Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кисты в груди(((

Такая беда, перед менструальным циклом очень сильно болит левая грудь, врач сказал есть маленькие кисты и когда рожу всё пройдёт, УЗИ ничего не показало, лечу но мало помогает а если перестаю то начинает болеть ещё сильнее, подскажите если у кого такое было доходило ли это до операции? Или что помогло?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • У меня они всю жизнь, их много причем.
    Вообще ни как не лечу. С климаксом все равно все рассосется)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Когда родите, хорошо прокормите ребенка. Кто долго кормит, рассасываются кисты. А так наблюдать у врача, раз в полгода-год.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне прописали пить Мастодинон в течение полугода, пью пока только второй месяц, поэтому пока ничего сказать не могу. Но одна знакомая моей мамы вылечила сильную мастопатию травами. Я, на всякий случай, попросила у нее рецепт. Может быть, вам поможет. По 1 фильтр-пакету крапивы, ромашки и чистотела заливаем пол-литром кипятка и настаиваем 40 мин. Пить нужно по пол-стакана 3 раза в день за полчаса до еды. Принимать этот настой нужно в "женские" дни, т.е. по средам, пятницам и субботам (но я думаю, что это придумано для того, чтобы передозировку чистотела не вызвать, т.к. в больших количествах он ядовит). Курс длится 3 мес., потом нужно сделать обязательно месяц перерыва и курс можно повторить. Эта женщина говорит, что вот уже несколько лет не знает проблем с грудью. Только она дополнительно отказалась еще и ото всех молочных продуктов, т.к. в последнее время очень часто говорят, что они могут быть причиной проблем с грудью. Вот для меня отказ от молочки - это просто жесть!!! Если кто решится попробовать этот метод, отпишитесь, плиз, о его эффективности. Всем здоровья!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, не переживайте. Главное раз в год наблюдаться у врача. Если вы в Москве могу посоветовать врача.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот что люди пишут про лечение кисты http://vk.com/streptoblastolizin 4 укола и киста "сдулась"

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье