Гость
Статьи
Кандидоз кишечника, …

Кандидоз кишечника, диарея. Чем лечить?

ПОмогите пожалуйста, с народыми средствами. Что можно принимать от этой напасти? В роддоме было много антибиотиков, да и за год до этого тоже ангину лечила. Дисбактериоз не вылечился, обнаружен кандидоз. Мучает расстройство, а химию принимать нельзя - грудное вскармливание.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может голодание поможет, но у вас ребенок

Ёжа
#2

Кисломолочное пить, может и поможет.

Гость
#3

Пробиотика то что вам нужно.

Гость
#4

Жаль, что таблетки нельзя, а так при кандидозе пищевода, кишечника дифлюкан. Есть в аптеках бактерии, бактисуптил, они безопасны, сильно пахнут кисломолочкой типа кефиром, бактерии, заселяющие хорошую флору в кишечник. Пейте кефир кстати, ацидофилин, про бактисубтил прочтите сами инструкцию а желательно уточните у врача. Бифидум и пр. из аптек не работают

Гость
#5

к гастроэнтерологу не судьба сходить? вам можно подобрать лечение разрешенное при ГВ, есть куча препаратов действующих ТОЛЬКО в кишечнике, и не попадающие в кровоток. или вы считаете что ВСЕ таблетки нельзя пр ГВ?

#6

Натуральное противогрибковое,антибактериальное,противовирусное средство гельалоэ вера, без противопоказаний.Знаю много мамочек,которые его своим деткам с рождения дают по капельке и сами конечно пьют.Эта гель-хороший пребиотик(среда,в которой хорошо распространаются пробиотики) Ну и ,конечно,пробиотик попейте. Читайте http://aloeveraflp.ru/30-gel-aloye-vera.html

Гость
#7
Гость

может голодание поможет, но у вас ребенок

Вероника
#8

Все понятно и толково написано, но я бы сюда еще добавила сорбент Полисорб. Недавно у меня была жуткая диарея, с туалета просто не вылазила, благо что муж сбегал в аптеку, там ему посоветовали Полисорб, я его выпила, и через время мне стало лучше, в итоге, мои похождения к туалету, прекратились.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Энтерол

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: