Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

ДЕВОЧКИ! Вот и меня накрыло. Больше не могу держать все в себе. 5 лет живем вместе с мужем. За эти 5 лет у меня ни разу не было беременности, даже намека на нее! С мужем прошли обследования. Поставили …

577 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
оксана
#151

Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно.
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша». Удачи, Вам

Света
#152

Помогите..... меня зовут Света и мне 19 лет, с мужем год как вместе и не как не могу забеременеть , 2 месяца назад были у врача сказали что все нормально витамины нужно пить, врач сказала что бы Я записывала базальную температуру, вот как 2 месяца меряю и оказывается что у меня нет овуляции!!! что делать не знаю мужа люблю, витамины кушаю кушаю, нет вредных привычек, да и вес 61 кг при росте 170 а забеременеть не могу((( помогите пожалуйста(( что нужно делать или пить что бы была овуляция?

Света
#153

[quote="Света" message_id="50566777"]Помогите..... меня зовут Света и мне 19 лет, с мужем год как вместе и не как не могу забеременеть , 2 месяца назад были у врача сказали что все нормально витамины нужно пить, врач сказала что бы Я записывала базальную температуру, вот как 2 месяца меряю и оказывается что у меня нет овуляции!!! что делать не знаю мужа люблю, витамины кушаю, нет вредных привычек и у меня и у мужа да и вес 61 кг при росте 170 а забеременеть не могу((( помогите пожалуйста(( что нужно делать или пить что бы была овуляция?

Гость
#154
Света

Помогите..... меня зовут Света и мне 19 лет, с мужем год как вместе и не как не могу забеременеть , 2 месяца назад были у врача сказали что все нормально витамины нужно пить, врач сказала что бы Я записывала базальную температуру, вот как 2 месяца меряю и оказывается что у меня нет овуляции!!! что делать не знаю мужа люблю, витамины кушаю, нет вредных привычек и у меня и у мужа да и вес 61 кг при росте 170 а забеременеть не могу((( помогите пожалуйста(( что нужно делать или пить что бы была овуляция?

Идите к врачу,покажите свои графики, а там вам уже и расскажут что делать и как простимулировать овуляцию.

Милена
#155

Никакие молитвы здесь не помогут,нужно идти к врачу и искать причину бесплодия. И даже если врач говорит что у вас всё хорошо,а забеременеть так и не выходит то это не повод для того что бы опускать руки,это повод искать другого доктора который всё-таки поможет найти в чём проблема и решить её. Так было и у нас, со слов гинеколога после всевозможных анализов и обследований я была полностью здорова,небольшие проблемы были у мужа,но уролог сказал что и с хужими беременнеют,итак пол года дорогущего лечения коту под хвост,а результатов у мужа практически небыло. А потом мы так с ним поговорили он посмотрел мою карту с анализами, и говорит,а почему на такое малое количество инфекций сдано?!!! И дал новое направление,не на 6-7 как дают обычно,а на 17! Вот тогда всё и прояснилось)

Гость
#156

[quote="Кошамба" message_id="4291171"]ДЕВОЧКИ! Вот и меня накрыло. Больше не могу держать все в себе. 5 лет живем вместе с мужем. За эти 5 лет у меня ни разу не было беременности, даже намека на нее! С мужем прошли обследования. Поставили бесплодие неясного генеза- у меня и у него все хорошо. НО Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ! КАК НА ЭТОМ НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ, когда вокруг весь мир беременный?! Уже подумываю об ЭКО, но зачем, если у меня все хорошо. Так хочется зачать малыша естественным способом. Честно сказать, уже все равно, лишь бы появился пузожитель. Поддержите меня, пожалуйста!!!!
Автор,уже столько времени прошло,отпишитесь,,как у вас дела? Вам удалось забеременеть?

Oksi
#157

Здравствуйте! Моя история неравного сражения с бесплодием очень длинная. Почти 5 лет наших с мужем усилий, анализы (на гормоны, инфекции), спермограмма (результат хороший), узи (полная норма). Делали также посткоитальный тест – результат средне-отрицательный. Решились на ЭКО, встали в очередь (по государственной квоте там сотни пар), дождались, все вхолостую. В общем, беспросветные неудачи, сопровождающиеся к тому же немалыми тратами сил, нервов, денег…. Помогла только вот эта система http://superdiski.info/Maximo/rodish , которую я купила уже на грани нервного срыва. Я безумно счастлива, что все позади, теперь вспоминаю это как страшный сон. У нас родилась девочка и каждый день теперь в нашей семье – это исключительная гармония и счастье. Удачи вам женщины!

Елена
#158

Если в организме женщины не заражается жизнь, то скорее всего организм не пригоден для зарождения жизни. И чаще всего это и есть изначальная причина бесплодия. Нужно очищать и оздоравливать организм, менять питание. Есть очень хорошие методики голодания с очищением и правильным питанием, которые заставят работать ваш организм как часы. Найдите в ютубе лекции Марвы Оганян, еще есть официальный сайт с книгами, очень хорошая книга "Путь к здоровью ребенка". Результаты того стоят!

Елена
#159

Не травите организм антибиотиками. Я поражаюсь когда лечат инфекции (уреаплазму, молочницу, папиллому) антибиотиками. Антибиотики ослабляют иммунитет, а ослабленный иммунитет легко поддается вирусам, инфекциям и грибкам. Надо наоборот укреплять иммунитет. В здоровом организме никогда не поселятся инфекции и грибки. Очищайте и оздоравливайте организм и он сам выгонет все инфекции.

Лена
#160

Если Вы из Спб, то могли бы к хорошему акушер-гинекологу сходить. У нас очень сильной считается Университетская клиника, при ней открыт Центр патологии шейки матки под руководством известного многим Савинова. Я там у Аносовой лечилась, очень классный врач. Либо можно к Васиной пойти, она прекрасный гинеколог-эндокринолог, многим помогла уже забеременеть, включая мою подругу.

Nata
#161

Есть очень много вредных факторов которые влияют на зачатие малыша. Если от них по возможности избавиться то у вас есть все возможности забеременеть. Подробно вы можете прочесть тут http://www.roomchoice.net/ru/news/63/

Гость
#162

Хотела вам рассказать свою историю. Почти 6 лет не могли забеременеть, ходили к врачам с мужем, по анализам вроде все нормально. Муж вообще перестал пить алкоголь даже на праздник. А тут еще все подруги одна за одной стали беременеть, даже те которые вообще не собирались. На этой почве начались истерики, совсем помешалась. На покупала себе чаев (гинекологические сборы, боровая матка и т.д.), стала принимать витамины (фолиевую кислоту, магний в6, витамин е). Так как у меня лишний вес, села на диету. Правда все равно не худела. Стала ездить в церковь, молить о ребеночке. Понимаю, что пишу все в одну кашу, но все так и получилось. Как раз объявили о том, что многие продукты уходят с рынка и не будут продаваться. Я пью только одного вида шампанское, а оно импортное и тоже уходит с рынка, а тут на него акция, решила надо купить на все праздники на год вперед, аж 8 бутылок. Купила сразу несколько упаковок тестов на беременность и тестов на овуляцию. И как раз посоветовали хорошего гинеколога, записалась к ней на прием. Пришла к ней и о чудо, оказалась на третий недели беременности. Так теперь все и стоит и чаи, и тесты, и шампанское. Знаете девочки, что я поняла за все это время бог всегда знает когда надо дать малыша, верьте главное. Я точно знаю это все в его руках.

Гость
#163

Про этот метод я слышала от знакомых, им помогло, при ИИ используют приблизительно такой же метод ток с центрифунгой. А сколько физраствора в объеме вы использовали? И как?, холодным???

Гость
#164
margo

Про этот метод я слышала от знакомых, им помогло, при ИИ используют приблизительно такой же метод ток с центрифунгой. А сколько физраствора в объеме вы использовали? И как?, холодным???

Анна
#165
Евгений

Девчёнки , у нас с женой была проблема. первого ребёнка у нас как то быстро получилось сделать, а вот со вторым пришлось помучиться.. два года не получалось. Расскажу что помогло нам, может тоже кому то пригодиться: Мы с женой вычитали что надо пропить курс витаминов пропили его, результата никакого, потом вычитал что помогает восстановиться организму мумиё, пропили 20 дней. не знаю может всё в месте помогло или что то из этого, но всё получилось слава богу. К врачам не обращались, много пишут в инете что хороших специалистов очень мало, в основном одна ерунда... так что мы решились попробовать помочь самостоятельно природе. В крации сделали так , взял сперму и развёл с физраствором ( так обычно делают когда осеменяют свиней и коров) по сути дела эта основа лежит в лабораториях ЭКО. только там растворы более дорогостоющие. ждал когда сперма станет мутная , тоесть растворилась и вводил жене шприцом. Девчёнки помогло!!!!! Жена забеременела ! Хотел чуть позже написать когда родит, но не удержался, а вдруг поможет кому то ещё... Могу пошагово всё подробно рассказать, пишите если что на почту.

Unname
#166

Здравия, Олег. Напишите мне на майл.
Мне интересно Как Зачать полностью здорового ребёнка.
Мужчина 24 года.
Чтобы для РОДа, БОГа и моего наРОДа он был сильным и полезным.
Благодарю.
мой майл: gl_gg@mail.ru

Алекс
#167
Олег

Добрый день. Ваш случай не единственный. Если нет явных отклонений в здоровье вашей пары, то смело можно сказать, что у вас срабатывает защита. Через сперматозоиды мужчина передает для вашего будущего ребенка информацию, а через вас идет душа. Ваша матка будет отвергать любую не качественную информацию и не придет душа, если в последствии может родиться не полноценный ребенок. Через ЭКО вы конечно можете притянуть к себе ребенка, но будете ли вы счастливы воспитывать ребеночка с тем или иным отклонением? Я как биоэнергет могу Вам помочь. Цену за мою помощь вы назначаете сами. Я дам вам советы, как обрести крепкую семью, как получать помощь и благословение от всего вашего рода и предков, как родить ребеночка в здравии. Пишите.

Здравия, Олег. Напишите мне на майл.
Мне интересно Как Зачать полностью здорового ребёнка.
Мужчина 24 года.
Чтобы для РОДа, БОГа и моего наРОДа он был сильным и полезным.
Благодарю.
мой майл: gl_gg@mail.ru

Гость
#168

28.01.2015
Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать еще раз родителями здорового малыша».

Дария
#169
Кошамба

ДЕВОЧКИ! Вот и меня накрыло. Больше не могу держать все в себе. 5 лет живем вместе с мужем. За эти 5 лет у меня ни разу не было беременности, даже намека на нее! С мужем прошли обследования. Поставили бесплодие неясного генеза- у меня и у него все хорошо. НО Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ! КАК НА ЭТОМ НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ, когда вокруг весь мир беременный?! Уже подумываю об ЭКО, но зачем, если у меня все хорошо. Так хочется зачать малыша естественным способом. Честно сказать, уже все равно, лишь бы появился пузожитель. Поддержите меня, пожалуйста!!!!

Похоже что причину бесплодия еще не нашли, поэтому лучше продолжать обследование, может быть сменить клинику или врача. Нашей семье очень помогла Осина Екатерина Александровна из Altravita. Сайт http://altravita.ru/ Очень подробно провела обследование, кажется все учла, и забеременеть получилось с первой попытки! Теперь есть доченька. Желаю Вам успешного запузачивания!

Ульяна
#170

Так если Вы здорова, может мужа обследовать стоит? У нам как раз в муже проблема была, у него сперма не особо хорошая была, ему врач профертил назначила и улучшения по анализам сразу наметились, вскоре всё у нас получилось. какое ЭКО, зачем себя такой нагрузке гормональной подвергать, если дело не в Вашем здоровье?

Таня
#171

Девченки!!!! У нас не получалось 5 лет!! старались как могли. У меня со щитовидкой проблемы с гормонами. Только начала лечить сразу получилось) сейчас 20 неделек) Удачки всем!! все у вас получится!!!

Рита
#172

Тут только помощь грамотного гинеколога поможет. Сама ездила к Васиной в Университетскую клинику на Таврической, Питер. Она гинеколог-эндокринолог, очень грамотная, лечит бесплодие, готовит к беременности, очень человечна и без разводов!

Эмили
#173

Расскажу историю о своей подруге. Встречалась она со своим парнем. Любовь была безумная что у нее, что у него. Поженились. Хотели завести ребенка. Не получалось. Проверялись - оба здоровы. Потом муж уехал на заработки. Оказалось имел любовницу там, которая в итоге забеременела от него. Он бросил жену, ушел к другой. Моя подруга тяжело это переносила. В итоге нашла другого мужчину. Ей было с ним хорошо , но всё же детей от него не хотела. И на всякий случай начала принимать противозачаточные таблетки. Принимала где то больше пол года. Потом решила перестать их пить, подумав что скорее всего и так не забеременеет т.к. с бывшим мужем годы не удавалось. И знаете, как только она перестала пить противозачаточные таблетки - тут же МОМЕНТАЛЬНО ЗАБЕРЕМЕНЕЛА. Это было и счастье, и неожиданность - как камень с неба. И кроме нее тоже в знакомых ситуация - как только начинают пить противозачаточные таблетки, а потом либо забывают пить , либо просто перестают, сразу беременеют. Я думаю это обратная реакция. Так же как , например , начинаете пить таблетки для сгорания жира, чтобы похудеть, потом , когда перестаете пить - жир еще хуже накапливается и набираете вес еще быстрее, чем это было до того , как начали употреблять таблетки. Я думаю , соль в этом есть.

Александра
#173

Попробуйте пить противозачаточные в течение 6 месяцев. Организм после такой встряски "соскучится" по ,,,, и забеременеет. Это слова моего гинеколога с большим стажем работы. Говорит, что помогает многим женщинам у которых вроде бы все в порядке, а не получается.

Людмила
#175
Кошамба

ДЕВОЧКИ! Вот и меня накрыло. Больше не могу держать все в себе. 5 лет живем вместе с мужем. За эти 5 лет у меня ни разу не было беременности, даже намека на нее! С мужем прошли обследования. Поставили бесплодие неясного генеза- у меня и у него все хорошо. НО Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ! КАК НА ЭТОМ НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ, когда вокруг весь мир беременный?! Уже подумываю об ЭКО, но зачем, если у меня все хорошо. Так хочется зачать малыша естественным способом. Честно сказать, уже все равно, лишь бы появился пузожитель. Поддержите меня, пожалуйста!!!!

Девочки! У нас с мужем тоже не было детей, не буду говорить сколько лет, но, поверьте, не мало. Нам помогла Матронушка Московская! И в Храме нашем в Ставропольском крае в селе Кевсала особая иконочка этой святой есть. От нее уже три семьи, не имеющие детей родить смогли. У одних пять лет бездетства у других девять, а у последних вообще четырнадцать. Теперь приезжают благодарят всегда! Приезжайте, даст вам Господь малышей! Если просить искренне и с верою!

#177

на беременность читают один раз в жизни. Три раза четко…МОЛИТВА-Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурят жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и ещё раз доказать, что я никогда и не за что не расстанусь с Тобой, не смотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу прибывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша… Как прочтете эту молитву разместите где все могли прочитать. Храни вас Бог….УДАЧИ!!!

#178

Всем добрый вечер!Вот хочу рассказать вам свой опыт того,как буквально не имея никакой надежды обрела свое счастье!Мы пытались с мужем очень долгое время,но ничего не получалось,при этом все анализы были абсолютно хорошими и у нас с мужем была полная совместимость.Мы отчаялись искать ответ в медицине,ибо его там и не было,доктора только разводили руками,решили найти ответ в вере. Ездили в монастырь,просили послать нам ребенку,но после поездки-6 месяцев попыток прошли впустую.Я была вся в горе,вместе со мной-и муж.Тут мне написала подруга,которая начала хвалиться своей беременностью,у нее тоже долго не получалось,но она сказала,что обратилась к какому-то экстрасенсу.Честно сказать я ей сразу сказала,что тебя просто развели на деньги и дело с концом.Но она мне сказала,мол думай как знаешь,а если захочешь-можешь и попробовать.Вы знаете-у меня уже не было никаких надежд,у мужа тоже.Решила написать этому экстрасенсу письмо...В начале следующего месяца не пришли монстры,ну я подумала-«опять задержка»,даже тест делать не стала.Но спустя 2 дня я не выдержала,пошла купила тест и сделала!Боже,как я с мужем была счастлива!!!Это не передать никакими словами!!!И я уж не знаю,что нам помогло-этот мужчина-экстрасенс или что-то еще,но то,что случилось-можно назвать чудом!P.S.-Если кому-то надо-пишите мне личное сообщение,дам контактные данные этого мужчины,ведь возможно-он мне помог,значит-сможет помочь и вам!

юлия
#179

Просто взять и расслабиться. Пока в голове это крутиться..ничего не выйдет. Сама на себе испытала.. стоило отбросить в сторону мысль о том что ничего не получается..все вышло...

софи
#180
Марина1980

Всем добрый вечер!Вот хочу рассказать вам свой опыт того,как буквально не имея никакой надежды обрела свое счастье!Мы пытались с мужем очень долгое время,но ничего не получалось,при этом все анализы были абсолютно хорошими и у нас с мужем была полная совместимость.Мы отчаялись искать ответ в медицине,ибо его там и не было,доктора только разводили руками,решили найти ответ в вере. Ездили в монастырь,просили послать нам ребенку,но после поездки-6 месяцев попыток прошли впустую.Я была вся в горе,вместе со мной-и муж.Тут мне написала подруга,которая начала хвалиться своей беременностью,у нее тоже долго не получалось,но она сказала,что обратилась к какому-то экстрасенсу.Честно сказать я ей сразу сказала,что тебя просто развели на деньги и дело с концом.Но она мне сказала,мол думай как знаешь,а если захочешь-можешь и попробовать.Вы знаете-у меня уже не было никаких надежд,у мужа тоже.Решила написать этому экстрасенсу письмо...В начале следующего месяца не пришли монстры,ну я подумала-«опять задержка»,даже тест делать не стала.Но спустя 2 дня я не выдержала,пошла купила тест и сделала!Боже,как я с мужем была счастлива!!!Это не передать никакими словами!!!И я уж не знаю,что нам помогло-этот мужчина-экстрасенс или что-то еще,но то,что случилось-можно назвать чудом!P.S.-Если кому-то надо-пишите мне личное сообщение,дам контактные данные этого мужчины,ведь возможно-он мне помог,значит-сможет помочь и вам!

софи
#181
Марина1980

Всем добрый вечер!Вот хочу рассказать вам свой опыт того,как буквально не имея никакой надежды обрела свое счастье!Мы пытались с мужем очень долгое время,но ничего не получалось,при этом все анализы были абсолютно хорошими и у нас с мужем была полная совместимость.Мы отчаялись искать ответ в медицине,ибо его там и не было,доктора только разводили руками,решили найти ответ в вере. Ездили в монастырь,просили послать нам ребенку,но после поездки-6 месяцев попыток прошли впустую.Я была вся в горе,вместе со мной-и муж.Тут мне написала подруга,которая начала хвалиться своей беременностью,у нее тоже долго не получалось,но она сказала,что обратилась к какому-то экстрасенсу.Честно сказать я ей сразу сказала,что тебя просто развели на деньги и дело с концом.Но она мне сказала,мол думай как знаешь,а если захочешь-можешь и попробовать.Вы знаете-у меня уже не было никаких надежд,у мужа тоже.Решила написать этому экстрасенсу письмо...В начале следующего месяца не пришли монстры,ну я подумала-«опять задержка»,даже тест делать не стала.Но спустя 2 дня я не выдержала,пошла купила тест и сделала!Боже,как я с мужем была счастлива!!!Это не передать никакими словами!!!И я уж не знаю,что нам помогло-этот мужчина-экстрасенс или что-то еще,но то,что случилось-можно назвать чудом!P.S.-Если кому-то надо-пишите мне личное сообщение,дам контактные данные этого мужчины,ведь возможно-он мне помог,значит-сможет помочь и вам!

софи
#182
Марина1980

Всем добрый вечер!Вот хочу рассказать вам свой опыт того,как буквально не имея никакой надежды обрела свое счастье!Мы пытались с мужем очень долгое время,но ничего не получалось,при этом все анализы были абсолютно хорошими и у нас с мужем была полная совместимость.Мы отчаялись искать ответ в медицине,ибо его там и не было,доктора только разводили руками,решили найти ответ в вере. Ездили в монастырь,просили послать нам ребенку,но после поездки-6 месяцев попыток прошли впустую.Я была вся в горе,вместе со мной-и муж.Тут мне написала подруга,которая начала хвалиться своей беременностью,у нее тоже долго не получалось,но она сказала,что обратилась к какому-то экстрасенсу.Честно сказать я ей сразу сказала,что тебя просто развели на деньги и дело с концом.Но она мне сказала,мол думай как знаешь,а если захочешь-можешь и попробовать.Вы знаете-у меня уже не было никаких надежд,у мужа тоже.Решила написать этому экстрасенсу письмо...В начале следующего месяца не пришли монстры,ну я подумала-«опять задержка»,даже тест делать не стала.Но спустя 2 дня я не выдержала,пошла купила тест и сделала!Боже,как я с мужем была счастлива!!!Это не передать никакими словами!!!И я уж не знаю,что нам помогло-этот мужчина-экстрасенс или что-то еще,но то,что случилось-можно назвать чудом!P.S.-Если кому-то надо-пишите мне личное сообщение,дам контактные данные этого мужчины,ведь возможно-он мне помог,значит-сможет помочь и вам!

sofi
#183
софи

здравтвуйте!вы можете дать адрес экстрасенса и если ог принимает по скайпу я не живу в России .спасибо

#184

Девчули хочу рассказать свою историю ! да и может кому помогу !!! я родила в 19 лет сына (хорошенький ,здоровый ) . До 25 лет даже не задумывались о втором , после не планировали НО РЕШИЛИ что если заберемению будем рожать . вот стукнуло 27 я уже задумалась...побежала по врачам.каждый месяц анализы и т.д. мужа тоже загоняли !!! вот мне 30ть( ни одного аборта не было !) =мы потеряли всякую надежду ! мне подруга рассказала как она забеременила в 32 года , пив таблетки 3 месяца . мои гениколог запретила их пить так как у меня (по ее словам ) хороший гормональный фон . я не послушала !!! пропила по графику 2 месяца-больше не решилась ,решила просто дать пинок своему организму (прогинова 2мг в сутки с 5 по 18 день цикла +дюфастон 10 мл 2 раза в день с 16 по 25 день цикла ) ... я забеременила в этот же месяц как перестала их пить !!!!!!!!!! МЫ С МУЖЕМ СЧАСТВИВЫ !!!

Татьяна
#185
Лена

Если Вы из Спб, то могли бы к хорошему акушер-гинекологу сходить.

Согласна, что в Питере сильные доктора. Не согласна, что к акушеру-гинекологу нужно обратиться. Я в свое время так же искала акушера-гинеколога, побегать пришлось по врачам, времени очень много потеряла на это. Оказалаось, что проблемами бесплодия занимаются репродуктологи! Они выявляют причины бесплодия и предлагают варианты решения проблемы. Конкретно у нас с мужем беременность получилась после ИИ в центре репродукции Генезис, обследовались и делали у доктора Ракиной. Так что тем, у кого беременность не получается, советую искать именно репродуктолога!!!

Мара
#186

Васина Татьяна Константиновна - гинеколог-эндокринолог, бесплодие, гормональные проблемы, подготовка к беременности, аборты медикаментозные, общегинекологические ситуации. Очень человечна и без разводов. Принимает в Университетской клинике недалеко от Суворовского проспекта, в центре Спб.

Ольга
#187

Приятно, девочки, вас читать, тех у кого малышки. Те, у кого трудности, – ради Бога, не сдавайтесь, они временные!!!!! Я тоже не могла забеременеть на протяжении 5 лет – поликистоз. Врачи оценивали наши с мужем шансы как крайне низкие. Чего я только не пробовала, как из традиционной, так и из нетрадиционной медицины!!! Впадала уже в отчаяние, пока как-то не попала на прием к иглотерапевту. Если честно, было страшновато, но я уже просто не знала, что мне делать. Через месяц после прохождения курса иглоукалывания я забеременела. Сейчас нашей малютке уже полгодика, мы с мужем безумно счастливы такому чуду))) Главное не отчаивайтесь!

Даша
#188

Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать еще раз родителями здорового малыша».

Гость
#190

Я Ким Уильямс из национальной дороги, Индиана Соединенные государства, я хочу поделиться своим свидетельством о здесь, что Бог Всемогущий использовал доктор принца Idialu, чтобы спасти мою жизнь.Мне не удалось забеременеть в течение пяти (5) года из-за вопроса fabriod и других Симптомами я был, имеющих в своем теле, но с помощью д-р князя травяной корень и травы я был в состоянии решить эту проблему, которая стоила мне много хлопот и слез, но сегодня к Богу слава несу мою прыгающий мальчик. Неужели это свидетельство сдвига для тех, кто также проходя через такого рода проблемы, пожалуйста, свяжитесь с доктором принца Idialu для окончательного solution.princeidialu@outlook.com~~pobj или позвоните +2348107996889

Гость
#191

Я Ким Уильямс из национальной дороги, Индиана Соединенные государства, я хочу поделиться своим свидетельством о здесь, что Бог Всемогущий использовал доктор принца Idialu, чтобы спасти мою жизнь.Мне не удалось забеременеть в течение пяти (5) года из-за вопроса fabriod и других Симптомами я был, имеющих в своем теле, но с помощью д-р князя травяной корень и травы я был в состоянии решить эту проблему, которая стоила мне много хлопот и слез, но сегодня к Богу слава несу мою прыгающий мальчик. Неужели это свидетельство сдвига для тех, кто также проходя через такого рода проблемы, пожалуйста, свяжитесь с доктором принца Idialu для окончательного solution.princeidialu@outlook.com~~pobj или позвоните +2348107996889

Гость
#192

Душу живую дает только Бог! Не обращайтесь к "целителям" и "экстрасенсам",они от сатаны,только великие святые подвижники наделялись Даром от Бога лечить людей! Сама 16 лет по бабкам-царапкам ходила,от бесплодия никто не вылечил. СЛАВА БОГУ,Он дал нам двоих детей.Сейчас сыновьям 5 лет,родила в 36.Обратитесь ко Христу,к Богоматери,к святым угодникам Божиим и не отчаивайтесь в надежде иметь детей.

Валерия
#193

У меня сестра в июле забеременела, после 3х лет безуспешных попыток! направили ее к Васиной в Университетскую клинику woman-help.ru в центре Питера. Очень ей благодарны, замечательный специалист!

Tyna
#195

Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно.
«Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша». Удачи, Вам!

Яна
#196

Тоже с молодым человеком давно вместе, тут родители начали давить на нас, тип свадьбу и *****, Но самое обидное что я не могу забеременеть, наши родители и он сам давно этого хочет... Прошли обследование все хорошо и у меня и у него, но сколько не пытаемся все направстно(

Jesi
#197

Молитва для исполнения желания, ее можно читать раз в жизни, а после исполнения желания эту молитву надо написать там, где ее прочитают многие. Молитва призывания Святого Духа не связана с причинением вреда другому человеку. Читать 3 раза четко и ясно. «Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла. Содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающей со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя даруй шанс стать еще раз родителями здорового малыша».

Danara
#198

я не могла забеременеть 2 года, и только после вагинальных таблеток Тержинан случилось чудо. Советовала своим знакомым с такой же проблемой и все они уже с пузяками. А моему сыночку 1,8. Желаю скорейщего пополнения в вашей семье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

юля
#199

Привет, хочу расказать про себя. 9 лет назад я вышла замуж, первое время о ребенке мы не думали. Потом захотелось, я проверилась, нарушен гормональный фон, пошли лекарства. После лечения стали ждать , но беременность не наступила. Два года назад мы решились на ИИ, и первый раз получилось, но раннем сроке случился выкидыш, из-за сильной простуды. Я поехала за границу к хорошому врачу, она сказала сводить мужа к андрологу, оказалось варикоцеле, сказали только ЭКО. Я смерилась с мыслью, что естественным путем не получится и муж тоже симерился. Этой осенью я узнала что беременная, очень долго не могла поверить, 5 врачей сказали, только эко, тут сами. В 12 недель у меня случился выкидыш,это самое ужасное что может случиться с женщиной. Врачи выписали противозаточные на 2 месяца и дальше в бой. Я не на секунду не сомневаюсь что у нас будут дети, я уверена что минимум двое. Самое главное верить!!!