Гость
Статьи
Ванна из морской соли …

Ванна из морской соли при молочнице

Подскажите,кто делал ванну из морской соли при молочнице? помогла ли? И сколько градусов должна быть температура воды,так как после перегревания у меня всегда ничинается молочница. Кто уже эксперементировал? Диеты я придерживаюсь,пью кефир каждый день,цитрусовые ем и пью морковный сок.

Алла
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

в кофе добавляй корицу молотую - от 1/4 чайной ложки. Вкусно и грибы убивает.

Гость
#2

в ванну соды можно добавить

Клавесин
#3

Нафига это все?????????

Повышайте иммунитет и запихайте себе туда на ночь таблетку клотримазола в течение 7 дней. И не майтесь дурью - соль от молочницы не излечивает, это бактерия.

Гость
#4

в ванну лучше соду добавить...и смысл вообще маятся со всем этим? выпейте флюкостат/дифлюкан/флюконазол - на выбор, через 3 дня еще капсулу, через неделю еще одну, и далее 1 раз за неделю до КД, в течении 6 месяцев. Попробуйте убрать молочку из рациона, в том числе кефир, оно иногда наоборот провоцирует...

Алла
#5
Гость

в кофе добавляй корицу молотую - от 1/4 чайной ложки. Вкусно и грибы убивает.

Я знаю,что при молочнице кофе вообще нельзя пить,там кофеин,который увеличивает эти бактерии в организме.

Алла
#6

флюкостат/дифлюкан/флюконазол у нас таких средств вообще нет в аптеке.а все остальные,что без рецепта,я уже на себе ипробывала. Не хочу травить организм лекарствами,хочу попробывать народные средства.

Алла
#7

Потом я собираюсь забеременеть и лишние лекарства будут лишними.

Гость
#8

все эти ваши народные средства вам вряд ли помогут...сходите к врачу, в конце концов, потому как при беременности ваша молочница станет еще хуже... не хотите лечится, купите ершик, он вам очень пригодится. И поймите вы наконец, все обострения и проблемы с организмом надо лечить ДО беременност, и зубы, и молочницы, про ваша "травить организм" вообще молчу....

Гость
#9

мне заранее жаль вашего ребенка...его тоже народными средствами лечить будите, видала я таких мамашек, а потом вопли помогите-спасите, запущенная пневмония и здравствуй реанимация.

Алла
#10
Гость

мне заранее жаль вашего ребенка...его тоже народными средствами лечить будите, видала я таких мамашек, а потом вопли помогите-спасите, запущенная пневмония и здравствуй реанимация.

Дорогой "ГОСТЬ" вы тут самая умная рассуждать о народных средствах и тд и о моем будущем ребенке! Я пережила уже столько,сколько наверное,ни одна тут девушка на форуме,включая 2 замерших беременности за последние полтора года. К врачам ходила как на работу. таблетки тоннами пила,и антибиотики в том числе. Вы не можете тут рассуждать,помогает народная медицина или нет!Мне например,только она болеее-менее помогает на данный момент. Я не спрашивала ваше мнение по поводу надо принимать что,а что нет.Я спросила,кому уже помогла процедура ванны из морской соли! А ваши прогнозы на будущие,тем более о моем неродившемся ребенке, мне совсем не нужны!

Гость
#11

Дорогая Алла, не вы одна много чего пережили, не надо делать из себя мучиницу. Ваше отношение к себе провоцирует ваши болезни, психосоматику никто не отменял. Съездите на море, отдохните, можно в Израиль, на мертвое море, пройдите там грязелечение например, очень многим помогает, и спайки рассасывает, и молочница ваша пройдет. Что касается антибиотиков и прочего "лечения", залечивать обычно любят в платных медцетрах, лечат все и вся, часто то чего нет вообще. Интернет магазин лекарственных трав, продают неплохие сборы-свечи, может что вам и подайдет, сама частенько покупаю http://lektravi.ru/

Алла
#12

Спасибо за совет. в Израиль мы как раз с мужем осенью планируем поехать. А так я уже в своем городе ходила на грязи мертвого моря.очень понравилось.

Александра
#13
Гость

мне заранее жаль вашего ребенка...его тоже народными средствами лечить будите, видала я таких мамашек, а потом вопли помогите-спасите, запущенная пневмония и здравствуй реанимация.

не, ну, конечно, лучше затравить ребенка таблетками и прочей химией, посадить печень уже с ранних лет, чтоб потом вообще ничего не помогло! Логика у Вас - высшая! ... Просто без фанатизма и глупостей надо использовать и то, и другое - и,разумеется, с понятиями все это делать!

катерина
#14

Не знаю на счет молочницы, но у меня после отдыха на Красном море с постоянным пребыванием в соленой воде прошел кольпит, от которого никакие свечки и таблетки не помогали. Мне кажется, в этом есть что-то лечебное. Ванны с солью, сколько читала, хороши от целлюлита, для похкдения и при кожных высыпаниях

#15

Хлоридную натриевую минеральную воду можно приготовить дома.

Рекомендована ФГУ ?РНЦВМиК? при лечении болезней системы кровообрашения: ревматические пороки сердца, гипертоническая болезнь, ишемическая болезнь сердца, эссенциальная гипотония, кардиомиопатии, болезни переферических артерий и венн.

при лечении болезни нервной системы: воспалительные болезни центральной нервной системы, цереброваскулярные болезни, функциональные болезни нервной системы, поражения отдельных нервов, нервных корешков и сплетений, полиневропатии, болезни невро- мышечного синапса и мышц, последствия травм корешков, сплетений, нервных стволов, спинного и головного мозга, расстройства вегетативной нервной системы.

при лечении болезни костно- мышечной системы: артропатии (инфекционные, воспалительные, остеоартрозы), дорсопатии и спондилопатии, болезни мягких тканей, остеопатии и хондропатии.

при лечении болезни мочеполовой системы: хронический пиелонефрит пиелит и другие болезни мочевой системы (цистит, уретрит, тригонит).

при лечении болезни кожи: дерматит и экзема, папулосквамозные нарушения, крапивница, болезни придатков кожи, рубцы, кератозы и другие.

Внимание ! При приготовлении лечебных ванн с концентрацией соли 25г/л. Необходимо соблюдать следующие пропорции:

1 л воды ? 31 г соли; 10 л воды?310 г соли; 50 л воды?1550 г соли; 100 л воды ? 3100 г соли и т.д.

ООО ?СОЛ-ЭЛИ-ПРОДУКТ? сайт: http://www.chernomor-spb.ru/

тел.: 8(812)640-59-01

Гость
#16

Алла, я принимаю солевые ванны так:

Купила в интернет магазине мешок с морской солью (25 кг). и 2 раза в неделю делаю ванны (1,5 кг соли) на ванную. Температура воды не должна быть выше 39-40 градусов, тк идут обменные процессы, улучшается дренаж (кстати для целлюлита очень эффективно). и лежу так 30 мин. после вылезаю из ванной но не ополаскиваюсь, а заворачиваюсь в банный халат и на 40 минут в кровать. КАЙффффф. А потом ополаскиваюсь водой. Параллельно с этой процедурой периодически делаю маски для волос, для лица с маслами (кокосовое, жожоба, аргановое). Если кому то нужно качественные масла и сред-ва по уходу за телом и волосами оставлю ссылку где покупаю я. Напрямую из США.

P.S Мне при заказе подарили код на скидку (10$), вы можете его использовать для вашего первого заказа, дарю :-)

Код: VCD505

http://ru.iherb.com/jarrow-formulas-extra-virgin-coconut-oil​​​-16-oz-454-g/2505?

rcode=vcd505

Лепанто
#17
Клавесин

Нафига это все????????? Повышайте иммунитет и запихайте себе туда на ночь таблетку клотримазола в течение 7 дней. И не майтесь дурью - соль от молочницы не излечивает, это бактерия.

Так это ж не бактерия, это гриб.

Kroshka
#18

Это гриб, поэтому лечить надо микрофлору влагалища, в результате ее нарушения гриб и начинает размножаться. Соль не поможет нормализовать микрофлору, вам нужно срочно к врачу, чтобы препараты прописал действенные. А пока купить в любой аптеке тюбик геля Гинокомфорт с маслом чайного дерева – около 350 рублей стоит, чтобы снять дискомфорт от молочницы.

Майя
#19

Вылечить молочницу таблетками и свчками невозможно. можно только подлечить или залечить. Я ходила к врачам несколько лет. Вылечила содовыми ваннами: на ванну пачка соды 500гр. и лежать час, если вода остынет подлить горячей, температура должна быть комфортной,не меньше 10 ванн,а потом иногда для профилактики. Ванна вытягивает шлаки и грибы через кожу и очень эффективно очищает организм

Гость
#20

Девочки не пичкайте свой организ всякой фигней, хорошо лечит молочницу соль с содой если она не запущена конечно, мне всегда помогала на второй день уже нет творожных выдилений. А ваши таблетки всечи не всегда помогают, я почти месяц не могла избавится от молочнице пичкала и свечи и таблетки, пока акушерка не посоветовала соду с солью тогда вылечила год не беспокоила молочница, сейчас опять так делаю проходит и быстро.

Яна
#21

Поехала на 2 недели на средиземное море, два раза в день ходила купаться. Молочницу как рукой сняло, при этом я тут сладкое хряпала за обе щеки. Так что считаю, что качественная морская соль действительно помогает, по крайней мере морская вода - на все 100%

Гость
#22
Клавесин

Нафига это все?????????
Повышайте иммунитет и запихайте себе туда на ночь таблетку клотримазола в течение 7 дней. И не майтесь дурью - соль от молочницы не излечивает, это бактерия.

Это вообще-то гриб Candida...

Гость
#23
Гость

мне заранее жаль вашего ребенка...его тоже народными средствами лечить будите, видала я таких мамашек, а потом вопли помогите-спасите, запущенная пневмония и здравствуй реанимация.

Что вы на женщину напали? Во первых народные средства совершенно не помешают в сочетании с лечением(прописаным врачом) во вторых перебор лекарственных средств,реально негативно сказываются на ребенке. В третьих,она сказала,что только хочет забеременеть,а не беременна сейчас. Что за пустые нападки? При том молочница,эта как раз та болезнь,которой народные средства как раз таки приносят больше пользы,чем вреда.

Гость
#23
Гость

Дорогая Алла, не вы одна много чего пережили, не надо делать из себя мучиницу. Ваше отношение к себе провоцирует ваши болезни, психосоматику никто не отменял. Съездите на море, отдохните, можно в Израиль, на мертвое море, пройдите там грязелечение например, очень многим помогает, и спайки рассасывает, и молочница ваша пройдет. Что касается антибиотиков и прочего "лечения", залечивать обычно любят в платных медцетрах, лечат все и вся, часто то чего нет вообще. Интернет магазин лекарственных трав, продают неплохие сборы-свечи, может что вам и подайдет, сама частенько покупаю http://lektravi.ru/

Хороший совет с ездить на море. А вы уверены,что все себе это могут позволить? В нашей стране,зарплата у людей в основном ,в небольших городах 10000р. Как вы думаете,могут люди ради молочницы позволить себе поездку на море? При том еще и с работы нужно умудриться отпроситься. . Ну и наконец,получается,что морская ,соленая вода всетаки помогает. Так не проще было ответить,что польза от таких ванн имеется?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

мне заранее жаль вашего ребенка...его тоже народными средствами лечить будите, видала я таких мамашек, а потом вопли помогите-спасите, запущенная пневмония и здравствуй реанимация.

Слово «будете» (делать), форма глагола первого спряжения «быть», правильно пишется с буквой «е» в безударном окончании. В русской орфографии существуют оба написания слов: «будете» и «будите». Они звучат абсолютно одинаково, а пишутся по-разному, за что их называют омоформами.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: