь, вдруг кисты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#21

Добрый день, задержка уже 7 дней, тесты не показывают беременность, ХГЧ сдавала, тоже нет беременности, а месячных нет. Цикл всегда был четкий 26 дней. Грудь болит. Что скажите???

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: