Гость
Статьи
джес после выкидыша

джес после выкидыша

здравствуйте, у меня 12го мая случился самопроизвольный выкидыш. сегодня врач сказал что три месяца категорически нельзя беременеть, говорит через месяц начнутся месячные и с первого дня надо пить Джес, но я боюсь хватит ли одного Джеса может и мужу стоит предохраняться? что можете сказать насчет препарата ?

Ими
12 ответов
Последний — Перейти
ЕК
#1

я думаю вас стоит не напрягаться по лишнему поводу и делать как сказал врач.

Гость
#2

После выкидыша полгода нельзя беременеть. Быстрее можно, только если вам за 35, возраст поджимает.

Мыло
#3

Прикольно, первого в 41 родила. А оказывается в 35 уже поджимало... Хорошо что я не знала :)

Гость
#4
Мыло

Прикольно, первого в 41 родила. А оказывается в 35 уже поджимало... Хорошо что я не знала :)

Конечно поджимает. Если у женщины за 35 выкидыши, и после каждого, как положено по полгода ждать, можно и до менопаузы дождаться.

555
#5

А лучше не рисковать, и придерживаться предписания врача.Мне сейчас 36, в 35 у меня была замершая беременность, и мне год не разрешили беременеть, пила ОК Ярину. Есть минус, очень сильно падает либидо.

555
#6

Прикольно, первого в 41 родила. А оказывается в 35 уже поджимало... Хорошо что я не знала :)

А вас от души поздравляю.

Танина
#7

Я пью димиа, они подобны, как раз после ... ну, не беременна, такие таблетки предохраняют с первого дня, посмотрите в инструкции, а еще есть такая штука, как синдром отмены, и вот на нем можно прямо забеременеть потом очень легко и быстро, на что я, если честно, очень даже рассчитываю )

Маша
#8

спасибо вам за ответы

Adellia
#9

У меня была замершая беременность, делали выскабливание((. Полгода сказали нельзя беременеть. Прописали Ярину 3 курса по 42 дня, т.е. по 2 пачки подряд, потом 7 дней перерыв. Перед отменой витаминки сказали начинать пить и можнобудет опять пробовать беременеть. Насколько знаю, многие не придерживаются советов врачей и повторно беременеют сразу после выкидышей и ЗБ, но мне страшновато. Я все-таки следую инструкуциям, боюсь повторения того ужаса, через который пришлось пройти.

Маша
#10

Бедная девушка((( у вас все будет хорошо!

Ирина
#11

Ага, мне прямо гинекологиня моя сказала димиа попить, и что когда я перестану их пить, есть вероятность, что я быстро забеременею, прямо в первую же овуляцию, так что все, допиваю пачку, и будем стараться )))

Елена
#12

Мне 26 и с 22 по 23 мая (2013) случился самопроизвольный выкидыш. Первая была и желанная беременность. Врач гинеколог прописала тоже пропить Джес 2-3 мес., а потом планировать снова. Есть страх внутри, после пережитого + у меня непереносимость ФК. Но сбивает с толку, что кто-то говорит что 6 мес нужно воздержаться, а кто-то вот (как в моем случае) 3. Не понятно(

Гость
#13
Елена

Мне 26 и с 22 по 23 мая (2013) случился самопроизвольный выкидыш. Первая была и желанная беременность. Врач гинеколог прописала тоже пропить Джес 2-3 мес., а потом планировать снова. Есть страх внутри, после пережитого + у меня непереносимость ФК. Но сбивает с толку, что кто-то говорит что 6 мес нужно воздержаться, а кто-то вот (как в моем случае) 3. Не понятно(

Привет.мне тоже Джес плюс сказали пить.я в сомнениях как то пол года без перерыва страшновато(((тоже самопроизвольный выкидашь на 12 недельки резус конфликт!всего неделя прошла не могу в себя прийти от этого ужаса ((( очень вам сочувствую!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Ирина

Ага, мне прямо гинекологиня моя сказала димиа попить, и что когда я перестану их пить, есть вероятность, что я быстро забеременею, прямо в первую же овуляцию, так что все, допиваю пачку, и будем стараться )))

Если выкидыш самопроизвольный, как сказал врач то 3-4 месяца,если скоблили,или таблетка пол года.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема