Гость
Статьи
как вызвать месячные

как вызвать месячные

Задержка 4 дня.делала тест-отрицательный.сейчас сдаю экзамены.по этому может из-за волнения.как вызвать менструацию.помогите.хеееелп!

графиня
333 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Элина
#51

У меня задержка 3 день. Живот болит а месячных нет(... тест делала там 1 полоска. Но перед тем как месячные должны были пойти, секс был за 2 дня.

Что делать.. к врачу идти...

диана
#52

Девушки, подскажите. Мой парень в армии

. В октябре у нас был секс ( защищенный) в ноябре месячные были. Секса не было. И как раз за эти два месяца я постоянно нервничаю. Сейчас У меня задержка 7ой день. Переодически тянет живот. Делала тест два раза- отриц. Может я застудилась? Пойдут они вообще? Или организм пепестраивается из за отсутствия секса?

заза
#53

всем кушать аскорбинку! у меня несколько дней все ужасно болело, немножко крови выходило вместе с обычными выделениями. и все. месячные словно пытались, но никак не могли начаться. перед сном съела три упаковки аскорбинки. наутро все пошло!

анна
#54
Юлька

У меня были в сентябре 20-ого,сейчас уже 20 октября и ничего нет ,мне 13,скоро 14

если 20 сентября пошли впервые в жизни, то в октябре могут и не пойти им время надо чтоб цикл установился.

Ольга
#55

Такие все профессионалы! Причин может быть огромное количество. Люди не менее 5 лет учатся чтобы определять по результатам анализов, а тут без анализов диагнозы ставят. Хоть почитали бы статьи http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D1%80%​D0%B6%D0%BA%D0%B0_%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%8F%D1%87%D0%BD%D1%8B​%D1%85

анЯ
#56

13лет, скоро 14, месячных вообще нет. Это нормально? Просто у всех уже есть

Юлия
#57

У меня месячных не было уже больше пол года. Идут уже 4 года.

Ходила к врачу, говорит ╚никаких отклонений не вижу╩.

Помогите, что делать?

Александра
#58

Здравствуйте! Мне 13, скоро 14. Эти дела шли регулярно, в этом месяце должны начаться в конце, но вроде уже конец, а их все нет! Все симптомы ПМС присутствуют: небольшие боли внизу живота, боль в груди (у меня всегда так), переменчивость настроения ( с сегодняшнего дня). Что делать? Месячные начались в 11 лет.

Cherry
#59

Купи витамин С в таблетках и съешь сразу 3 дневных нормы, и на след. день тоже скушай столько....Дня через 3-4 всё будет :) Проверено

Тина
#60

У меня задержка 2-ой месяц.. Сколько уже вызывала.. Устала.. Помогите пожалуйста...((

лиза
#61

У меня тоже проблема месячных нет 5 дней. Особо не беспокоюсь.задержки были и раньше по 7-13 дней. Живот тяне. Сегодня коричневая мазня чуть-чуть была.жду месяки. Два теста через день отрицательны. Ребенка не планирую пока. Месяки не пойдут буду пить табл.

лиза
#62
Cherry

Купи витамин С в таблетках и съешь сразу 3 дневных нормы, и на след. день тоже скушай столько....Дня через 3-4 всё будет :) Проверено

А сколько дневная норма?про лимон что нить скажете?

лиза
#63
Тина

У меня задержка 2-ой месяц.. Сколько уже вызывала.. Устала.. Помогите пожалуйста...((

Чтобы пробавали? Поделитесь

Киса
#64

да хоть бутылками, не поможет

Лариса
#65

читаю тут советы и думаю,у каждого свое...и то,что помогло одной,другой не подойдет!но самая большая глупость-это греться!!!! Нельзя этого делать!!!!А то сидят,лежат,прикладывают,а потом болячки получают!если задержки частые,из месяца в месяц,сходите к доктору,а если еденичный случай,то не стоит особо беспокоиться.у меня проблемы,и я принимаю дуфастон и трибестан,но это доктор назначила.А греться НИКОГДА не говорила!

Екатерина
#66

Ничего не помогает. Посаветуйте.

Алла
#67

здравствуйте, мне 19 лет

10 декабря у меня был половой акт в первый раз, 26 декабря должен был начаться минструальный цикл, сегодня уже 12 января, они так и не пошли. делала тесты, все отрицательные, признаков нет.

к гинекологу идти не вариант. я не знаю, что делать. посоветуйте что-нибудь, спасибо!

Ирина
#68

У меня вообще уже 1 месяц не идут.

Гость
#69

У меня задержка 2 дня, живот тянет, как при месячных. Но через полгода после рождения второго ребенка они 2 месяца были, на 3-й жду... Секс был всего раза 2-3, и то защищенный. Надеюсь, у меня еще просто не восстановился цикл после родов... Кто сталкивался с таким?

Гость
#70

Прошу прощения, не через полгода после родов, а через 4 месяца месячные пошли,)пп

Юля
#71

Мне 12 лет, раньше месячные хорошо шли, были задержки на 2 месяца. А один раз когда я искупалась, у меня они перестали идти, и уже их 4 сесяца нет. Что делать???

Ли
#72

"19 лет, задержка была неделю ,боялась что беременна, вчера зашла на ваш сайт, почитала советы и легла спать ничего не делая, ну только по молилась, сегодня рано утром встала он не большой боли в животе. Ура месячные, никогда в жизни я их так не ждала. Спасибо тебе Боже. :)"

Глаша
#73

Здравствуйте, вчера попробовала посидеть в ванной и перед этим за 2 минуты съела 2 аскорбинки...... Не помогает..... Потом на ночь я выпила пол кружки молока с ёдом.... Полный НОЛЬ!!!!!! Что вы еще посоветуете???

гость
#74

после секса. через 10 дней если начались месячные а после секса не было, какова вероятность забеременеть?

альбина
#75

Привет дефчёнки мне 12 как вы думаете вот у меня 1 день живот болит перестаёт болит перестаёт связано это с месячными???ответьте очень жду

альбина
#76

ауу

Гость
#77

кушайте свеколку

Гость
#78

Читаю ваши комменты и думаю счвстливые люди задержки от 4 до 12,13 дней а у меня хрен по 3 месяца даже месячные не идут...шла где- то к трем врачам сдавала анализы в узи была ответ одинаковый у вас все в норме

Сильвия
#79

Задержка пока 2 день,тянет низ живота..вчера уже запаниковала..ведь 8 марта скоро еще,хочется чувствовать себя уверенно,вообщем вчера я выпила литр отвара луковой шелухи,стакан отвара лаврового листа,с утра витами е фолиевую кислоту...ну пока только болит живот и началась мазня..жду их очень очень

Гость
#80

Я в лагире , первые месячные , помогитеееееее!!!!!

Инга
#81
Гость

Я в лагире , первые месячные , помогитеееееее!!!!!

чем помочь то? прокладку положи и все дела. Менять только не забывай.

Катя 87
#82

Помогите!!! у меня были последний раз 25 января,а уже 17 пробовала пить отвар из луковой шелухи не помогает . Что попробовать? Что скажете на счёт девясила?

Гость
#83

Попробуйте цветы пижмы,мне один раз помогло

Гость
#84

Девчонки!Настой душицы-1 стол ложка заливается стаканом кипятка. Помогает-отлично.У самой задержка была 11 дней после ппа-думала залет-ночи не спала,2 теста купила-о счатье было,когда увидела отрицательные.но все равно боялась-думала врут.уже собралась в больницу идти,с мыслью о медикаментозном аборте-еще успевала-39 дней.Пить душица начала вчера вечером.Сегодня мазня была днем, а сейчас 10 вечера и уже что то отдаленно напоминает месячные.Господи я так счастлива. Все, решила изменить свой образ жизни-никаких ппа, только с презервативом.Девчонки, берегите себя!

Daniela
#85

Привет всем, Подскажите что делать? задержка месячных 12 дней, тест сделала на 10 день задержки , результат отрицательный оказался, Но у меня были капельки такие кровянистые вместе с выделениями 2 раза, А еще живот ноет как будто месячные вот вот придут, а груди не пухнут и не болят.. Как вызвать месячные? уже кушала аскорбинку дважды(витамин С ) а месячных нет((( Просто я учусь за границей, страшно идти к врачу, да и если я беременна ,то не уверенна ,что мне тут с этим помогут. Как быть,подскажите? и вообще, беременна ли я?

Катя87
#86
Гость

Попробуйте цветы пижмы,мне один раз помогло

А как заваривать?

Гость
#87

Не помогает нечего все пробовала. Аскорбинку ела и ноги парила нечего(Пила девясил нечего(( Душица нечего( Что делать? Что попробовать?

Серсея
#88

Девушки, не знаю, как остальным, но мне помогли горячие ванные. Три дня, по два раза в день садилась в горячую ванную, ноги грела в горячем тазике. Пришли на 1.5 недели раньше срока, правда очень обильные.

Гость
#89

У меня были месячные последний раз 8 февраля, а уже 26 апреля. Подскажите что делать? Страшно очень. Достали эти постоянные задержки. К гинекологу идти не хочется.
Мне 17 лет

Юлия
#90

Мне 18 лет, обычно все едва ли не по часам, а тут задержка... 4й день уже.
Все симптомы обычные есть, сегодня ещё и живот тянет, а вот основного нет. Незащищенный секс был, но недели три назад. Если б забересенела, были б другие симптомы, я уверена, тест пока не делала.
Небольшое раскрытие есть, как перед... Но, блин, все никак не начнётся.
И ещё я полная. Вернее, с избыточным весом. Это может как-то влиять?
Как экстренно вызвать месики в домашних условиях? Вот чтоб 100%?
Напилась гранатового сока, съела гору апельсинов (подняла уровень витамина С), сидела в горячей ванне, прогревалась, активно бегала-ходила, если будет результат, отпишусь

Алина
#91

Мне 15 лет, у меня уже долго не было месячных, но до этого она были почти регулярными. Может ли длительная задержка быть из за маленького веса (44 кг при росте 173) Но я не худела, он у меня постоянно такой.

Гость
#92

Девочки, помогите пожалуйста!!! Мне 13, один раз пошли месячные и все.
Уже 9 месяце не было, не знаю что делать!!!

Загурска
#93
Гость

графиня воды нет горячей как на зло=DD
Сегодня нагрела минут 15 седела...

сИдела, седеть вам ещ рановато.

Зато "залёта"боится!Русским языком заняться некогда!

ольга д
#94

МНЕ 13 у меня не начинаются месячные ,секса не было ,помогите пожалуйста .

Натали
#95
Ли

19 лет, задержка была неделю ,боялась что беременна, вчера зашла на ваш сайт, почитала советы и легла спать ничего не делая, ну только по молилась, сегодня рано утром встала он не большой боли в животе. Ура месячные, никогда в жизни я их так не ждала. Спасибо тебе Боже. :)

Ха-ха, какие ваши годы, все еще впереди.)))

Лидия
#96

у меня задержка 6 дней что мне делать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#97

мне 12 лет первые месячные уже были но теперь задержка 6 дней что делать?

Гость
#98

Мне 13 задержка 5 месяцев, я девственница. А *****страшно.

Queen
#99
ольга д

МНЕ 13 у меня не начинаются месячные ,секса не было ,помогите пожалуйста .

У каждого индивидуальный организм. Будут у вас месячные, не переживайте. Ещё намучаетесь с ними. Эх, где мои 13 лет..

Queen
#100
Гость

мне 12 лет первые месячные уже были но теперь задержка 6 дней что делать?

Это нормально. Тем более, что это, так сказать, первый твой опыт. Твой цикл еще не сфлрмировался. Мой формировался два года. Просто к предполагаемому дню надевай ежедневку, чтобы одежду не испортить