Гость
Статьи
Боль внизу живота

Боль внизу живота

Всем привет!
Несколько дней ноющие боли в области низа живота, отдает в промежность, задний проход. Вчера поздно вечером боли стали почти невыносимыми, характер боли спазматический. Боли усиливаются при давлении на низ живота. Месячные не было после отмены ОК 6 мес, два мес были, и еще месяц опять нет. С утра опять ноющая боль. Знаю, что к врачу, но не знаю к какому.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы сходила к гинекологу. Может, это овуляция?

Гость
#2

К хирургу: если он при осмотре заподозрит гинекологию, то гинеколога сам вызовет.

#3

тут и остеохондроз такое дать может, и проблемы с кишечником, да много чего. Я бы вызвала скорую в момент наивысшей точки боли и пусть бы увезли, да понаделали за раз сразу кучу обследований. И бесплатно, и в одном месте все врачи сразу дадут свое мнение

Гость
#4

На эндометриоз похоже, сходите к гинекологу, а там уже видно будет.

Холи-Моли
#5

Спазматические боли внизу живота может давать кишечник, у меня так было. Если не знаете к какому врачу идти, идите на узи, пусть вам посмотрят органы малого таза - по крайней мере исключат женскую сферу. Если по-женски все нормально, то вам к "жопнику")

Гость
#6
Холи-Моли

Спазматические боли внизу живота может давать кишечник, у меня так было. Если не знаете к какому врачу идти, идите на узи, пусть вам посмотрят органы малого таза - по крайней мере исключат женскую сферу. Если по-женски все нормально, то вам к "жопнику")

Угу, сначала гинеколог (хотя бы узи), потом проктолог. У меня такая же проблема, только никто ничего найти не может. Говорят все в порядке. Но у меня сильная боль внизу живота справа была, а несколько дней назад весь низ живота стал болеть. Уже не знаю что делать. Предполагают что может быть спайки какие-нибудь.(((

ДАРЬЯ
#7

добрый день! у меня анализы показали ( хламидиоз, уреаплазмы) с мужем начали пользоваться контрацептивами! я начала пить таблетки,ставить свечи, а он нет! я почти всё пропила, и вчера после полового контакта порвался презирватив! ( ПОЛУЧАЕТСЯ Я ЗРЯ ПРОВЕЛА ЛЕЧЕНИЕ? СНОВА ЗАРОЖЕНА???

#8

если он порвался ПОСЛЕ полового контакта, то как вы заразились, интересно?))

Гость
#9

во время контакта он порвался! !!!

ДАРЬЯ
#10

во время контакта он порвался

#11

Автор, недавно была схожая ситуация. Острые боли по всей области от пупка и ниже. Испугалась, что аппендицит. Обратилась к хирургу, он направил к гинекологу. Поставили хронический сальпингоофорит. Хотя по УЗИ у меня все нормально. Так что не проходите мимо кабинета врача. Врач сам направит Вас на УЗИ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Холи-Моли
#12

[quote="ДАРЬЯ"]добрый день! у меня анализы показали ( хламидиоз, уреаплазмы) с мужем начали пользоваться контрацептивами! я начала пить таблетки,ставить свечи, а он нет! я почти всё пропила, и вчера после полового контакта порвался презирватив! ( ПОЛУЧАЕТСЯ Я ЗРЯ ПРОВЕЛА ЛЕЧЕНИЕ? СНОВА ЗАРОЖЕНА???[/quote

Дарья, что за вброс? Создавайте свою тему, ваш презерватив здесь ни к селу ни к городу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: