Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кандидоз кишечника, диарея. Чем лечить?

ПОмогите пожалуйста, с народыми средствами. Что можно принимать от этой напасти? В роддоме было много антибиотиков, да и за год до этого тоже ангину лечила. Дисбактериоз не вылечился, обнаружен кандидоз. Мучает расстройство, а химию принимать нельзя - грудное вскармливание.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • может голодание поможет, но у вас ребенок

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Кисломолочное пить, может и поможет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Пробиотика то что вам нужно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жаль, что таблетки нельзя, а так при кандидозе пищевода, кишечника дифлюкан. Есть в аптеках бактерии, бактисуптил, они безопасны, сильно пахнут кисломолочкой типа кефиром, бактерии, заселяющие хорошую флору в кишечник. Пейте кефир кстати, ацидофилин, про бактисубтил прочтите сами инструкцию а желательно уточните у врача. Бифидум и пр. из аптек не работают

Нравится0
    Не нравится0
  • к гастроэнтерологу не судьба сходить? вам можно подобрать лечение разрешенное при ГВ, есть куча препаратов действующих ТОЛЬКО в кишечнике, и не попадающие в кровоток. или вы считаете что ВСЕ таблетки нельзя пр ГВ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Натуральное противогрибковое,антибактериальное,противовирусное средство гельалоэ вера, без противопоказаний.Знаю много мамочек,которые его своим деткам с рождения дают по капельке и сами конечно пьют.Эта гель-хороший пребиотик(среда,в которой хорошо распространаются пробиотики) Ну и ,конечно,пробиотик попейте. Читайте http://aloeveraflp.ru/30-gel-aloye-vera.html

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

может голодание поможет, но у вас ребенок

Нравится0
    Не нравится0
  • Все понятно и толково написано, но я бы сюда еще добавила сорбент Полисорб. Недавно у меня была жуткая диарея, с туалета просто не вылазила, благо что муж сбегал в аптеку, там ему посоветовали Полисорб, я его выпила, и через время мне стало лучше, в итоге, мои похождения к туалету, прекратились.

Нравится0
    Не нравится0
  • Энтерол

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически