Гость
Статьи
тупая боль посередине …

тупая боль посередине внизу живота

девчонки! всегда радовалась тому, что ничего не болело внизу живота во время менстров. жила себе спокойно. но сегодня ночью проснулась от жуткой разпирающей боли внизу живота посередине. там, где "тянет" во время менстров. не могла понять, что я хочу - я туалет или это реально не та боль? в итоге встала походить - не могу, больно. лежать больно в любой позе. приняла обезболивающее - анальгин. помогло на 4,5 часа! потом утром опять.... было ли у кого подобное?

17 ответов
Последний — Перейти
Язвила
#1

Подожди умную боль... расскажет.

Гость
#2

СТГ хоть не мОнстрами назвали...

Бегом к врачу! Такие боли, что аж ходить не можете, в любой позе - явно ненормально!

Штучка
#3

У каждой второй подобное. Альгодисменорея. Обычно бывает на 1-2 день мес., часто интенсивность боли связана с психологическими факторами: стрессы, переутомления.

Замужняя
#4

Ду ра! Скорую вызывай. Это может быть все что угодно.

Штучка
#5

Врачу в любом случае покажитесь, т.к. может быть и нечто иное. Живот - дело серьезное, тем более у вас такое впервые.

Замужняя
#6

Если никогда ничо не болело, а тут резко заболело - скорую надо сразу вызывать.

#7

Было такое давно. точно так же не могла найти положение, в котором боль хоть немного притуплялась. Увезли по скорой. Киста оказалась.

Вызывайте такси и к врачу.

#8
Alfrina

Было такое давно. точно так же не могла найти положение, в котором боль хоть немного притуплялась. Увезли по скорой. Киста оказалась.

Вызывайте такси и к врачу.

боже мой, какой кошмар.... а раньше никаких проявлений до этого случая?

#9
GandelmanLV

AlfrinaБыло такое давно. точно так же не могла найти положение, в котором боль хоть немного притуплялась. Увезли по скорой. Киста оказалась.

Вызывайте такси и к врачу.боже мой, какой кошмар.... а раньше никаких проявлений до этого случая?

нет. Мне тогда 16 лет было. Утром умывалась, нагнулась, почувствовала тянущую боль. Подумала - нерв зажала, бывает, пройдет быстро. Через два часа поняла, что боль становится невыносимой. Вызвала скорую. Еще два часа промучилась, пока ставили точный диагноз (после того консилиума врачей в смотровом кабинете гинекологов уже не боюсь =) ). А потом операция. Ну, благо, пожалели тогда, косметический шов наложили. Рецидивов не было (ттт)

Гость
#10

У меня точно также было, жуткая боль по среди ночи, оказалось, разрыв кисты.

Вика
#11

Девочки, смотрите, что я насмотрела))

Мне 44 года, а благодаря этому я выгляжу на все 30!!)) Да еще и похудела хорошо)

Вот: http://vk.cc/23VOIo

Дария
#12

Мне 15 лет.

Месячных нету еще.

Начал болеть живот но не очень сильно.

Вроде бы как газы, но в низу живота.

Это так месячные начинаються?

Гость
#13

Девочки,в центре болит уже как 2 дня,мама сказала что это месяч.скоро будут
Я не очень уверено

Вика
#14

Болит пися

Месячными писяю струйка токая
решила банан в писю засунуть а он провалился в неё чё делоть

Гость
#15
Вика

Болит писяМесячными писяю струйка токаярешила банан в писю засунуть а он провалился в неё чё делоть

Чё делать?! Ментов вызывай !!! Чё делать... Спрашивает ещё !

Гость
#16
Язвила

Подожди умную боль... расскажет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентинка
#17
Гость

У меня точно также было, жуткая боль по среди ночи, оказалось, разрыв кисты.

И что с вами произошло ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: